Кэшбек. Новый уровень

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем Vladimir1707, 29 апр 2016.

?

Хотите ли вы возвращать деньги, потраченные на покупки?

Да. Если это работает - расскажу друзьям 11 голосов 50,0%
Можно попробовать 4 голосов 18,2%
Как-то все это подозрительно 6 голосов 27,3%
Мне не интересно 1 голосов 4,5%
  1. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Дорогие соседи, добрый день.
    Хочу воспользоваться нашим форумом, чтобы получить от вас обратную связь по сервису, который мы с партнерами активно развиваем.
    Итак, что мы делаем: мы возвращаем покупателям деньги от покупок, совершенных в интернете и не только.
    Что требуется от покупателя: зарегистрироваться на сайте и заходить в свой любимый магазин через каталог на нашем сайте.
    Как это работает: покупатель оплачивает товар/услугу магазину (на сайте магазина или курьеру или ещё как-то, но нам он не платит ничего), магазин платит нам агентские, мы зачисляем бОльшую их часть на счёт покупателя и инвестируем.
    Далее человек в личном кабинете видит свой кешбэк и как он увеличивается. Он видит кешбэк со всех своих покупок единой суммой, но каждое зачисление может посмотреть отдельно. Когда сумма его устраивает, он подаёт нам поручение на вывод денег и мы переводим деньги на его банковский счёт.

    Чем мы отличаемся от конкурентов? Мы работаем с деньгами покупателей, а не просто выступаем передаточным звеном "получили агентские - перевели кешбэк". Мы рассчитываем, что в течение 3 лет способны довести первоначальный кешбэк до полной стоимости покупки. Мы хотим внести новый элемент в потребление в принципе - отложенный эффект "бесплатной покупки"

    Интересно ли вам купить автомобиль так, чтобы не забирать кешбэк сразу, а получить через 3 года его полную стоимость назад и поменять на эти деньги машину? А также с квартирой, а с бытовой техникой? Лекарства, путёвки, шины, одежда, осаго, каской, еда, украшения, спортинвентарь, Компьютеры, смартфоны. Можно продолжать бесконечно. Мы готовы оперативно принимать заявки на подключение к проекту ваших любимых магазинов. Мы готовы работать в любой сфере, где имеет место обмен товара или услуги на деньги.

    Сколько это стоит для покупателя: 0. Нам не нужно ни одной вашей копейки. Мы ничего не продаём, мы не принимаем оплату за товары, которые вы покупаете.

    Я буду благодарен вам за любые мнения и отзывы. Интересно ли это вам? Есть ли опасения? Что смущает? И любая другая полезная информация.
    Если разрешит администрация - я размещу здесь ссылку на сайт.
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    В той или иной степени с кэшбэком знаком. Многие банки сейчас возвращают часть денег от покупок, оплаченных картой.
    Вот это не понял
    Т.е., накапливая кэшбэк можно через 3 года что-то купить бесплатно? Или что подразумевается под первоначальным кэшбэком?

    Насчет того, чтобы через 3 года получить полную стоимость автомобиля... Ну это не для нашего ЖК. Если я всю зарплату буду тратить на покупки и, допустим, получать назад 10% (хотя мне эта величина кажется слишком большой), то на новый бюджетный автомобиль лет 5 копить придется. Но вот что мне покупать на всю зарплату? (я сейчас даже помечтал о том, что не выплачиваю ипотеку :D)

    В интернете я и так покупаю в магазинах с минимальными ценами. Такие магазины, наверное, не согласятся участвовать в программе. Зачем оно им?
  3. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Идея в том, что накопление кэшбека происходит само. Допустим, ты покупаешь авто как участник программы. Получаешь кэшбек и мы с ним работаем - инвестируем его и разные инструменты. Как и куда - коммерческая тайна, это очень сложная технология и мы её не раскрываем. Допустим, после покупки машины за 1млн тебе на счёт сразу упало 70 тыс. Они инвестируются. Через месяц имеешь 75-77 тыс, ещё через месяц 85-88. Условно. Накопленный доход тоже инвестируется. По формуле сложного процента накопление идёт быстрее, чем просто если бы это был депозит с начислением процентов на основной вклад.
    Т.е. Кешбэк с каждой покупки работает именно так, не нужно постоянно что-то покупать для накопления кешбэка. Если рассматривать каждую отдельную покупку - возврат потраченных денег в полном объёме происходит за 2-3-4 года.
    Но это не значит, что нельзя забрать деньги раньше.

    Первоначальный кешбэк - это сумма, которую мы зачисляем на счёт сразу после покупки в интернет магазине (в течение 2-3 дней со дня покупки).

    Несомненный плюс программы в том, что это не бонусы, которые можно потратить на получение скидки. Это деньги. Живые. Если человек хочет их забрать (не обязательно все что есть) - он даёт нам поручение и мы перечисляем их на банковский счёт. Не бонусами, не скидками, не бестолковыми подарками, а живыми деньгами.

    Ну а что касается магазинов с дешёвыми ценами, приведу пример: в программе уже принимают участие алиэкспресс, медиа маркт, плеер ру, м видео. Не самые дорогие магазины :)
  4. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Мне нравится. Теоретически. Но магазины не все, наверное, захотят участвовать в такой программе
  5. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Это одно из основных и самых важных направлений нашей работы - расширять спектр магазинов в программе, привлекать новые магазины и убеждать их, что для их бизнеса это польза.
  6. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Пирамида? Подумают многие...
  7. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Мы не можем попасть под определение пирамиды в классическом понимании, потому что покупатель не платит нам ни-че-го. В пирамиду несут деньги, к нам - нет :)
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Депозит с возможностью взноса и капитализацией. Другое дело, что минимальный размер дополнительного взноса в банка составляет, как правило, от десятков тысяч.

    Эх, где же ты раньше был :) В Китае за последние два месяца тысяч на 10 назаказывал. 680 рублей уже имел бы (плюс 1% возврат по карте)

    Но вот доходность инвестиций в размере 120%...200% годовых (7%...10% в месяц)... Куда так удачно вложиться?
  9. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    С депозитом сравнивать вообще некорректно. Для депозита нужно достать денег из кармана и отдать банку. В нашем случае никому ничего давать не нужно :)

    Инвестиционная модель разрабатывалась не один год, и тестировалась тоже немало. В этом и заключается ценность нашего продукта - мы можем то, чего не могут остальные.
  10. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Владимир, а можно в личку ссылку на сайт?
  11. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Вот да, в личку сайт.
    Будет полезно к моменту окончания ремонта и обставления квартиры техникой всяческой.
  12. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Давайте сюда размещу. Мы ничего не продаём, а приносим пользу, надеюсь что администрация не потрёт.

    cashbackinvest.ru
  13. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Спасибо) Зарегистрировалась. Интересный проект, ни о чем подобном никогда не слышала. Хочется пожелать успешного развития и процветания! Можно еще сделать на сайте форму, в которой пользователи голосовали бы за включение в ваш каталог определенных магазинов и организаций, оказывающих услуги. Было бы видно, насколько потенциальные клиенты в них заинтересованы.
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Утром написал разработчику добавить эту форму в личный кабинет :)

    Пишите сюда какие магазины хотелось бы видеть!

    И главное - если вам не интересно - расскажите друзьям!!! Это лучшее, что я могу просить. Донести своим друзьям, что может быть так! Что можно вернуть свои деньги ничего не тратя дополнительно!
  15. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    Детские магазины: Кораблик, Babadu.ru
    Интернет-магазин Onlinetrade.ru
    Магазин автозапчастей Exist.ru
    Утконос
  16. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
    Рыбу в личку пжл. о сотрудничестве и продвижении продукции с юр. лицами и с физ. лицами о "няшках" от сотрудничества.
  17. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Декатлон!
  18. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    А слабо Ашан, Икею, Леруа и ОБИ? ))
  19. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Ну на слабо то брать не нужно. Очень это по ребячески. Делаем ваши хотелки. Оби кстати уже есть.

    Направьте запрос сюда: info@cashbackinvest.ru
    Я с телефона и не имею доступа в моменте.
  20. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Я правильно понял, что кнопка "перейти к покупкам" открывает новое окно с перенаправлением на тот сайт? Мой ФФ молча прибивает этот процесс.
    Перепроверил, АВР блокирует это действие.
    Стоит как-то это сформулировать.

Поделиться этой страницей