Сиреневый бульвар, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

1. Andrey1981 Местный житель

На форуме с 28 июн 2013
    Охрана то раньше была (по декабрь 2014 по моему), поначалу даже работала по сведениям живущих. :) Если у Вас задолженность, то вполне объяснимо её присутствие в квитанции...
  2. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    да задолженность есть (квитки только в субботу забрали)то есть сейчас к вам приходит без этой графы?
  3. Мария Настоящая жительница Новых Снегирей

На форуме с 28 авг 2012
    У нас в последней квитанции платы за охрану нет (задолженности нет).
  4. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    Спасибо!!!

Вопрос... Не кто не сдает комнату или однушку?

Уважаемые соседи , ни кто не продает или отдает б/у унитаз. Очень нужен...ремонт начинается.
  5. Arantan Всем привет, я новичок!

На форуме с 20 янв 2014
    Уважаемые соседи с 12 этажа! У кого сейчас рабочие делают ремонт? Угомоните своих рабочих и объясните, что курить на этажах и в подъездах в России запрещено! Я уже устала от того, что в мою квартиру идет запах с этажа. P.S. видела, того, кто курит - молодой парень - скрылся раньше, чем я успела заметить куда. Если этот кошмар не прекратится, буду писать жалобы в полицию. Надоело.
  6. ДиПардье Постоянный посетитель

На форуме с 3 апр 2013
    У нас есть, можно забрать сегодня ( если туда попаду) или в субботу.
  7. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    ок. спасибо!!! наберите когда будите 8-903-103-33-56. Ждем!!!

Ребята, мы в воскресенье с утра там будем и сможем забрать......можно????

Соседи подскажите, какая высота потолков у нас???
  8. Allion Постоянный посетитель

На форуме с 14 янв 2014
    265 примерно, у меня с натяжным потолком и стяжкой толстой (шумка под ней), остался 250
  9. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    ок! СПАСИБО!!!

Завтра приедет замерщик по стяжке. кому нужно делать стяжку- присоединяйтесь
  10. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    Была у в вашем доме в гостях ..........ой, как же здорово кто то украсил снегирями этаж! супер )) тематично и здоровски )))) oki doki
  11. Allion Постоянный посетитель

На форуме с 14 янв 2014
    Соседи справа той квартиры в которой ты была ;)
  12. Инесса Постоянный посетитель

На форуме с 21 фев 2013
    Allion ну, что ты меня сразу ... да с потрохами.... и штаб квартиру по заговорам сдал )))) А снегири красивые )))
    Милагрес нравится это.
  13. Allion Постоянный посетитель

На форуме с 14 янв 2014
    Ну не скажи ;) Не все же знают в какой ты квартире была :D И откуда вправо смотреть :rolleyes:
    Милагрес нравится это.
  14. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    • Мат, КАПС лок
    Клево тупорылые детишки выписывают стену около лифта --типа Вася Лох Таня дура---потом чучмеки тушат бычки об цифровую панель в лифте. А дом то наш --а не муниципальный в саратове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А самая ВЕЛИКАЯ ТЕМА В НАШИХ ДОМАХ НЕТ НИ .....УЯ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ И ВЫТЯЖКИ НА КРЫШАХ---ОФФ ИНФА ОТ УК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    Состояние окололифтового пространства и правда ужасное. Такое ощущение, будто попал какую-то убитую хрущевку образца 1994 года. Для полного счастья не хватает только граффити "RAP" и "Цой жыв!!!".

Сам один раз застал одного мальчугана за этим делом. Так же нельзя, друзья, это наш дом, черт возьми.
    Если мы сами себя не уважаем и не держим в чистоте свое жизненное пространство, так почему гости из Средней Азии должны это делать?
    suisse нравится это.
  16. gorgona Всем привет, я новичок!

На форуме с 19 янв 2015
    это ваша работа. разве не так?
  17. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    В каком смысле моя работа?
  18. Милагрес Уже не новичок!

На форуме с 26 дек 2013
    Allion Всю хату спалили :)))))))
    Allion и Инесса нравится это.
  19. kosha Постоянный посетитель

На форуме с 25 янв 2013
    во 1-х это общая работа.
    Тигран предложи что нибудь , что делать-то.
    я бы рад помочь но не знаю как, сидеть в засаде с вилами?
    честно говоря я ожидал худшего состояния подьезда, но ещё не вечер,
    у меня дружок во-2й очереди щас ремонт делает, там ещё хлеще вандализм.
    но это конечно не оправдание тем кому на***ть на общедомовое имущество..
  20. Тигран Постоянный посетитель

На форуме с 8 авг 2014
    kosha,

Вот именно — общая работа. С вилами караулить конечно не стоит — мы же не звери. Но научить своего ребенка не портить общественное имущество необходимо. Никто же у себя дома не позволяет ребенку ковыряться в стене гвоздями?
    Точно так же и с ремонтниками: предупреждать лишний раз не помешает. И если, скажем, ремонтник не из Средней Азии, а из братских славянских республик — не факт, что он заведомо воспитанней и культурней своих коллег из Азии. У невежества нет лица и национальности.

Это не только моя работа, как заявил предыдущий комментатор gorgona. Один в поле не воин. Своих детей у меня нет, да и ремонтники у нас в квартире не водятся, поэтому пока приходится писать об этом здесь, в надежде что кто-нибудь да услышит.

Поделиться этой страницей