Сиреневый б-р, дом 7

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Николай, 7 дек 2012.

  1. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    Там Сергей сидел каски выдавал квартиры показывал, в будке.
  2. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    Давненько вы не заскакивали на квартиру :) Вам надо в УК это точно, там направление укажут :)
  3. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    ааа, я думал недавно, что-то долго вы собирались ))
    а когда всем выдавали ключи год назад, вы не приезжали в НС по этому вопросу? квитанцию не получали и т.д.?
  4. HelenCh Частый гость форума

    На форуме с 3 дек 2014
    Сообщения: 42
    Позвонила в УК, сказали, лифты нашей собственностью не являются. Позвонила по номеру с доски, хотела узнать стоимость размещения, никто трубку не берет))
    И кстати, в УК сказали, что они заключили договор о размещении рекламного стенда в лифтах:) а какие условия размещения женщина сказала, что не знает, надо дозваниваться на телефон, указанный в лифте.
  5. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    ну повесьте свою доску обьявлений где нибудь напротив будки вахтера, будем все туда вешать свои просьбы и пожелания. а то все лепят свои бумажки куда попало
  6. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    УК посеяла все ключи....там реелтор дверь вышибал.))) Хорошо хоть документы на собственность отдали.:) вот по этому так долго и не ехали. В воскресенье поедем хоть гляним что-да как.)))

    Добавлено позже:
    Соседи добрый день! Помогите сегодня с мужем поедем смотреть квартиру а замок там клинит если что дадите молоток, оч. будем благодарны!)))
  7. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Зачем Вам молоток? Дерните посильнее, дверь и вывалится из проема. Либо отогните отверткой кусок двери, обрамляющий замок, и спокойно откроете дверь.
  8. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    Это то ДА! Но если не выйдет , что бы выбить замок ... Во преграды..ЖЕСТЬ.
  9. kosha Постоянный посетитель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 436
    во сколько вы там будете?
  10. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Не парьтесь , дверь держится только на пене , у нас на этаже одну выдавило хорошим сквозняком.Пошатаете и вытащите.
  11. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    приветик! были все вскрыли взяли все счета. что то дороговато выходит скажите а .что значит плата за охрану, что входит в их функцию?
  12. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    ну конечно у нас там СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!
  13. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    да. еще вопрос не кто не знает сдаетьсь у нас там квартира или комнат. хотим снять пока ремонт. ПОМОГИТЕ .
  14. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
  15. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    А почему есть графа за охрану в платежке? не знаете???
  16. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Охрана то раньше была (по декабрь 2014 по моему), поначалу даже работала по сведениям живущих. :) Если у Вас задолженность, то вполне объяснимо её присутствие в квитанции...
  17. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    да задолженность есть (квитки только в субботу забрали)то есть сейчас к вам приходит без этой графы?
  18. Мария Местный житель

    На форуме с 28 авг 2012
    Сообщения: 296
    У нас в последней квитанции платы за охрану нет (задолженности нет).
  19. gorgona Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 янв 2015
    Сообщения: 27
    Спасибо!!!

    Вопрос... Не кто не сдает комнату или однушку?

    Уважаемые соседи , ни кто не продает или отдает б/у унитаз. Очень нужен...ремонт начинается.
  20. Arantan Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 янв 2014
    Сообщения: 17
    Уважаемые соседи с 12 этажа! У кого сейчас рабочие делают ремонт? Угомоните своих рабочих и объясните, что курить на этажах и в подъездах в России запрещено! Я уже устала от того, что в мою квартиру идет запах с этажа. P.S. видела, того, кто курит - молодой парень - скрылся раньше, чем я успела заметить куда. Если этот кошмар не прекратится, буду писать жалобы в полицию. Надоело.

Поделиться этой страницей