Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

  1. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Ремонт....вот ямки и закидаю, как перед новым годом в лужи)))
  2. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    старались )))))))
    5 место по МО.... по-моему недурственно вышло....
    наука на будущее всем нам
  3. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Может 1000 выйдет митингом к администрации?результат будет сразу!
    А так это голосование для них статистика, вот и все старания....теперь они точно знают кого игнорировать
  4. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Уважаемые соседи дома №2. В связи с получением уведомления о проведении собрания МКД хочу попросить тех, кто выдвинул свои кандидатуры в совет написать о себе пару слов. Также хотелось бы понять по п. 10 повестки: квартира 103 - это первый или последний этаж, под какие цели собственник/собственники хотят перевести ее в статус нежилого помещения.
  5. vank Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 2
    Скорее всего это квартира на первом этаже в третьем подъезде, выход рядом с круглосуточным магазином. Там давно уже идет ремонт. Тоже хотелось бы знать про намерения - пока только видно, что вывели во двор вентиляционное отверстие.
    Вообще по повестке много вопросов: что за изменения в новом договоре управления; какие плюсы для жителей, а не для управляющей организации, будут от перехода на прямые договоры с РСО; будет ли УО продолжать предоставлять коммунальные услуги на общедомовые нужды? Хотелось бы, чтобы инициатор разъяснил.

Поделиться этой страницей