Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Привет соседи )Меня зовут Мила,Андрей а какой номер квартиры у вас?))
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Здравствуйте Мила :) у нас 49 квартира :))) тоже 6 этаж :)) Мы с вами единственные с этажа на сколько я понял :))
  3. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Думаю на нашем этаже есть еще непроданные квартиры,ну хорошо что хотя бы вы откликнулись) вы осматривали квартиру уже?
  4. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Не я еще не был в квартире. Жду когда с документами все ясно станет и ключи выдавать начнут. Что бы с этими бумажками сразу идти в собственность оформлять квартиру :)) Мы когда свою покупали в конце ноября, оставалось две не проданных квартиры, наша и еще одна двушка на 5 этаже. Как у Вас впечатление от квартиры?
  5. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Была там в сентябре,очень уютно даже без отделки:)16 января получили ордер на осмотр квартиры,но пока такие морозы ехать туда смотреть не хочется,да и думаю подождать пока застеклят.
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Хорошо когда положительные эмоции остаются после осмотра :) Да тоже хочется посмотреть как балконы застеклят.
  7. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    В нашем , 7-ом, корпусе, видимо, работала другая бригада. Сделано получше, чем в других. И стены ровней, и меньше мусора.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Ооооо приятно такое слышать про наш, в будущем родной корпус :)
  9. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Во вторник смотрела свою квартиру, косяков не заметила, подписала все акты. Квартирка светлая, в который раз пожалела, что так поздно спохватилась продавать свое жилье в Мурманске, так как про Новые Снегири читала инфу в сети еще в конце 2012 года, могла бы на двушку замахнуться... :( А.Е. сказал, что вид будет на храм, я возразила, что на макете храм будет закрыт корпусом 2-й очереди, тем более, что у меня 3-й этаж. Однако он сказал, что все будет несколько иначе чем на макете....ну посмотрим. С видом на храм было бы, конечно, по-красивше :)
  10. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Большинство людей к продаже квартиры, для покупки новой относятся очень серьезно и обычно не торопятся продавать свое жилье. Вот и мы, так же продали свое поздно, если бы на пол года раньше… Можно было гораздо выгоднее продать. L Но не чего, как получилось, так получилось :) Хочется надеяться, что соседи хорошие попадутся )))
  11. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Да попадутся, не переживайте)))
  12. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
  13. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Я вот думаю в квартире делать хорошую звукоизоляцию,а то соседи могут быть нами недовольны,к сожалению мой муж любит музыку писать:)так что хотелось бы узнать что за счастливцы будут жить по соседству:)
  14. damnet Частый гость форума

    На форуме с 7 фев 2013
    Сообщения: 32
    у вас сколько комнатная квартира? :) а то я этажом выше, а у меня маленький ребенок )) Не в моем ли "стояке"? :)
  15. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Однушка,шестая от лестницы:)
  16. damnet Частый гость форума

    На форуме с 7 фев 2013
    Сообщения: 32
    Вроде далеко, у меня 10я )
  17. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Думаю если любит писать музыку, лучше сделать звукоизоляцию :) Спокойней будет :) у меня двушка 4 от лестници ;)
  18. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Да думаю к тому времени как нам выдадут ключи и мы сделаем ремонт, а делать мы его будем долго:( у нас уже детишки появятся)И соседи будут спокойны!А в данный момент вместо музыки у нас новое увлечение это аквариум с 2мя красноухими черепахами,огромный аквариум с 2мя радужными крабами,и террариум с молочной кольчатой змеёй,ну и аквариум с рыбками которые активно размножаются так что скоро будет еще один аквариум,и все это вместе с нами сейчас ютится в 5ти метровой комнатке,как мы все это перевозить будем и куда ставить в новой квартире ума неприложу :)

    Обсуждение домашних питомцев перенесено в новую тему, ничего не пропало :)
  19. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Allion, Привет сосед!:) Записались на 8 февраля на осмотр квартиры, могу заглянуть в вашу 49кв глянуть что да как у вас)))Если конечно Вы уже сами там не побывали:);)
  20. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Привет Милагрес :) Да, мы еще не были в квартире, я только сегодня завтра в офис позвоню запишусь на получение смотрового :) а когда на стройку попаду так вообще вопрос :)) Если не трудно зайдите, гляньте пожалуйста что там и как... все ли стены на месте :D:D Если с фотиком будете можно и фоточки сделать :) я почту в личку напишу при необходимости :)

Поделиться этой страницей