Парковка на территории ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Транспорт и парковка в ЖК Новоснегиревский', создана пользователем novie-snegiri, 25 мар 2013.

  1. Яфген Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 фев 2015
    Сообщения: 11
    Не знаю предлагал кто нибудь или нет но думаю что арбузятники нужно чередовать с просто размеченными , что бы тому кто хочет крытый было от него к своему дому ближе ходить, а то построят например на расстоянии километра крытый а я хочу именно такой , а после него пошли бесплатные не крытые который доходят в плоть до моего дома, выйдет так что я хочу крытый а ставить удобнее на не крытом, а еще думаю было бы неплохо нарисовать предположительную схему для опроса кто в каком месте видит свое место и какого типа , а может еще добавить четвертый вариант некрытой парковки но платной (за дешего) что бы была прикреплена к машине, ну и как вариант сделать еще отдельно стоянку для тех кто редко пользуется машиной, что бы она была скажем где то подальше но охранялась например, я сейчас езжу на машине только в субботу потому что в остальные дни не вариант, так что предлагаю добавить вариант именно стоянки на удалении для редких как я , я на парковке мониторить на бесплатной что бы одна и та же машина не стояла не двигаясь на одном месте неделями.
  2. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
  3. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Сегодня возле станции стояла машина.....
    [IMG]
    Видимо жена сильно обиделась на своего - топором тачку покромсала!
    kamina9 нравится это.
  4. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Не обязательно жену обижать. На тротуаре припарковаться достаточно, чтоб получить народный штраф
    suisse и NAP нравится это.
  5. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Сегодня, проезжая к своему дому, обнаружила рядом с бетонным заводиком выровненную площадку. Не иначе собираются таки паркинг строить?... Наверно скоро предложат деньги нести, а денег-то и нету :rolleyes: Хотя я записывалась на место, дааа:)
  6. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    возле 7к пока комфортно, не знаю сколько заселилось народу, когда построят новый дом будет явно теснее, радует что застройщик эти дорожки довольно широкие сделал, ни как в москве - еле протиснишься.
  7. Кирилл К Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2015
    Сообщения: 376
    Я готов искать деньги на паркинг - мест все меньше и меньше.
  8. Александр И. Комендант Lassard

    На форуме с 14 фев 2015
    Сообщения: 159
    А мест и правда все меньше с каждым месяцем(((.
  9. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Подскажите, а кому звонить по аренде машиномест в паркинге или покупке?
  10. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Застройщику конечно)
  11. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    Смотрю некоторые жители начали решать вопрос с парковкой своеобразно.
    Возле 7 корпуса повесили табличку,не дословно : Уважаемый, вы встали на чужое место, уберите машину и больше не вставайте сюда...
    Я в шоке, купил что ли, а мы и не знаем?!..
  12. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Везде найдутся умники, которые будут считать, что это их место, напишут номер а/м на асфальте и т д. Но есть человеческое и законное основание ставить свой а/м на свободное место, не мешая проезду и другим т/с
    Ирина И., suisse, NAP и ещё 1-му нравится это.
  13. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Ко мне зимой на стоянке, когда я парковался, подошел человек и сказал, что он это место чистит от снега и поэтому оно его. Я ему ответил, что помыл в подъезде пол, поэтому он мой и в свою квартиру пусть попадает через окно. Тогда он сказал, что моя машина может нечаянно сгореть, на что я ему ответил, что в этой стране машины горят только парами.
    demidoff, Ирина И., suisse и 8 другим нравится это.
  14. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Таких людей надо снимать и фоткать, и в случае чего будет компромат ;)
    Ирина И., suisse и NAP нравится это.
  15. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Жалко, что быдло стало проявляться.
  16. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    К сожалению это так, и проявляется это не только в ситуации с парковками. Ведь быдло еще как правило пьет много дешевого алкоголя и после этого плохо себя контролирует.
  17. dan155 Частый гость форума

    На форуме с 11 мар 2013
    Сообщения: 28
    Добрых людей всё равно больше и оно победит
    suisse и KrolikZanuda нравится это.
  18. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Мне встречались и с дорогим алкоголем, думаю дело в самом человеке, точнее в его воспитании. Но могут быть и исключения.
    KrolikZanuda нравится это.
  19. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Я зимой то же целый час чистил снег в том месте, где обычно ставлю машину. Лопату специальную бегал искал. Отъехал на часок в Дедовск. Приезжаю - там уже стоит другая машина. Конечно мужик обрадовался. Везде замело - не приткнуться. А тут шара - кто-то почистил. Пришлось мне ставить машину в не очень удобном для меня месте. Спрашивается: Для чего я чистил снег? Зарядка? То-же дело, конечно. Но, откровенно говоря, обидно. И , что ZIKA как Вы прокомментируете эту ситуацию?
    saaser нравится это.
  20. Exo76 Постоянный посетитель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 127
    Валерий, хоть Ваш вопрос и не мне адресован, но я считаю, что человек вполне имел право встать на свободное место. Мы можем претендовать только на то место, которое куплено, арендовано и тд. Если Вы не выкупили это место, то какие могут быть претензии к окружающим? В доме, в котором мы сейчас живем (с 1996 года), тоже есть негласные "личные" места, но за последние 3-4 года количество машин утроилось и никто не ругается из-за того, что чья-то машина стоит якобы на чьем-то месте. Выступил только один товарищ, проживший в доме месяца три на тот момент. Он выскочил к мужу с таким же возмущением, что он почистил СВОЕ МАШИНОМЕСТО от снега!!! А мы - негодяи такие - заняли его! ))) Было смешно.
    Так что, паркуемся на свободные места, не мешая окружающим. :)

Поделиться этой страницей