Сиреневый бульвар, дом 2

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Dotar, 11 июл 2012.

1. Dotar Постоянный посетитель

На форуме с 11 июл 2012
    Всем привет. 2 корпус, 3 секция, 7 этаж:)
    Михаил Мясоедов нравится это.
  2. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    смотрите тему с фотками :) Ваш этаж уже построен, а корпус уже облицовывается кирпичом :) на неделе выложим фотки с видом на внутренний двор второго корпуса с верхних этажей 1го. картинка будет красивая ;)
    Dotar нравится это.
  3. Dotar Постоянный посетитель

На форуме с 11 июл 2012
    novie-snegiri, про то что наша квартирка уже осязаема мы в курсе, а вот фотографии 2-го корпуса с удовльствием посмотрим. Особенно изнутри!))) Очень хотелось бы посмотреть на двушку 76.4 кв.м. в 3-й секции.
    Михаил Мясоедов нравится это.
  4. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Квартиру во 2 корпусе добавили в список заявок ;) По 2 корпусу еще будут новые фотографии на этой неделе, новые публикации на форуме производятся каждый день в этой теме :)

добавлено поезже:
    ориентировочно в конце июля сделаем фото квартир во 2ом корпусе
  5. Aleks_mdma Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 июл 2012
    Всем доброго дня!
    Корпус 2, секция 4, этаж 4
    Одного соседа по этажу знаю, еще было бы интересно познакомиться с двумя другими :)
  6. oksana Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 ноя 2012
    Всем привет! 2 корпус, секция 1, этаж 2. У нас какой-то молчаливый корпус. :)
  7. Vera Постоянный посетитель

На форуме с 27 сен 2012
    Всем привет !! 2 кор. 3 секция этаж 4
  8. alex2100 Всем привет, я новичок!

На форуме с 15 дек 2012
    Всем привет. 2 корпус секция 1, 8-й этаж
  9. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    во 2 корпусе на 21.01.2013 уже установлены все двери в подъездах и подвалах, устанавливаются коммуникации внутри.

maks и suisse нравится это.
  10. grey-fcsm Всем привет, я новичок!

На форуме с 5 янв 2013
    Всем привет!!! 2 корпус 4 секция 2 этаж)))
  11. Constant Частый гость форума

На форуме с 19 июл 2012
    Привет, соседи!
    Я одна потихоньку присматриваю кухни, мебель и ванны или и правда пора?.. Я ключи надеюсь получить уже летом))
    У нас секция 2, этаж 4.
  12. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    А вы ремонт делать не собираетесь? :) Сразу мебель завозить планируете? По-хорошему надо сначала продумать ремонт, причем не просто отделку, а вообще весь проект квартиры, где будет находиться и какая электрика, бытовая техника и прочее. Или Вы сначала подбираете кухню-мебель, а затем под нее планируете весь ремонт? :)

Надежда умирает последней. Застройщик должен сдать корпуса 1 очереди в 4 квартале 2013 года. Вот на это можно рассчитывать точно :) А рассчитывать на ничем не подтвержденные чьи-то слова и принимать их на веру - не совсем разумно. Застройщик никому не обещал и не гарантировал что сдаст корпуса летом. Хотя такая вероятность безусловно есть, как и вероятность осенью тоже :) Просто все почему-то уже уверены что вот-вот заедут в квартиры и начнут там жить.
  13. Constant Частый гость форума

На форуме с 19 июл 2012
    Вы, наверное, удивитесь, но проект давно готов)) А ремонт скорее всего доверим профессионалам. Интересно увидеть предложения от застройщика.
  14. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Удивлюсь, но приятно ;) Хоть кто-то реально думает не только о мебели и безумных дизайн-проектах :) Застройщик озвучит свои предложения весной, в крайнем случае на встрече, но может и раньше. Будет выбор из нескольких подрядчиков, но насчет цен не могу тоже самое сказать.
    suisse нравится это.
  15. Lencia Снегирёвский житель

На форуме с 18 ноя 2012
    Вот как выглядят уже заделанные швы второго корпуса, справа первый корпус для сравнения.

4 мая 2013
    suisse, TatKa, Будьте здоровы и ещё 1-му нравится это.
  16. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

На форуме с 10 дек 2012
    Ну так че, была встреча с Застройщиком, али нет? Чаво все молчат?

Добавлено позже:
    А сегодня встреча была? Какой-то информационный вакуум...
  17. Ramonkey Местный житель

На форуме с 6 апр 2013
    Кто-нибудь из 2-го корпуса с тех.этажем! Есть инфо после сегодняшней встречи с застройщиком? Фото мож кто делал. Желательно тех.эт.над однушкой 50 кв.м.:)
  18. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Встреча была. Представители Застройщика отвечали на вопросы по отделке, по благоустройству, коммуникациям и заключению договоров на техэтажи. Подробности рассказать не могу, т.к. сам не присутствовал. Вероятно, что следующая встреча будет уже для жителей 1го корпуса. Т.к. второй уже весь охватили :) На теэхтажах будут балконы, остекление, батареи - это уже было показано на фотографиях. Высота примерно 2.50.
  19. Ramonkey Местный житель

На форуме с 6 апр 2013
    Спасибо. Правда говорили-2.20-2.30. . . А встреча дольщиков была или не вышло?
  20. novie-snegiri Автопортрет

На форуме с 4 июл 2012
    Обе встречи с Застройщиком были, с дольщиками пока не вышло :) Сложно собрать договориться и угадать с погодой.
    Примерно 2.2-2.3 - будет потолок на тех.этаже после ремонта (стены, пол, потолок)

Поделиться этой страницей