Открытие филиала Сбербанка России

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем ВалентинаМ, 27 мар 2016.

  1. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Уважаемые соседи. Нам нужен филиал Сбербанка?
    Лично я писала письмо в Сбер, с просьбой об открытие филиала либо о банкомате.
    Прошу Вас поддержать подписями, далее отправим заказным письмом.
    Надежда07, klira, Елена и 2 другим нравится это.
  2. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    Дааа.очень нужен..я за!!!
  3. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Я жду официального ответа от Сбербанка, после этого возможно нужно будет собирать подписи.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Мне в январе прислали ответ с кратким содержанием:
    В настоящий момент рассматривается возможность установки устройства самообслуживания на территории ЖК Новоснегирёвский.
    NAP нравится это.
  5. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    А на счет филиала не писали им? Я им написала письмо, до сих пор жду ответа. Конечно в комплексе очень нужен сбербанк или банкоматик с приемом денег.
  6. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    И с приемом, и с выемом банкоматик бы, правда на выем в очереди, наверное, неделями стоять пришлось бы.
  7. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    ну с выемом то они все, главное чтобы и на прием был))) для начала пусть хоть один установят, а то уж очень нужен. Может быть когда ТЦ построят, то и там установят. Постоим в очереди, а что делать)))
    NAP нравится это.
  8. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Добрый день!
    Я являюсь клиентом Сбербанка. Постоянно проживаю в Московской области, Истринский район, село Рождествено, ЖК Новоснегирёвский (прежнее название - ЖК Новые Снегири).
    В жилом комплексе на данный момент сданы 12 домов с общим числом квартир, превышающим 2000. Еще 2 дома примерно на 500 квартир будут сдаваться в январе 2016 года.
    Ближайшее отделение №904002417 Сбербанка расположено в пгт. Снегири в 3 километрах от жилого комплекса.
    Ближайший банкомат №322064 расположен в селе Рождествено в 1 километре от жилого комплекса на закрытой территории оздоровительного комплекса
    "Снегири" с платным входом на территорию.
    Для обслуживания в банке мне приходится отпрашиваться с работы и в обеденный перерыв идти в ближайший офис в Москве, что создает некоторые неудобства, особенно если необходимо обращаться к специалисту в окне.
    Подскажите, пожалуйста, планируется ли открытие офиса или установка банкомата на территории ЖК Новоснегирёвский?
    Если ни открытие офиса, ни установка банкомата не запланированы, можно ли обратиться с просьбой улучшения обслуживания клиентов Сбербанка?
    На территории жилого комплекса есть здание с офисными помещениями, а также сетевой магазин "Дикси", таким образом, предпосылки для открытия офиса или установки банкомата имеются.
    Спасибо!
    ВалентинаМ нравится это.
  9. ВалентинаМ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 фев 2016
    Сообщения: 49
    Практически тоже самое содержание и в моем письме, только с отдаленностью я немного ошиблась. Надо закидать их такими письмами, может быстрее отреагируют.
  10. Домовенка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 10 сен 2016
    Сообщения: 14
    Народ. что со Сбербанком то?
  11. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    А мне официальное письмо от них пришло. Они рассматривают наш вопрос. Но уже год рассматривают.
  12. thichonya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 сен 2013
    Сообщения: 36
    поставили банкомат Сбербанка в супермаркете Снегирек. но еще не подключили.
    Надежда07, Pavlenty, klira и 4 другим нравится это.
  13. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    thichonya, это прекрасная новость! Спасибо!
  14. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    thichonya, не обратили внимание, терминал на прием или на выдачу денежных средств?
  15. Крис Частый гость форума

    На форуме с 8 мар 2016
    Сообщения: 86
    Отличная новость! Как раз настало время заплатить по долгам на движимое и недвижимое имущество))) Как все вовремя.
  16. Angelina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 25
    Я неделю назад ездила в Дедовск и разговаривала с управляющей Сбербанка по этому вопросу, она с кем то созванивалась и сказала- будет вам терминал!) Не обманула)))) спасибо доброй женщине!

    Хотя, они тоже сначала начали про сбор подписей....но потом видимо поняли, что заявок и так достаточно!)

    Добавлено позже:
    Сейчас разбиралась с вопросом терминала Сбербанка, сказали, в течении 5 дней, гарантированно подключат!)
    Крис, KrolikZanuda, klira и 2 другим нравится это.
  17. Angelina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 25
    Снова разбиралась с Сбербанком, приняли официальную заявку, сказали - теперь точно в течении 5 дней подключат!))))
    Kate, NAP, Wianetta и ещё 1-му нравится это.
  18. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Простите, а где территориально этот терминал/банкомат? На станции?
  19. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    В ТК "Снегири" напротив "Дикси".
  20. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    valekon, спасибо большое!!!

Поделиться этой страницей