Варианты названия улиц в ЖК "Новые Снегири"

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем KrolikZanuda, 8 янв 2013.

  1. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    Будьте здоровы нравится это.
  2. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Я бы точно прочитал, но с компа не могу. И так глаза болят целыми днями на работе в монитор пялиться. Если есть возможность выложить в формате fb2, то я бы благодарен и воспользовался своей электронной книжкой. Ну а нет, так нет!
  3. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    hard-working, нет проблем. Вот по этой ссылке можно конвертировать онлайн что угодно во что угодно. Если сложно, дайте почту, я конвертирую и пришлю Вам.
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Спасибо, Enter, книгу переконвертировал по ссылке. Книга доступна по адресу http://novie-snegiri.ru/books/detibook.zip. Внутри архива книга в формате FB2.
    SunnyHedgehog, suisse и Enter нравится это.
  5. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    А Сиреневый бульвар таки будет!!! Ура!!! Значит посадим сирень вдоль забора;):)
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Кленовый бульвар или проспект,- тоже хорошо звучит.(ударение на О)
    Клёны можно посадить самые разные(по осеннему колеру их листвы).
    Осенью красота будет невероятная...
  7. Дримка Частый гость форума

    На форуме с 11 апр 2013
    Сообщения: 23
    Сиреневый бульвар! Рождественский бульвар! Ура!!!! Какие красивые названия!))) oki doki
  8. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Действительно, жить на Сиреневом бульваре гораздо приятнее, чем в каком-нибудь Западном проезде или на улице Ельцина
    Дримка нравится это.
  9. Дримка Частый гость форума

    На форуме с 11 апр 2013
    Сообщения: 23
    Вы не поверите, я чуть не плясала от радости! Позвонила подруге и, захлебываясь эмоциями, рассказывала!)) Как же я рада, что застройщик все это читал и, пусть мудро улыбался в усы(с), но все же дали такие чудесные названия нашим улицам и бульварам!
    У меня квартира на Сиреневом бульваре, д.10! Супер!)))
    ЮРИЧ, SunnyHedgehog и klira нравится это.
  10. Andonis Постоянный участник форума

    На форуме с 18 мар 2013
    Сообщения: 56
    Тогда хочешь - не хочешь, а надо высаживать сирень.
    Anastasia, SunnyHedgehog, klira и ещё 1-му нравится это.
  11. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Аналогично! исходно хотела Сиреневую улицу, да ещё и засаженную сиренями! Правда, похоже, что 18-ый корп.будет на Рождественском бульваре (что тоже хорошо!)
    Дримка и Королева Марго. нравится это.
  12. Дримка Частый гость форума

    На форуме с 11 апр 2013
    Сообщения: 23
    Не просто хорошо, а ещё лучше!))
    Да, и сирень и другие деревья. Сирень своеобразна, листья не желтеют осенью, опадают уже в холод зелеными... Цветет и пахнет она не так долго, но стоит того) Тут уже предлагали разнообразить насаждения, я того же мнения. Клены, рябина - потрясающе красивы и летом и осенью, а ягоды и зимой... Но я большой поклонник вечнозеленых - сосны, ели...
    Anastasia, Ирина И., klira и ещё 1-му нравится это.
  13. Anastasia Постоянный посетитель

    На форуме с 22 авг 2012
    Сообщения: 127
    можно даже организовать субботник и все жильцы, желающие принять участие в озеленении нашего уютного комплекса, могут купить по 1-2 саженцам и самостоятельно посадить их ))

    +1000!!! Я всю жизнь прописана по адресу ул.Новая ...Уж очень хочется сменить адресок!!!
  14. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Можно так Кленовый, Березовый, Сиреневый и Рябиновый кварталы, объединенные между собой Дубовой аллеей и центральной площадью «У дуба».
    В каждом квартале будут высажены многочисленные молодые деревья только тех сортов, которые используются в названиях, что может служить хорошей навигацией и поможет визуализировать названия кварталов.
    Кроме того каждый квартал в разные времена года будет окрашен в свои краски. Весной и в начале лета будет зацветать сирень. Рябина сможет радовать глаз жителей Снегирей даже зимой своими яркими ягодами, а береза – белоснежными стволами. Весной и летом кленовые деревья окрасят квартал в сочные зеленые краски, а осенью – в золото.

    Кварталы в ЖК могут быть объеденены между собой центральной Дубовой аллеей и площадью «У Дуба». Она может стать традиционным местом встреч и отдыха у жителей Снегирей,также можно возвести мост:negative: , и обозвать его «Калинов мост»:isn't that so: , где молодожены смогут крепить замочки на память после свадьбы. Вот.;)
    matveev и Ramonkey нравится это.
  15. Сашок 14 Частый гость форума

    На форуме с 20 фев 2014
    Сообщения: 10
    Назовём всё это Цветочный город,а жителей будем называть малыши и малышки:):):)
  16. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Проект хороший,только дуб-дерево долго растущее. . . Быстрее будет дикий виноград(девичий) или хмель,если площадь оградить.;) А так же натыкать его ок.подъездов с направляющими на козырек. А если серьезно, здесь должна быть хорошая организация и централизованные закупки зелени,не говоря уже о самом руководителе проекта,ведь не все думают немножечко вперед-расстояние от проезжей части(дабы посадки не заваливать смесью грязи и снега),от окон и,конечно же, как это будет выглядеть,когда все зацветет.Детские площадки не забыть! К концу апреля определимся.
  17. Алиса Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2014
    Сообщения: 46
  18. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    :) апельсиновая - это 2-ая очередь из более яркого кирпича.
    А улица наша Сиреневая проходит на самом деле за забором ЖК, поэтому и нумерацию корпусов менять не стали. Но мы-то меж собой знаем, что это бульвар, который внутри;)
    [IMG]
  19. Алиса Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 май 2014
    Сообщения: 46
    про кирпич была гипотеза)
    Сиреневый бульвар у нас везде, верно?))
  20. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Еще есть бульвар Рождественский. И набережная имени Кончиты Вурст!

Поделиться этой страницей