Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. ДиПардье Постоянный посетитель

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 203
    У нас есть, можно забрать сегодня ( если туда попаду) или в субботу.
  2. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    ок. спасибо!!! наберите когда будите 8-903-103-33-56. Ждем!!!

    Ребята, мы в воскресенье с утра там будем и сможем забрать......можно????

    Соседи подскажите, какая высота потолков у нас???
  3. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    265 примерно, у меня с натяжным потолком и стяжкой толстой (шумка под ней), остался 250
  4. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    ок! СПАСИБО!!!

    Завтра приедет замерщик по стяжке. кому нужно делать стяжку- присоединяйтесь
  5. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Была у в вашем доме в гостях ..........ой, как же здорово кто то украсил снегирями этаж! супер )) тематично и здоровски )))) oki doki
  6. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Соседи справа той квартиры в которой ты была ;)
  7. Инесса Постоянный посетитель

    На форуме с 21 фев 2013
    Сообщения: 262
    Allion ну, что ты меня сразу ... да с потрохами.... и штаб квартиру по заговорам сдал )))) А снегири красивые )))
    Милагрес нравится это.
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Ну не скажи ;) Не все же знают в какой ты квартире была :D И откуда вправо смотреть :rolleyes:
    Милагрес нравится это.
  9. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    • Мат, КАПС лок
    Клево тупорылые детишки выписывают стену около лифта --типа Вася Лох Таня дура---потом чучмеки тушат бычки об цифровую панель в лифте. А дом то наш --а не муниципальный в саратове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А самая ВЕЛИКАЯ ТЕМА В НАШИХ ДОМАХ НЕТ НИ .....УЯ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ И ВЫТЯЖКИ НА КРЫШАХ---ОФФ ИНФА ОТ УК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    Состояние окололифтового пространства и правда ужасное. Такое ощущение, будто попал какую-то убитую хрущевку образца 1994 года. Для полного счастья не хватает только граффити "RAP" и "Цой жыв!!!".

    Сам один раз застал одного мальчугана за этим делом. Так же нельзя, друзья, это наш дом, черт возьми.
    Если мы сами себя не уважаем и не держим в чистоте свое жизненное пространство, так почему гости из Средней Азии должны это делать?
    suisse нравится это.
  11. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    это ваша работа. разве не так?
  12. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    В каком смысле моя работа?
  13. Милагрес Уже не новичок!

    На форуме с 26 дек 2013
    Сообщения: 41
    Allion Всю хату спалили :)))))))
    Allion и Инесса нравится это.
  14. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    во 1-х это общая работа.
    Тигран предложи что нибудь , что делать-то.
    я бы рад помочь но не знаю как, сидеть в засаде с вилами?
    честно говоря я ожидал худшего состояния подьезда, но ещё не вечер,
    у меня дружок во-2й очереди щас ремонт делает, там ещё хлеще вандализм.
    но это конечно не оправдание тем кому на***ть на общедомовое имущество..
  15. Тигран Постоянный посетитель

    На форуме с 8 авг 2014
    Сообщения: 83
    kosha,

    Вот именно — общая работа. С вилами караулить конечно не стоит — мы же не звери. Но научить своего ребенка не портить общественное имущество необходимо. Никто же у себя дома не позволяет ребенку ковыряться в стене гвоздями?
    Точно так же и с ремонтниками: предупреждать лишний раз не помешает. И если, скажем, ремонтник не из Средней Азии, а из братских славянских республик — не факт, что он заведомо воспитанней и культурней своих коллег из Азии. У невежества нет лица и национальности.

    Это не только моя работа, как заявил предыдущий комментатор gorgona. Один в поле не воин. Своих детей у меня нет, да и ремонтники у нас в квартире не водятся, поэтому пока приходится писать об этом здесь, в надежде что кто-нибудь да услышит.
  16. Настёнка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2014
    Сообщения: 76
    Услышать мало... Надо каждому иметь осознанность к своим поступкам! К сожалению это дано не всем(((
    suisse и Тигран нравится это.
  17. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Стояла сегодня вечером на балконе, и наблюдала картину "Репина": Мужчина вышел в 7ом доме на 4 ом этаже, на балкон ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, я не хотела подслушивать разговор, но уж так получилось, стоял и возмущался (на тему нашей будущей охраны)со своим приятелем по телефону, и одновременно справлял свою нужду четко по центру балкона. Наделав лужу обходил стороной. ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО???? Почему Вы дома не ходите по углам??? А потом все возмущаются, что не убираются уборщицы!!! Вам было бы приятно убирать санье!!!??? Так как камера на телефоне у меня, к сожалению, не работает, сфотографировать не смогла, но хотела бы поделится кратким описанием: Мужчина крупного телосложения, слегка лысоват, примерно 40-50 лет, житель 4го этажа, это точно, потому что выходил с голым торсом. Знаю, точно что до него это дойдет, так как жена его (по разговору было ясно) читает наш форум и следит за новостями. Надеюсь она ему головомойку устроит. УЖАС!!! Бдите и знайте с кем живете по соседству, не каждый малолетка на это способен.guano:negative:Bored:crying:
    suisse, Ирина И., Aleksandr и 4 другим нравится это.
  18. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Писец у нас сосед!!!Слов нет.. у себя в доме гадить....
    suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  19. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    А сколько квартир на площадке 4-го этажа в 7-ом доме?
    Сколько слегка лысоватых мужчин крепкого телосложения 40-50 лет живут на этом этаже?
    Думаю,что он такой ОДИН и ЭЛЕМЕНТАРНО вычислить того, у кого помимо отсутствия стыда и совести присутствует предстарческий энурез и кому срочно нужно под штаны надевать памперсы и ходить в них круглосуточно!
    Жители с 4-го этажа в доме №7, срочно очень внимательно посмотрите друг на друга и обозначьте того, кто вполне вероятно скоро накакает вам под дверь. Ваш общий балкон этот НЕсосед уже обмочеиспускал, теперь вполне возможен следующий этап - обиспражнить всё вокруг каловыми массами>:0
    Дай Бог, чтобы его дети не видели того, что вытворяет их папусечка!Дети, как правило, повторяют поведение родителей...Не дай Бог... Они ж так весь ЖК з.с..т...:(:(:( Как хочется верить, что пословица "в семье не без уродов" распространяется в данном конкретном случае только на одного жителя в квартире №...на 4-ом этаже в доме №7 по Сиреневому бульвару- слегка лысоватого мужчину крепкого телосложения 40-50 лет, а все остальные,проживающие в этой квартире - чудесные люди, которых этот "писающий мальчик" обрекает на стыд, ибо невольно шлейф осуждения распространится и на семью, хотя, безусловно, дети родителей не выбирают и уж тем более - не отвечают за их поступки...
  20. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Представляю как стыдно читать это его жене.... Сочувствую!

Поделиться этой страницей