Где купить стройматериалы для ремонта квартир в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем novie-snegiri, 22 янв 2013.

  1. g1zm0 Dark Lord of the Sith

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 164
    посмотрите вот этот сайт по поводу мебели , в частности кухни ) цены довольно приемлемые http://www.fran-mebel.ru/catalog-4.html
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    http://www.дисконт-ремонт.рф

  3. kis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июн 2013
    Сообщения: 23
    В прошлом году делала ремонт, все заказывала в магазине "Сastorama" г. Москва, ул. Правобережная, д. 1Б, ТЦ "Капитолий" (в Москве 3 магазина) цены некоторых товаров ниже чем в Леруа, посетителей мало, консультанты помогают все посчитать и подобрать, без очередей и толкучек, весь купленный товар с собой носить, возить по магазину не надо, выписывают только бумажки на выбранный товар, по которым оплачиваете на кассе и заказываете доставку (цена доставки зависит от кг. и расстояния).
    Василий В., maks и Alexey нравится это.
  4. oxana129 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 окт 2013
    Сообщения: 8
    Привет соседи! Если кому-то нужна помощь в доставке стройматериалов, например,сухих строительных смесей "BESTO", плитки и т.д. могу помочь практически даром, в обмен на мужскую силу. Мы Вам и нам доставку - Вы нам помощь в разгрузке, как-то вот так можно. Может кого-то заинтересует такой вариант.
    Zzlavik и Andonis нравится это.
  5. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Если кого заинтересует, в ОБИ идет распродажа ламината до Нового года. Скидки до 55%. Цены реально хорошие (было 800, стало 400). http://www.obi.ru/ru/offers/sale/index.html
    Папортник, ПарОль, klira и ещё 1-му нравится это.
  6. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Леруа мерлен Новая Рига (http://leroymerlin.ru/)
    В скором времени на новой риге, неподалеку от красногорского большого круга, рядом с новым гипермаркетом Globus "Глобус" будет открыт новый гипермаркет для ремонта Леруа мерлен.
    Дату открытия еще не назначили. Но строительство на стадии завершения!

    [IMG]
    Alexey и ПарОль нравится это.
  7. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Ребята подскажите а где можно прикупить обои , вчера ездила на Войковскую в магазин под названием " Мир обоев" может ошибаюсь, цены конечно прямо сказать кусаются, красиво но дороговато...
  8. yulia31 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 ноя 2012
    Сообщения: 18
    Можете на беговую съездить, в Росстайл, там очень большой ассортимент, лучше намного, чем на войковской и цены разные и дешевые, и средние, и дорогие
    Oksania нравится это.
  9. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Спасибо за совет , мы люди приезжие что и где прикупить по ремонту пока плохо знающие, были только в Леруа выбор обоев там небольшой.
  10. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    Costarama правобережная 1б. Это где мкад и ленинградка пересекаются
  11. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    Друзья, я сегодня звонила в Кнауф-Красногорск. http://www.knauf.ru/Розничная цена у них 436,6р за 30кг. Дороговато прямо сказать.Но девушка из отдела сбыта сказала, что от объемов бывают скидки-правда не уточнила какие именно...сказала, что если скинуть им объем и уточнение какой ЖК в области,тоэто приветствуется и все обсуждаемо. Пока слабо представляю, какой объем мы можем им предложить,тк это зависит от активных и желающих.Есть ли желающие?Кто какие цены вообще видел на эту продукцию?
  12. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    "Кнауф-Красногорск" - это Центральное управление группы КНАУФ СНГ? Или это один из 4-х официальных дилеров Кнауф, расположенных в Красногорске? Хотя по цене на "Ротбанд" не похоже, чтобы был кто-то из дилеров. Либо цены у них выросли. По какому телефону Вы звоните в этот таинственный "Кнауф-Красногорск"?
  13. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    по инфо с сайта:
    http://www.knauf.ru/about/contacts/index.wbp
    Центральное управление группы КНАУФ СНГ

    ООО «КНАУФ ГИПС»
    РФ, 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Центральная, д. 139
    Тел.: +7 (495) 504 08 21
    Почта: info@knauf.ru
    Небольшое уточнение,продажа только через Московскую сбытовую дирекцию ООО «КНАУФ ГИПС», так говорят в центральном управлении, и дают контакты ниже:
    Сбытовые организации
    Московская сбытовая дирекция ООО «КНАУФ ГИПС» 143400, Московская обл., г. Красногорск, ул. Центральная, д. 139 +7 (495) 937 95 95
  14. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    Через Московскую сбытовую дирекцию ООО «КНАУФ ГИПС» продажи только оптовые - это от 20-тонной фуры одного какого-то наименования. Я уточнял :)
    За розницей посылают к дилерам, список которых в разделе "Где купить" их сайта.
  15. Valya Частый гость форума

    На форуме с 3 фев 2014
    Сообщения: 83
    20 тонн, не так уж много, ...если в среднем по 3 тонны на квартиру.
  16. DC0 Местный житель

    На форуме с 11 июл 2013
    Сообщения: 1.214
    от 20-тонной фуры одного какого-то наименования.
    Хотя безусловно, будет правильнее, если Вы уточните этот момент непосредственно в дирекции.
  17. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Для Valya - в Леруа и Кастрораме одинаково сейчас Ротбанд Кнауф по 363 р за 30 кг. Но там разные условия по доставке. Мы вчера 80 мешков купили.
  18. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    Да,я тоже смотрела. например Ротбанд стоит в Леруа 363руб. А на Кнауф 374 руб. Есть еще сайт Строймир(сам склад находится в Аникеевке),там тоже все все есть. Пескобетон М300 стоит 159 руб за 50кг.
  19. net Вежливый сосед.

    На форуме с 6 фев 2014
    Сообщения: 53
    А там в Аникеевке рынок или магазин?
  20. Morkovka Постоянный посетитель

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 136
    там склад, а продукцию можно заказть через интернет-магазин через доставку или самому.

Поделиться этой страницей