1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Неспешно продается славная 1-к квартира

Тема в разделе 'Сиреневый бульвар, дом 7', создана пользователем Елена Гру, 30 мар 2016.

  1. Елена Гру Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 апр 2014
    Сообщения: 12
    Продаю 1-к квартиру на 4 этаже 46м2, кухня-13, комната-17,5, есть балкон и кладовка (гардеробная). Квартира светлая, теплая, уютная, окна выходят на восток. Ремонт делала для себя-на фото все видно. Технику и мебель могу оставить по договоренности. Цена 3.5 млн. рублей.
    Тел. +7 905 3187987

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  2. Елена Гру Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 апр 2014
    Сообщения: 12
    Снизила цену. Торг уместен.

Поделиться этой страницей