Фитнес, Бассейн и прочее

Тема в разделе 'Спорт в Новых Снегирях', создана пользователем Аленка (8 корпус), 27 янв 2013.

  1. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    Когда планируется открытие финтес центра??бассейна? кинотеатра?
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Фитнес-центр с бассейном имеет не самый высокий приоритет на сегодня. В первую очередь жилые корпуса, с коммуникациями, стоянки и благоустройство, может быть торговый центр. Без фитнеса можно обойтись пока, а вот без котельной и водоснабжения вряд ли :) В лучшем случае это будет построено во 2ой очереди. Проект пока еще прорабатывается.
    suisse нравится это.
  3. Аленка (8 корпус) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2013
    Сообщения: 41
    ну что ж...будем ждать:(
  4. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Аленка, вокруг река, леса, поля - благодать. Для активного отдыха все условия. Без бассейна можно и потерпеть, рядом чистейшая шикарная река. Зимой беговые и горные лыжи, сноуборд. И все на свежем воздухе.

    Ближайший бассейн есть в ДО "Снегири" ;) И еще есть крытый бассейн в МУС СК Гучково. Адрес: 143530, Московская обл., Истринский р-н, Дедовск г., ул. Войкова, 17. Часы работы 7-22. ; дорожки, одно посещение 200-250 руб.

    Цены на водные услуги ДО Снегири

    Плавательный бассейн с сауной: Сеанс 45 мин
    Для лиц, проживающих и не проживающих в доме отдыха: 1 сеанс 350
    Дети с 3 до 7лет, проживающие в доме отдыха 1 сеанс Без оплаты
    Дети с 7 до 12 лет 1 сеанс 150
    Абонемент на 4 сеанса 4 сеанса 1400
    Абонемент на 8 сеансов 8 сеансов 2800
    Абонемент на 10 сеансов 10 сеансов 3500
    Абонемент на год 50000
    Абонемент на год детский (дети с 7 до 12 лет) год 25000
    Для корпоративных клиентов (от 1 до 20 человек) 1 сеанс 8000
    Дети от 3-х до 7-ми лет, не проживающие в доме отдыха 1 сеанс 150
    Обучение плаванию в группе до 10 человек Занятие 1 человека 500
    Обучение плаванию индивидуально Занятие 1 человека 1000
    Занятие аквааэробикой 45 мин. 500
    Занятие аэробикой в фитнес зале 60 мин. 500
    Солярий 1 мин. 15
    Использование комнаты отдыха в бассейне 1 час 1000
    Занятие в фитнес-зале сеанс 55 мин. 1 сеанс 250
    Абонемент на 10 занятий 2500
    Юрий3/1, DavidD, Виталий и ещё 1-му нравится это.
  5. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53

    Насчет чистоты реки Истра готов спорить ;)
    И по сноуборду Вы имеете ввиду снежком? или я не в курсе о горнолыжке поблизости)
    Верно что для велосипеда , пробежек, прогулок, и лыж беговых места вполне достаточно)
    Но в Истре купаться реально не советовал бы) это пока, нужно проинспектировать вверх по течении на предмет слива, ведь все таки через город течет(
  6. Ирина Петрова Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 мар 2014
    Сообщения: 34
    а есть какая нибудь маленькая речушка или озеро? чистое?:)
  7. Сергей Мазур SERG

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 6
    Детский сад это конечно хорошо! А где информация про стадион и ФПарк, такое ощущение, что потихоньку свернули эту тему и на этом месте собираются школу строить, а нам не садик, не школа неактуальны, ребенок вырос, хочется заняться собой и что?
  8. Сергей Мазур SERG

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 6
    Я хочу узнать будущее заявленного ФП на территории ЖКНС, пострадают ли масштабы ФП от внепланового строительства школы, которой не было сразу заявлено. Будет ли спортивный бассейн, то есть длина дорожки не менее 25 метров. Поскольку мы собираемся жить в ЖКНС, а не просто вложили деньги, вопрос ФП для нас жизненно важный. Нигде нет об этом информации??? Подробности проекта, будут ли сауны, какие залы войдут, масштабность сооружения???
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Как-то мелковато и не патриотично звучит "фитнес-парк". Это Вы явно поскромничали, ведь Застройщик всем обещал куда более эпичное и фантастическое будущее и масштабность фитнес-мегаполиса (!) в ЖКНС, раскинувшегося на 35 гектарах:

    1) Бассейн для подводного плавания, с 3 шахтами глубиной 10, 50 и 100 метров
    2) Бассейн для плавания, с 25 дорожками, каждая по 100 метров в длину
    3) Школа подготовки Олимпийского резерва по плаванию, спортивные классы в местной школе
    4) 10 саун различного типа - финская, русская, турецкая, китайская, норвежская, японская, корейская, вьетнамская, монгольская и экзотическая южно-африканская. Площадь каждой сауны не менее 150 кв., вместимость от 100 человек единовременно.
    5) Искуственные горы высотой 1000 м для тренировок по скалолазанию
    6) Будут построены и обустроены залы для всех олимпийских и не только видов спорта, летних и зимних. Включая керлинг, ледовые дворцы для хоккея и бега на коньках, горнолыжная трасса, стенд для пулевой стрельбы, площадка для выездки лошадей с конюшней на 100 голов, санно-бобслейная трасса, футбольный стадион на 35000 зрителей, поля для гольфа, водоем для проведения парусной регаты и соревнований по гребле.

    Несомненно, придется построить рядом гостиницы, проложить скоростное метро до Москвы и новый 16-типолосный автобан. Но и это не вместит поток всех желающих посмотреть на наш чудесный фитнес-парк, придется строить международный аэропорт с тысячами дирижаблей, отправляющихся во все концы земного шара. Мы же не просто вкладывали деньги, мы собираемся здесь жить! Значит у нас все должно быть масштабное, эпическое и носить как минимум гордое звание фитнес-парк Новые Снегири. И все это нам построит Застройщик бесплатно! А не то мы откажемся здесь жить и вернемся свои уплоченные деньги!
    anjaslava нравится это.
  10. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Интересный Вы человек, ни садик ни школа Вам не нужны.... Вы же не один в Снегирях жить собираетесь и не ради одного Вас ЖК построили. А фитнес-клуб рано или поздно организуют, даже хоть на первых этажах, это модно сейчас везде фитнесы лепить. Да и стадион уверен что сделают, хотя бы для той же школы)
    skodovod, Yulla, shahmedic и 3 другим нравится это.
  11. Sergey1985 Частый гость форума

    На форуме с 21 июн 2013
    Сообщения: 76
    Вы я так полагаю по профессии полицейский?
  12. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
  13. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Вы уж простите, но школа видимо, актуальна.
    А по поводу фитнесов я Вам так отвечу: молодым мамам будет труднее возить\водить детей куда-то далеко. А взрослые тела перемещаются попроще. Не будет на территории - найдем в удалении. Мне лично будет спокойнее, если малышей не нужно будет таскать (давайте смотреть правде в глаза - не 100% семей имеют авто в распоряжении) не весть куда в морозы и ливни. А взрослые при хотелках перетерпят.
    SunnyHedgehog, Yulla, shahmedic и 5 другим нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Кто Вам пообещал стадион и фитнес-парк, те это всё и пусть строят. Или может Вы сам себе всё нафантазировали в приятной полудрёме, я не припоминаю ни одного объекта, указанного Вами хоть где-нибудь в любой информации от Застройщика. Читайте про свои масштабные фантазии здесь, там рассказано какие будут стадионы и бассейны в будущем мега-проекте "фитнес-парк".

    А про "НЕ-актуальность" школы и детского сада Вас и без меня запинают :) Это Вы зря погорячились :)
    skodovod и Yulla нравится это.
  15. Сергей Мазур SERG

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 6
    спортивный центр:
    тренажерный зал
    фитнес
    бассейн
    СПА
    сауны
    залы для игровых видов спорта
    салон красоты
    А как же быть с информацией на сайте про инфраструктуру?

    Я уже 5 лет на заслуженной пенсии, инвалид II группы, врачи прописали плавать, а в Истре как-то холодновато. Подскажите тогда, где поблизости находится приличный бассейн?
  16. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Доброго времени суток! На территории д\о "Снегири" есть бассейн, тренажерный зал и пр.
  17. vcaptain5 Спартак-Ливерпуль-Инженер

    На форуме с 27 мар 2013
    Сообщения: 276
    На территорию Д/О Снегири как попасть? Жена с ребёнком пыталась туда зайти несколько дней подряд, пускали через раз, требуют путёвку (что-то подобное), а иначе адъёс. Надоело упрашивать - забила) Мож какой ход туда есть потайной?) Подскажите
  18. ПарОль Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 96
    Был со стороны поселка через овраг, его периодически заваривали, как обстоят дела на сегодняшний день сказать трудно, давно не ходила.
    Можно еще пробраться на территорию д\о через лес, главное дорожку знать;), кстати, там и до Святого источника недалеко, в ч. и. Грузинской Б.М.
    anjaslava нравится это.
  19. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Вы уж меня дико простите за предыдущий пост. Почет Вам и уважение. Но все-таки я при своих: все лучшее детям. А Вам здоровья и семье Вашей! Сам не по наслышке так сказать... Отцу 74, 4 инфаркта, 1 инсульт. 24 года в ВС (морфлот, погран, пехота, ракетные). Знаю как это бывает, как наши условия в ВС ломают, вот сейчас периодически отправляю на лечение и реабилитацию.
    Извините ещё раз, если обидел!
    SunnyHedgehog и NAP нравится это.
  20. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Надо просто купить абонемент на посещение бассейна и перед посещением заказывать по телефону пропуск на машину. Та же ситуация и с баней и фитнесом.

Поделиться этой страницей