1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Клуб молодых мам

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 27 янв 2013.

  1. Домашний ДЕТСКИЙ САД Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 5
    Доброй ночи всем!
    Я тоже жительница Снегирей. Двое деток. Старшей через 2 годика в школу. Тоже задумываюсь куда. Среди наших жителей многие очень хвалят лицей в Дедовске. Попадают ли туда по прописке или нет - не знаю.

    Еще есть бассейн для занятий с 5 лет с детьми на другой стороне - на ул.Октябрьская в РЦ "Снегирек".
    Есть занятия хореографией и ИЗО в клубе у станции. А недавно даже открылось детское кафе. (тоже недалеко от станции).

    Так что всем добро пожаловать! :)
    Алина нравится это.
  2. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Спасибо за ценную информацию, несмотря на то что нашему сыну всего 2 года - я уже и школу присматриваю. И Дедовский Лицей один из приорететных для меня. Вот только знать бы, как туда попасть....

    Поо дополнительные занятия порадовали. А есть что то для детей от 3 лет?
  3. Домашний ДЕТСКИЙ САД Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 ноя 2013
    Сообщения: 5
    Детский сад :)
    Есть занятия в Снегиревском клубе в кружке "Ангелок"
    Для деток с 3 лет есть бассейн в Духанино.
    Алина нравится это.
  4. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Всем добрый день,
    У нас двое детишек - сыну 2 года и дочке 4 месяца ...
    Очень надеюсь, что сынок в следующем году пойдет в садик (надеюсь уже в новый ;))
    Кстати кто-нибудь интересовался - он же государственный будет, у нас будет приоритет в очереди на него?
    И еще интересно - мы стоим в очереди на сад в Химках и в следующем году точно в сад по ней попадаем ... Как быть с переводом очереди в другой район Подмосковья? Сохраняется ли очередность или окажемся в самом конце очереди?
    Марина нравится это.
  5. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Прикольно, мы тоже из Химок) Нам почти 6 мес. И тоже задавала этот вопрос, правда единого мнения не нашла. Кто говорит, что очередь сохраняется, а кто наоборот - что скатываешься в конец. Но как тут на форуме заверяют - места нашим деткам в новом саду хватит и мы в приоритете... А так посмотрим конечно как будет.
  6. yaskolka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 июл 2013
    Сообщения: 27
    Ну значит будем ждать и надеяться ;)
    А вы в старых или новых Химках? Может вокруг одного пруда гуляем :)
  7. ANYUTA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 июл 2013
    Сообщения: 27
    И мы тоже из Химок :)
    Марина нравится это.
  8. Марина Постоянный посетитель

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 106
    Мы в мкрне Подрезково:)

    Здорово, сколько нас уже)))
  9. птахгала Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 авг 2013
    Сообщения: 4
    Я работаю няней в семье(с рождения и до...), буду искать работу в Снегирях. Буду рада помочь молодым мамам.Опыт работы 12 лет.
    suisse, polza, Evdokiya и 7 другим нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    В пгт Снегири или все-таки в ЖК Новые Снегири? Не уточните, порядок цен и примерный перечень обязанностей, которые Вы согласны выполнять? Приходилось сталкиваться с тем, что при приеме на работу няня может отказаться, например, от приготовления еды детям, от кормления, от занятий с детьми уроками и т.д. Это я не к тому, что Вы плохая или хорошая няня, а чтобы лучше представлять, на что можно рассчитывать при найме няни.
  11. птахгала Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 авг 2013
    Сообщения: 4
    Принцип простой-договорной(можно в обмен строительно-отделочных работ).Требования,обязанности,цена работодателя. И с моей стороны- гарантия выполнения определенных обязанностей, безопасность ребенка. Если обе стороны согласны-работаем. Могу предложить полный уход(соответственно возрасту). Это приготовление еды, кормление,прогулки,развивающие занятия и игры( можно по методикам). Работала с грудничками с 3-дневного возраста. Там специфика немножко другая. Поэтому и оплата зависит от требований,возраста, обязанностей, условий... и т. д.
    suisse, polza и Aleksandr нравится это.
  12. Вера Федорова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 2
    Здравствуйте народ!
    Евдокия здорово все расписала на счет деток,куда водить,в какую больницу. Уверена,что и взрослым из Рождествено не приходится 'пилить'' в Павловскую Слободу за мед помощью,но все ж развейте сомнения. В Дедовске ни в общем отделении, ни в женской консультации Рождествено в перечне участков нет.
  13. Анюта Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 янв 2014
    Сообщения: 1
    А мы с мужем размышляем насчет покупки квартиры в снегирях, ребенка на учет в сад в истре поставили боюсь с переводом проблемы будут. а кого-нибудь получается подрабатывать, у кого дети в сад еще не ходят??
  14. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Анюта, мы размышляли-размышляли и купили :) у нас старшему почти 10 лет, а маленькой скоро годик. С дочкой я даже и в декрет толком не уходила, работаю дома, в удаленном доступе к рабочему компу. Раз в две недели в офис подъезжаю документы подписать. Гендир доволен, я тоже. Специализация, правда, пока позволяет работать в таком режиме (ценные бумаги). Пока все успеваю :) тьфу-тьфу-тьфу. Не знаю, какая у Вас ситуация, но если есть возможность договориться с руководством работать дистанционно, можно попробовать. Среди моих знакомых работодатель многим шел навстречу, многие молодые мамы шли навстречу работодателю. И к тому же второй ребенок очень дисциплинирует, время расходуется гораздо эффективнее, чем раньше :) Подрабатывать вполне реально, но нужен правильный настрой, без фанатизма и без ущерба для семьи. И тогда времени хватит и на детишек, и на любимого, и на работу, и на уют, и даже на пирожки для мужа :) Главное, чтобы детки были здоровыми.
    Mahoviki и Любаша Д нравится это.
  15. Валентиныч Рожденный в СССР, в Империи, которую уважали...

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 108
    Счастье... :) ? :(

    [IMG]
    ПарОль, Алина, Любаша Д и ещё 1-му нравится это.
  16. Алина Частый гость форума

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 62
    Счастье однозначно :)
  17. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    Девочки, а женская консультация где? актуально очень.:)
    Алина нравится это.
  18. Mahoviki Жители ЖК

    На форуме с 28 янв 2013
    Сообщения: 68
    Ближайшая женская консультация находится в дедовской городской больнице)) расписание можно посмотреть на сайте http://www.gbdedovsk.com/#!schedule3/c1w7w
    Fedora нравится это.
  19. Евдокия Частый гость форума

    На форуме с 22 сен 2013
    Сообщения: 12
    Да, мне тоже очень приятно:) я люблю это имя!:)
  20. Евдокия Частый гость форума

    На форуме с 22 сен 2013
    Сообщения: 12
    Да, детское кафе отличное!:) но я надеюсь, что в ЖК у нас тоже будут какие-нибудь детские места:)

    Терапевт тоже в Снегирях, там же стоматолог, остальные специалисты, кажется, время от времени приезжают из Дедовска. Платные врачи в Доме Отдыха, мы все зубы лечим именно там. По сравнению с Москвой, кстати, совсем не дорого.

Поделиться этой страницей