Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 22 янв 2013.

  1. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
  2. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    А мы просто подошли к машине, которая привезла ротбанд и еще куча всего в соседний дом, и взяли визитку. Ротбанд у них 360 руб\ 30 кг и 300\25 кг. Доставка 1500 р. И самое главное, что мне понравилось: как только строители мне сообщяют, что нужно еще смеси, я звоню и на следующее утро машина у подъезда.

    Обои планируем покупать в магазине при Московской фабрике обоев на Красносельской. Выбор большой и диапозон цен разный.
  3. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Мы в итоге остановились на ОБИ Химки, по все тяжелым смесям и тп. Доставка к нам бесплатно, плюс 5 процентов новоселам скидка. И картой кредитной можно платить, что мне например удобнее. М300, если палеттой 152 руб, Ротбанд чуть дороже, чем в том же Леруа, но в итоге когда сравнивала 2 заказа последних с Леруа и Строймиром получилось самым выгодным предложением. Так как мы не закупаем все сразу - а частями, ОБИ больше подходит.
    klira нравится это.
  4. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Кто в последнее время закупался на рынке в Ленино? Отпишитесь, пожалуйста, как там цены и ассортимент? Интересует плитка (напольная и кухонно-ванная), ванны чугунные, унитазы, двери межкомнатные, светильники ... Очень уж хочется всё в одном месте купить. Это реально?
  5. Настюша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 дек 2013
    Сообщения: 7
    Плитка там под заказ, двери тоже, но доставка в течение 2-3 дней. Сухая смесь М-300 дешевле , чем в "Леруа Мерлен" , например. Грузят в машину бесплатно. Я там еще брала гипсокатрон и профили, цены тоже, как в "Мерлене". Я плитку брала здесь http://www.ceraland.ru/ Присмотрела сначала в магазине "Керама Марации" на Ленинградском шоссе, метр стоит 705 р. /метр, а в интернет магазине 585 р. /метр , доставка до Снегирей обошлась всего 480 рублей (указано, что бесплатно, но на усмотрение логиста прибавили за дальность, но все равно, я считаю, недорого).
    Федоровна нравится это.
  6. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Это получается, что через 2-3 дня надо туда ехать и забирать?
    Ссылку по плитке посмотрела. Спасибо! Цены нормальные.
  7. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Ехали по Волоколамке в Леруа смотреть плитку, что-то на керамическом заводе Сокол ничего интересного не приглянулось, и случайно увидели вывеску МИР ПЛИТКИ. Зашли - очень достойный выбор от российской плитки до итальянской и испанской. Красота! Диапазон цен тоже огромный. Застряли на три часа. Ребята при заказе рисуют визуализацию, делают расчет при разном расположении плитки. Дали скидку, т.к. новостройка. Может кому-то приглянется - вот ссылка на магазин http://www.serko.ru/contacts/.
    Yulla, anjaslava, Федоровна и 2 другим нравится это.
  8. Yulla Постоянный посетитель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 88
    Vredina, спасибо за информацию! Сегодня прям с утра поехали в Красногорск и посмотрели плитку в этом магазине. Выбор огромный (по сравнению с тем же Соколом), ценовая политика вполне приемлимая, но самое главное - мы подыскали там два варианта для ванной! спасибо еще раз, рекомендую данный магазин :) некоторые виды плитки, продающиеся там, видела в Леруа.
    Папортник нравится это.
  9. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Юля, очень рада - иногда найти то, что действительно понравится, так трудно! :)
    Папортник нравится это.
  10. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Информация от тех житедей, кто уже заканчивает ремонт в квартирах ЖКНС. Строительный рынок в Ленино, ближайши1 к ЖКНС, очень не дешевый по ценам. Конечно, ради гвоздей в Леруа не поедете, но в целом, гораздо выгоднее ездить и закупаться стройматериалами до Леруа или крупных строительных рынок, даже с доставкой.
  11. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Подскажите плиз кто уже купил себе ламинат ? Смотрели в Леруа, на рынке Ленино, дороговато. хотелось-бы узнать соотношения цены и качества. :negative: Спасибо
  12. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ленино не смотрите, там дорого. Если Леруа не подошел, что странно :) то посмотрите Оби www.obi.ru и строительную ярмарку на 41 км Мкада www.41mkad.ru.
  13. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Снегирь спасибо рассмотрим ваши варианты, в Леруа мы смотрели там выбор большой но в основном ламинат китайский, я сначала рассматривала несколько позиций, он оказался тоже не из дешевых на 58 кв.м Леруа насчитали 38 тысяч,, и только немного европейского Германии Австрии а они ещё дороже , вот и призадумались что делать? где брать? МЫ правда давненько с ремонтом не сталкивалась. Подскажите может кто в курсе а рынок Синдика если я правильно помню, открылся??
  14. vik333oriya Частый гость форума

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 66
    Да открылся
  15. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    В ОБИ еще для новосёлов скидка 5%. Оформление карты по АПП с паспортом. И доставка с 15 тыс. - бесплатно, к нам в том числе. Там бывают акции, например, 5 мешков штукатурки или еще чего, 6-ой - бесплатно.
    DC0 нравится это.
  16. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Вика Вы ездили в Синдику, цены просматривали??
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Не вводите в заблуждение людей, рынок еще закрыт. Еще внешняя территория не благоустроена. Хотя уже скоро откроется, там почти всё готово.
    http://www.sindika.ru. Но цен там нет. И вряд ли будут сильно дешевле чем в соседнем Леруа, если не дороже.
    И еще работают 24 часа в сутки, что очень удобно. В Оби недавно была хорошая акция на ламинат со скидками. Я сам рассматриваю Оби как реальное место покупки значительной части стройматериалов :)
  18. Vredina Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 225
    Рядом с химкинским оби есть еще химкинский двор (по другую сторону дороги). По сути это небольшой строительный рынок. http://ximkidvor.ru/kontakty/.
  19. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Спасибо за наводку. С учетом 5% скидки их цены получаются самыми привлекательными из тех, что мне удалось найти. А нашел я много предложений...

    Вчера уже оформил карту клуба оби.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Tati, anjaslava и Aleksandr нравится это.

Поделиться этой страницей