Поздравления! Все праздники, события, поводы! НГ, ДР, 8 марта, 9 мая, Рождество и т.д.

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Iren, 14 фев 2013.

  1. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Alexey и Лиса нравится это.
  2. Вовкин Постоянный посетитель

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 155
  3. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    16_950.gif.gif
    anjaslava и Ирина И. нравится это.
  4. vik333oriya Частый гость форума

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 66
  5. Денис.К Частый гость форума

    На форуме с 3 апр 2014
    Сообщения: 7
    Так почему же у православных людей,существует традиция окраски яиц ?
    Мария Магдалина, узнав о воскрешении Мессии, решила лично оповестить об этом императора Тиберия. В те времена существовала традиция: никто не имел права входить на приём императору без какого-либо дара. Не имея у себя в доме драгоценностей и прочих дорогих вещей, женщина выбрала из того, что у неё было. Она взяла обычное куриное яйцо, заключая в своём подарке великий смысл возрождения жизни. Поднося дар императору, Мария огласила свою новость словами «Христос Воскресе!». На что правитель скептически ответил, что вероятность этого события такова, как и вероятность того, что яйцо в руках женщины станет красным. И вдруг произошло чудо: на глазах присутствующих яйцо начало розоветь, затем краснеть всё ярче и ярче, пока не приобрело ярко-красный цвет. Поражённый император воскликнул: «Воистину воскресе!».

    [IMG]
    ПарОль, anjaslava, bagrovchik и ещё 1-му нравится это.
  6. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Спасибо! За информацию!
    ВоИстину воскресе!!!
    anjaslava нравится это.
  7. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Вечный огонь нам подарит надежду,
    Что День Победы отметим мы вновь,
    Ведь вы сильны, ветераны, как прежде,
    Вы воевали за мир, за любовь!
    Родина наша – не просто ведь слово,
    Вы – понимали сердцами, душой,
    Вам не страшны были боль и оковы,
    Нас вы спасали, рискуя собой!
    Вечная вам благодарность, родные,
    Дай Бог терпенья, и сил, и здоровья,
    Годы пусть мчатся, душой молодые,
    Слез восхищенья мы вами не скроем!
    Всюду цветы, развеваются флаги,
    В честь вашу нынче все песни, салют,
    И уважение вашей отваге,
    Пусть все печали из жизни уйдут!
    Трудно бывает, но вы не сдаетесь,
    Ярко на солнце сверкают медали!
    Нынче, как прежде, «Победу» поете,
    Ведь этот день вы всегда приближали!
    Allion и ПарОль нравится это.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    C праздником всех!!! С днем Великой победы!!!:)
    Manyaha и ПарОль нравится это.
  9. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
  10. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Вчера с дочкой были у отца(ее дедушки). . Он дал нам просмотреть письма моего деда(погиб 26- ти лет. . в 43-м ,где и "молодая гвардия")-пулеметчика -радиста истребителя. . . Писал каждые 3-4 дня моей бабушке с двумя малышами на руках,эвакуир .в Новосибирск. Последнее,самое "зачитанное " с профилем Александра Невского(кто знает) написано за 3 дня до смерти,в кот.жалеет,что с товарищами не полетел" бить фашистов",т.к.только выписался из лазарета. . . Дочь в "ауте". Мы , как наяву,перенеслись в 40-е года.
    anjaslava и Manyaha нравится это.
  11. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    А у меня сын родился 20/12/14г!!!oki doki поэтому думаю что белая полоса уже началась во всём!!!так что скоро встретимся в офисе при оформлении договоров!с Наступающими всех,всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!:p;)
  12. Кулевец Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 янв 2014
    Сообщения: 30
    Поздравляю!!!:)
  13. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  14. Vera Постоянный посетитель

    На форуме с 27 сен 2012
    Сообщения: 66
    :) Здоровья вам и счастья !!
  15. antel Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 фев 2014
    Сообщения: 54
    Растите здоровенькие!!!
  16. СнегоМама Постоянный посетитель

    На форуме с 10 ноя 2014
    Сообщения: 313
    спасибо всем,ребята и девушки:)
  17. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    С наступающим Новым годом, дорогие соседи! Пусть он принесёт умиротворение и тепло в наши дома! И пусть стакан будет наполовину полон!
    [IMG]
    @Елена@, NAP, Алина и ещё 1-му нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Всех уже живущих и будущих жителей ЖКНС поздравляю со всеми праздниками. С кем-то мы могли ругаться, с кем-то успели подружиться. Кто-то мог на меня обидеться, кто-то только собирается сделать это в будущем. Не важно, кто что про меня думает или подумает в будущем. Никому лично зла не желал и не желаю, несмотря на мой известный стиль общения. Кроме нас самих никто нам в ЖКНС не поможет обустроить комфортное проживание в своих квартирах и домах. Поэтому обещаю, что в следующем году, а также и в последующие года, я не собираюсь останавливаться на достигнутом и буду стараться помогать расти и развиваться нашему жилому комплексу. Общаться и договариваться с УК, с заинтересованными жителями и всеми, кто изъявит желание в чём либо сотрудничать. Независимо от того, будет ли кто из жителей мне помогать или не будет, со своей стороны я буду помогать и жителям, и УК, и Застройщику. В меру возможностей. Просто потому что я здесь буду жить и я хочу чтобы жить у нас в ЖКНС было удобно, комфортно и приятно. А раз так, в следующем году будем улучшать и развивать наш ЖК. Надеюсь, вместе с теми, кто также захочет чем-то помочь.

    1-ой очереди - много не пейте, выходите на бульвар к кафе в новогоднюю ночь :) Будет весело. Снимайте и выкладывайте фотографии. Даешь возникновение традиций.
    2-я очередь - пейте много, но берегите здоровье. Пригодится на скорый ремонт :) И утепляйте окна, чтобы не дуло :)
    3-я очередь - не паникуйте, цены сохраняются если забронировали в 2014 году. Строительство начнётся в начале 2015, после согласования всех разрешений.

    Всех с наступающими!
    klira, suisse, NAP и 2 другим нравится это.
  19. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
  20. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ваня! Иди уже...;)

Поделиться этой страницей