1. Сдаете или хотите снять квартиру или нежилое помещение в ЖК Новоснегиревский? Размещаейте БЕСПЛАТНО своё объявление в общей теме!
    ВСЕ объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС или ВСЕ объявления об аренде/покупке нежилых помещений в ЖКНС
    Если хотите купить или обменять квартиру в ЖКНС - размещайте объявление в общей теме Обмен и покупка квартир в ЖК Новоснегиревский
  2. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Продам гараж в ГСК Высотка-2

Тема в разделе 'Гаражи и машиноместа. Продажа-покупка-аренда', создана пользователем Jonny 76, 16 мар 2016.

  1. Jonny 76 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2016
    Сообщения: 5
    Продам кирпичный гараж 4х6 с погребом 1.5х2. Гараж находится на территории ГСК Высотка 2(за Домом Культуры).Стены внутри оштукатурены, покрашены.В 2012 г. проводился ремонт замена пола, утепление погреба. Цена 750 000 р. т.965 389 19 32 Евгений
  2. ches Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 67
    серьезный ценник за гараж))) а он в собственности хотя бы?
  3. ЮРИЧ Постоянный посетитель

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 136
    студию в танхаусе хочет:D
  4. Jonny 76 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2016
    Сообщения: 5
    Нет земля принадлежит НЭХ Снегери,пару лет назад пытались оформить,даже деньги собирали.Ничего не вышло председатель руками развел деньги вернул.

    А гараж хороший,его в то время строил главный инженер д/о Снегири под себя,таких гаражей единицы. В основном тесные "клетушки",не оштукатурены,некоторые без света,а с погребами или ямами вообще по пальцам подсчитать.
  5. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Считал экономику. 750 с погребом, это приблизительно та цифра на которую выйдешь в итоге если строить самому, и по уму.
  6. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    в Истре то же самое за 300 тыс продается
  7. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    :) Зачем так далеко и дорого? Вот человек с форума за 250 продает и ближе намного. Последнее сообщение в теме; http://forum.novie-snegiri.ru/threads/488/page-2

    Вообще здорово наверное, построил за 750 продал за 300, и такая радость на душе, что хочется ещё пару раз так сделать)))
  8. Jonny 76 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2016
    Сообщения: 5
    А в Одинцово машиноместо в подземном паркинге 700000.Три полоски на бетоне?!!
  9. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    С точки зрения разума лучше взять три полоски на бетоне, они хотя-бы в собственности будут, а гск и прочие стояночки не спроста земли под гаражами не могут оформить, сегодня есть стоянка, завтра может не быть..., выводы просты;)
  10. pentagon Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2015
    Сообщения: 52
    Разумно конечно, остается только смотреть на владельцев использующих свои гаражи, и мечтать, мечтать.
    Там люди по 20 лет гаражи имеют.))
  11. ches Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 фев 2014
    Сообщения: 67
    ракушки в Москве тоже по 15 лет имели)
    да и гаражи в Москве сносят, которым и более 20 лет
  12. Jonny 76 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2016
    Сообщения: 5
    Продам СРОЧНО!!!! 500000р.
  13. Михаил77 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 27 апр 2016
    Сообщения: 1
    Продаж гараж кирпичный гск Нева не в собственности без погреба, есть свет 350 т.р.
  14. Jonny 76 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2016
    Сообщения: 5
    Продаю гараж с погребом.Размеры 6х4 из красного кирпича.Электричество есть,без долгов.НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!
    Находится в ГСК Высотка-2. 450 000.
    89268240923 Евгений.

Поделиться этой страницей