Где территориально вы работаете?

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Аленка (8 корпус), 27 янв 2013.

  1. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Удобно ли вам будет ездить на работу ????
    maks нравится это.
  2. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    В деревне под Химками и на Речном вокзале)
  3. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    планирую снимать кресло в салоне, который должен быть расположен недалеко от Киевской или Краснопресненской.
    но а поскольку я работаю на себя, то надеюсь, что будет удобно.. у нас в салоне, например, работала девушка, которая из Обнинска ездила, а это совсем другое расстояние..
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Вам будет вполне удобно добираться на электричке. Наша ветка пересекается аж с 5 линиями метро. Думаю в сумме дорога будет у Вас занимать минут 70-80.
    suisse и Bogdanova нравится это.
  5. Enter Жена Гуськова

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 200
    А мне вот шеф в пятницу предложил перейти в офис возле метро Тушинская, но я пока не решила... С точки зрения дороги до будущего жилья идеально, но есть там некоторые иные факторы, не столь идеальные...
  6. Bogdanova Частый гость форума

    На форуме с 11 янв 2013
    Сообщения: 43
    "С точки зрения дороги до будущего жилья" мы сейчас выбираем дочке колледж..
  7. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Работаю территориально ст.м. Кожуховская:) Проживаю в Нахабино. Сейчас на дорогу уходит 1,5часа...из Снегирей около 2часов, разница не принципиальна, дело привычки. Единственный момент беспокоит - т.к. я работаю до 22:00, то добираться от станции Снегири до ЖК "Новые Снегири" будет несколько не удобно, но можно и пешком прогуляться, летом по крайней мере:) Зимой видимо придётся пользоваться услугами такси. Пешком в среднем у меня уходит 20минут, но если будет нормальная дорога и того меньше. В общем всё довольно неплохо:)
    suisse нравится это.
  8. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    1) Будет проложен и обустроена новая пешеходная дорожка до ЖК вдоль дороги
    2) Наверняка и маршрутки появятся когда заселится 4000 человек :) Будет спрос - будет и предложение
    Bogdanova, ПарОль и suisse нравится это.
  9. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Дорожка - это здорово:) а маршрутки и так вроде ходят и автобус социальный, только до определённого времени конечно, наверно до 00:00
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    NatalyaNov, suisse и Zzlavik нравится это.
  11. Надя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 19
    Я работаю в Химках, живу в Рождествено, на машине без пробок мин. 50, на своих двоих около 1ч.40(если нигде не ждать)-2часов.
    suisse и maks нравится это.
  12. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    До Химок 1:40 своим ходом?o_O А до Шереметьево сколько? Часа 2?
    suisse нравится это.
  13. Надя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 19
    До шереметьево не знаю, еду до Войковской , а далее на маршрутке 309 до Химок(дальше Химок она не идёт)
    suisse нравится это.
  14. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Ну так-то нормально:) я вообще думал, что до Химок из нашей местности будешь полдня добираться:)
  15. Надя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 19
    нет, а самом деле удобно, в метро не спускаться , остановка на маршрутку рядом с платформой. Самое главное что бы повезло с Ленинградкой!!
    suisse нравится это.
  16. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Угу:) так что я в плане дороги вообще не заморачиваюсь, ну будет дольше минут на 15 - ничего страшного. Главное, что транспорт регулярно ходит.
    suisse нравится это.
  17. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    всем привет. живу с супругой и дочей в строгино. по счастливой случайности и работаю там же. пробывал на машине .и по риге и по волоколамке .по времени с пробкой выходит 45-50 минут что по риге что по волоколамку хотя по волоколамке бывает дольше. . от нашего комплекса где тоже приобрёл жильё. так что ежели всё будет пучком то до метро строгино я смогу подбрасывать иногда желающих и кому по пути.так как рабочий день не нормирован.( я персональный водитель).так что я думаю таких людей будет предостаточно. и добраться до метро. будет не так проблематично.
    Manyaha, suisse и Enter нравится это.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    45- минут - это с какой скоростью надо ехать по зимней скользкой новориге :cool: а если еще учесть 3-ехлетние работы по расширению новориги и постоянные пробки, связанные с этим и разбитой дорогой, хороший трафик на бетонке и постоянные сплошные ... то получится что ездить пассажиром с таким водителем я бы не рискнул :) какая бы крутая машина не была. жить еще хочется.

    Хотя было как-то, практически тем же маршрутом по волоколамке за 40-45 минут НОЧЬЮ, ЛЕТОМ, без пробок и нарушения правил.
  19. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    я дико извиняюсь. но могу сказать так .я не лётчик. и не тихоход. да я бывший раллист.но никогда не делаю на дороге того о чём мог бы пожалеть. так что и за своих пасажиров я отвечаю полностью. . а к сравненю. на жигулях от строгино и до звенигорода я доезжал за 45-50 минут в час пик. не привышая скоростного режима.:cool: да и растояние примерно такоеже и до нашего комплекса. да согласен сейчас зима. и скорость меньше. но всё равно за час доехать можно.
    suisse и Enter нравится это.
  20. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Я работаю на Ленинском проспекте. Как будет к моменту заселения не знаю, ведь жизнь не стоит на месте.
    Верю что к моменту полноценного заселения Новую ригу закончат расширять. По ней проще на машине добираться чем по Волоколамке.
    suisse нравится это.

Поделиться этой страницей