Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Ок)загляну и пофоткаю,надеюсь торопить не будут,а то мы когда ездили смотреть квартиру нам и 2мин не дали посмотреть,зашли и вышли,при этом перепутали квартиру и смотрели 51:)
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Думаю все нормально будет, по крайней мере в вашей квартире, они не должны вас торопить :) Вам же необходимо все хорошо осмотреть и проверить. :) Надеюсь, что в нашем доме все хорошо и писать будет не чего ;) Мы один раз были в снегирях и то не в нашей квартире, а в похожей ниже этажами.. Так что как она выглядит внутри, именно наша, для нас будет полным сюрпризом:)
  3. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Соседи, приветствую! Кто-нибудь озаботился уже установкой двери? В 5-м корпусе, я так понимаю, Мясоедов и Ко уже успели установить, кроме-того есть информация, что есть возможность установить недорогие двери в пределах 15000 стоимость, куда входит в том числе доставка и установка, не могу найти, кто из дольщиков размещал эту информацию. Я так поняла, что такая стоимость будет в случае нескольких заказов. Хочу узнать что это за двери....Никто не горит желанием?
  4. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    Мы едем завтра в ЖКНС. Вызвали замерщика на 14.00, замерим и подпишим договор с ДПЗ.
  5. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Стоимость двери предварительно знаете уже?
  6. dim@11 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2013
    Сообщения: 65
    да, но она в 4 раза больше озвученной выше...
  7. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Интересует мнение тех, кто еще не выбрал дверь и установщика! Я в первый раз сталкиваюсь с этим (с дверью :p) и хотелось бы услышать ваши мнения! В четыре раза дороже я не потяну дверь...
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    signalure Здравствуйте :) мы пока мельком думали про двери, еще и с фирмой не как не определимся :) но если честно то сомневаюсь что там за 15 нормальная дверь, хотя не отрицаю что при большом заказе может и будет скидка. Только не ясно что там за фирма. Почитать бы про нее :)
    Пока приметил для себя дверь Гардиан ДС 2 Рубеж 27900
    или Стальная дверь Гранит М3 25500
    Но это пока первые прикидки :)) тоже хотелось бы рассмотреть другие варианты:)

    но а дверь в четыре раза дороже это конечно круто :))
  9. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Спасибо за информацию. Может подскажете вкратце, на что обратить внимание в первую очередь? Какие есть нюансы, при выборе двери в нашем случае, то есть в новостройке и до усадки дома? А дорогая дверь... Я посмотрела на сайте ДПЗ, у них конечно двери класс, тут не поспоришь...но, видимо, не для ипотечников.
  10. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Да ипотека как не крути тянет хорошо... но еслиб не она то и ремотнировать бы не чего было :) Насчет усадки... я не строитель, но думаю (мое мнение) монолит не сильно усаживается.. Так что даже не озадачивался, а если это применить к установки двери, думаю вообще переживать не стоит, все равно пустота пеной заливается и если даже что то проседать будет в районе двери то на пене и сыграет :) А на что я обращаю внимание, это канечно на замки.. так как дверь выбивать и выпиливать врятле воры будут.. а вот в замочке поколупаться это без лишнего шума. Уплотнение при закрывании. Нополнение двери, не охото слушать что происходит в подъезде. Как то так :)

    я далеко не специалист и дверь второй раз в жизни ставить будем :)
  11. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Спасибо, Андрей! Теперь я знаю, что такое наполнение двери)))) Озадачилась и читаю. Удачи всем!
  12. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    А еще на что смотрел, что бы замки были разной системы.
    Это как пример на двери Гранит М3
    • Сувальдный замок – Гардиан 25.14;
    • Цилиндровый замок- Гардиан 25.14;


    Не за что :) все мы тут учимся друг у друга :)
  13. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Кстати, вот коллега говорит, что их дом, монолит, все равно имел усадку. Дверь они поставили сразу с двумя замками и в итоге один из замков уже через год не может функционировать. Я что думаю....можно ли вначале поставить только один замок, впоследствии будут проблемы с установкой второго, как это делается в случае если дверь уже поставлена?
  14. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Честно даже не знаю, как потом второй замок установить в металлическую дверь, она по идее не разборная J это надо уточнить у определенного производителя, смогут ли они поставить потом второй замок на месте :) Но мне кажется,что проблемы надо решать по мере их появления, всего предусмотреть не получится как не крути :( Можно попробовать при заказе двери оговорить такой вариант, может они что то посоветую сами :) Они как не как этим занимаются и встречали такие случат думаю :)

    Мы будем сразу с двумя ставить, а там что будет, то будет J)


    А еще что вспомнил.. перекодировка замка есть в некоторых моделях. После того как бригада все сделала, кодировку меняешь и работают у тебя другие ключи, а прошлые можно выкинуть :) Мы на прошлой квартире так делали :)
  15. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    В том-то и дело, что в розницу моя дверь и стоит-24.000руб.(со слов директора завода). Скидка действует только при условии заказа, - 10 дверей и более...
    Завод МосГлавСталь г.Клин. тел. 8(903) 718-32-65. Директор завода Владимир.
  16. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Михаил подскажите, что за фирма производитель, а лучше сайт. Двери посмотреть! Может, что ни будь себе подберу :))
  17. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Михаил, а у вас в корпусе набралось 10 человек уже? И какие конкретно двери имеются ввиду, я нашла их сайт но потерялась в дверях))))
  18. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
  19. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
  20. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    В субботу наш незабвенный Мясоедов ставил себе двери, и не он один - сверху и снизу барышни тоже, я присоседилась к ребяткам из этой фирмы. Попросила измерить проемы в 6 и 7 корпусах. Теперь нам надо бы с ним встретиться, обсудить детали и внести предоплату. Обещал позвонить. К нему уже много наших обратилось. Только на визитке другой телефон.

Поделиться этой страницей