Сиреневый бульвар, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

1. Настёнка Всем привет, я новичок!

На форуме с 22 апр 2014
    Услышать мало... Надо каждому иметь осознанность к своим поступкам! К сожалению это дано не всем(((
    suisse и Тигран нравится это.
  2. Анастасия Постоянный посетитель

На форуме с 13 июл 2012
    Стояла сегодня вечером на балконе, и наблюдала картину "Репина": Мужчина вышел в 7ом доме на 4 ом этаже, на балкон ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, я не хотела подслушивать разговор, но уж так получилось, стоял и возмущался (на тему нашей будущей охраны)со своим приятелем по телефону, и одновременно справлял свою нужду четко по центру балкона. Наделав лужу обходил стороной. ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО???? Почему Вы дома не ходите по углам??? А потом все возмущаются, что не убираются уборщицы!!! Вам было бы приятно убирать санье!!!??? Так как камера на телефоне у меня, к сожалению, не работает, сфотографировать не смогла, но хотела бы поделится кратким описанием: Мужчина крупного телосложения, слегка лысоват, примерно 40-50 лет, житель 4го этажа, это точно, потому что выходил с голым торсом. Знаю, точно что до него это дойдет, так как жена его (по разговору было ясно) читает наш форум и следит за новостями. Надеюсь она ему головомойку устроит. УЖАС!!! Бдите и знайте с кем живете по соседству, не каждый малолетка на это способен.guano:negative:Bored:crying:
    suisse, Ирина И., Aleksandr и 4 другим нравится это.
  3. Allion Постоянный посетитель

На форуме с 14 янв 2014
    Писец у нас сосед!!!Слов нет.. у себя в доме гадить....
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  4. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

На форуме с 3 дек 2012
    А сколько квартир на площадке 4-го этажа в 7-ом доме?
    Сколько слегка лысоватых мужчин крепкого телосложения 40-50 лет живут на этом этаже?
    Думаю,что он такой ОДИН и ЭЛЕМЕНТАРНО вычислить того, у кого помимо отсутствия стыда и совести присутствует предстарческий энурез и кому срочно нужно под штаны надевать памперсы и ходить в них круглосуточно!
    Жители с 4-го этажа в доме №7, срочно очень внимательно посмотрите друг на друга и обозначьте того, кто вполне вероятно скоро накакает вам под дверь. Ваш общий балкон этот НЕсосед уже обмочеиспускал, теперь вполне возможен следующий этап - обиспражнить всё вокруг каловыми массами>:0
    Дай Бог, чтобы его дети не видели того, что вытворяет их папусечка!Дети, как правило, повторяют поведение родителей...Не дай Бог... Они ж так весь ЖК з.с..т...:(:(:( Как хочется верить, что пословица "в семье не без уродов" распространяется в данном конкретном случае только на одного жителя в квартире №...на 4-ом этаже в доме №7 по Сиреневому бульвару- слегка лысоватого мужчину крепкого телосложения 40-50 лет, а все остальные,проживающие в этой квартире - чудесные люди, которых этот "писающий мальчик" обрекает на стыд, ибо невольно шлейф осуждения распространится и на семью, хотя, безусловно, дети родителей не выбирают и уж тем более - не отвечают за их поступки...
  5. *Валерий* Довольный жизнью человек!

На форуме с 7 ноя 2012
    Представляю как стыдно читать это его жене.... Сочувствую!
  6. Анастасия Постоянный посетитель

На форуме с 13 июл 2012
    А если вкрутить все лампочки во всех башнях, на балконах, то такого засанства не будет и светлее будет. думаю об этом предложить в УК.
  7. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    Андрей, как такое возможно в вашем доме? :crazy: Придумала, может Вам объявления повесить на четвертом этаже "Осторожно пол под напряжением!" или "Позор писюнам!"
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

На форуме с 3 дек 2012
    Инессочка, ах какая прелесть - это Ваше "Осторожно!Пол под напряжением":Doki dokioki dokioki doki А для соседей ещё разместить предостережение:"Осторожно!Мины!!!guano". А то вдруг этот сыкун ещё и серун????
  9. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    Ох, Ирина Викторовна хочется как всегда верить в лучшее! :D:)Rofl
    Жить с такими соседями - беда.
    Может они санузел совместили, и он был занят? o_O ну тогда как в анекдоте можно было поступить: "Когда папа в раковину писает, ты же его не ругаешь"
    Конечно совет не из лучших, ну уж явно не должны все соседи страдать!!!!!
  10. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    Двух жителей 4-го этажа знаю — вроде адекватные мужики.
    А вы уверены, что это именно житель, а не ремонтник, например?
    С другой стороны, если рассуждать логически, человек может быть с любого этажа. Например, спустился с 5-го или поднялся с 3-го для этого "героического" поступка.
  11. Анастасия Постоянный посетитель

На форуме с 13 июл 2012
    Уверена, на все 100, с голым торсом ходить по дому не будут , и выходил он именно с холла 4 эту. и при этом говорить, что он житель жкнс и может все.
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  12. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    А, так с ним был разговор? Тогда другое дело.

Вот на днях уборщица поведала, что по всем этажам шприцы разбросаны тут и там, а кто-то на лестничной площадке 12-го этажа даже памятник себе воздвиг нерукотворный.
    После таких вот новостей просто грустно стало на душе. А ведь все так хорошо начиналось... :(
    suisse, Ирина И. и Инесса нравится это.
  13. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

На форуме с 3 дек 2012
    Тигран, это всем нам "звоночек", что надо бить в колокола, объединяться и провозглашать свои(!)- людские, а не скотские правила проживания, иначе погрязнем в дерьме (в буквальном и иносказательном смысле этого слова):(Не всё потеряно!!!Прорвёмся!!!;)Понятно, что не все будут принимать активное участие в благоустройстве жизни в нашем ЖК, но активных и воспитанных людей куда больше, чем хулиганов.Хулиганы просто более заметны. Если мы будем неравнодушными, то сможем многое...
    @Елена@, Анастасия, suisse и 4 другим нравится это.
  14. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    Да, надо бороться. Есть пару идей насчет этого, надеюсь на субботнике озвучить, если получится выбраться на этой неделе.
    Анастасия, suisse, Ирина И. и ещё 1-му нравится это.
  15. Анастасия Постоянный посетитель

На форуме с 13 июл 2012
    Шприцы я тоже видела на пристройке,как подснежники
  16. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    СОСЕДИ!!! Кто знает телефон участкового? СКИНЬТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН!!!!
  17. Vitaly Постоянный посетитель

На форуме с 7 окт 2013
  18. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)8=)
  19. kosha Постоянный посетитель

На форуме с 25 янв 2013
    товарищи курильщики перестаньте бросать окурки на газон, и вообще всякий мусор, иначе придется нам познакомится по ближе.
    Тигран, РЫСЬ и Будьте здоровы нравится это.
  20. Милагрес Уже не новичок!

На форуме с 26 дек 2013
    Соседи седьмого корпуса скажите у кого то ещё не работает аналоговое тв с вчерашнего дня?????

Поделиться этой страницей