1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Клуб молодых мам

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем novie-snegiri, 27 янв 2013.

  1. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Девочки с малышиками! От 4мес)
    Мб кто то хочет походить на танцы мама плюс малыш?
    Бейби слинг называется
    Носите ли вы деток в слингах?
    У нас нет компании для танцев, ищем))
    SunnyHedgehog и TrSharik нравится это.
  2. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Лолли, мой кабанчик ногами уже бегает) А так бы пошла)
  3. Asya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2015
    Сообщения: 4
    Хотела немного добавить, что лучшее средство от компьютера - это увлечение чем-то новым. Причем лучше, чтобы это было творчество. В смысле, чтобы человек это сам творил. Теннис, рукоделие, кулинария, лепка из глины, вышивание, музыка. Все что угодно - лишь бы вызывало восторг и интерес у ребенка. А не просто заменить компьютер на другую игру, которая уже спланирована и составлена другими. А теннис дело хорошее. И по-моему в экотеле "Снегирек" есть теннисный корт.
    Взаимоуважения и понимания Вам с дочкой.

    Лолли, я в кенгуру ношу... Очень рада была бы)))

    Милана!
    Маховики!
    Лолли!
    Девчата!
    Всех приглашаю к нам в гости! +7916 692 77 08. мой номер. В любое время.
    Мы оооочень хотим общаться. Живем прямо у Экотеля "Снегирек".
    P.S. кто болеет - скорее выздоравливайте и присоединяйтесь)));)
  4. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Asya, пошли гулять вместе,мы пока не далеко от Снегирька живем,на ул. Чкалова. Спим с 13 до 15 часов. Гуляем 2 раза в день Мой номер 8-915-048-44-99
  5. Asya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2015
    Сообщения: 4
    Лолли, а когда и где Бейби слинг будет проходить?

    Отдаю игрушки. Мяч - внутри еще мяч (погремушка), клавиатура музыкальная и книжка для ваны)))
    [IMG]

    Просьба на будущее. Все детские вещи и предметы продавать/отдавать в в специальном разделе форума http://forum.novie-snegiri.ru/forums/19/. Эта тема для общения, а не для продажи.
  6. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Ася!
    Спасибо за встречу и общение!
    Нам очень понравилось!
    Девочки) приглашаю в гости)
  7. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Спасибо) вот я и решил проблемы) когда привожу с тенниса, сразу в душ и спать, не до компьютера уже. Классно, что есть теннис и в снегирях, когда переедем, обязательно запишу туда. Но это будет не раньше, чем к началу учебного года.
  8. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Виталий!
    Здоровско!
    А где именно теннис?
  9. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Я пока в медведково живу, недалёко есть школа тенниса, ходим на индивидуальные занятия, Алена уже потеряла 2 кг, не знаю нормально ли это. Тренер говорит, что так и должно быть
  10. Asya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2015
    Сообщения: 4
    спасибо. Извините. Не знала, что здесь нельзя объявление размещать.

    Лолли!
    И Вам ОГРОМНОЕ спасибо! Было очень здорово. С удовольствием повторили бы нашу встречу)))
  11. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Подруга родила в декабре мальчика, растёт как князь Гвидон. Имеется достаточно много вещей надетых 1-2 раза или абсолютно новых, которые уже малы. Ценник гуманный - даром или ниже, чем на"Садоводе". При желании, можете позвонить и обсудить. Живёт в Нахабино. 8-909-921-48-21 Ольга

    Просьба все объявления о продаже/покупке/дарении/обмене публиковать только в специальной теме http://forum.novie-snegiri.ru/forums/19/. Продажа вещей здесь является оффтопиком, все сообщения о продаже вещей будут удаляться.
  12. Fedora Частый гость форума

    На форуме с 15 апр 2014
    Сообщения: 35
    Здравствуйте! возвращаясь к своей любимой теме, здание снегиревской поликлиники признано ветхим и возможно будет закрыто на реконструкцию (инфа от мужа в жкх) . лаборатории там уже нет - всем в дедовск (а с 2 маленькими детьми, на голодный желудок и без машины - это более чем проблематично). есть ли какие новости по медицинскому центру до сих пор заявленному на генплане?
  13. sunsun Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2016
    Сообщения: 6
    Приветствую всех мам в этой теме) Мамы годовасиков расскажите и подскажите - чем занимаетесь с детишками, где гуляете кроме площадок родного ЖК? Ходили ли на занятия в Умку и впечатления, а также что интересного встречалось Вам на территории ОК Снегири для таких малышей и вообще поблизости? Заранее спасибо всем откликнувшимся и хорошего настроения всем!
  14. tatiys № корпус

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 188
    Добрый день.
    Рекомендую сходить погулять в ДО "Снегири" огромная ухоженная территория, лес, тишина....... и есть детские площадки (я не знаю сколько Вашему ребеночку лет или годиков), я раньше (сейчас ребенку уже почти 8 лет;) ) с коляской гуляла в ДО с большим удовольствием. Кстати, в ДО открылся детский центр "Непоседа".
    sunsun нравится это.
  15. sunsun Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2016
    Сообщения: 6
    Спасибо большое, как будет потеплее обязательно выберемся на "разведку" территории))) пока, к сожалению, с прогулочной коляской по заснеженной дорожке за пределами ЖК тяжеловато пробраться...
  16. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    [IMG]Главное в развитии малышей-" не перегнуть палку"o_O (Из журнала для родителей "Виноград").Рекомендую всем мамочкам!
    Федоровна нравится это.
  17. sunsun Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 мар 2016
    Сообщения: 6
    Полностью согласна! Вопрос скорее про альтернативу детским площадкам и здоровую пищу для ума в виде новых впечатлений ;)
    Ramonkey нравится это.
  18. Оленька Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2016
    Сообщения: 75
    дорогие мамочки посоветуйте хороший роддом на севере москвы и желательно координаты врача спасибо
  19. ВасенинаЮлия Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 май 2015
    Сообщения: 19
    постою послушаю) мне тоже актуально)
    Вам когда рожать?
  20. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    Ох давно меня здесь не было.
    Милые дамы! Спасибо вам за поддержку и помощь в воспитании дочери!)
    Алена занялась теннисом серьезно и пару раз были на соревнованиях. Подает большие надежды. Не ходит, а летит на тренировки. Я очень рад, что компьютер отошел на второй план. Даже не на второй. Почти и не включает его.
    Много разговариваем. Стала доверять по чуть чуть)
    В общем после всех убитых нервных клеток мы наконец то приходим к компромиссу. Правда не во всем, но все же :)
    Моя дочь, это лучшее что есть у меня.
    Всем желаю понимания и доверия к своим детям! ;)
    NatalyaNov, polza и ЮлияМ нравится это.

Поделиться этой страницей