Знакомства в ЖК Новоснегирёвский.

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем lenokvip, 15 мар 2016.

  1. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    А ну-ка, девушки? И где все потерялись? То целый цветник и россыпь бриллиантов - всё ради счастливой встречи, бурное ожидание появления женихов и скорых свадеб. oki doki А как появился молодой свободный завидный жених - так все куда-то испарились.... :( ehoho
  2. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Все тута ;)
  3. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Эх, где мои 17 лет:(, люблю Кавказские горы:p
  4. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Причем тут 17 лет то?? Горам, как говорится, все возрасты покорны! :) Стоит только раз увидеть и заболеешь ими навсегда =)
    Ramonkey нравится это.
  5. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Всем привет!) Заселилась в 21 дом, 5 секция. Хотелось бы завести знакомства как с женской половиной, так и с мужской, а то никого здесь не знаю и чувствую себя немного одиноко((
    Зовут меня Маргарита, 18 лет, рост 165. Учусь на психолога на 2 курсе. Люблю музыку, книги и живое общение. Проводить время нравиться как в шумной компании, так и дома за книжкой и кружкой чая. Вроде все) Фото прилагаю. Пишите, буду рада знакомству!

    [IMG] [IMG] [IMG]
  6. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Прекрасно, психологи нам нужны )))
  7. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Хахах, пока доучусь- поздно будет)
  8. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Вы можете прямо сейчас начинать психологом в ЖКНС подрабатывать. Я думаю от желающих отбоя не будет ;)
  9. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Crazy_Panda
    Если не секрет, с чем связан выбор?
    Клиническая психология или просто психолог?
  10. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Пока что просто психология, дальше пойду на повышении квалификации, а выбор....Я "вижу" людей, мне нравиться разбираться в чужих проблемах, помогать, да и в себе хотелось бы разобраться) и просто нравиться психология.
    Насчёт подработки...неуверена, что меня возьмут, я еще ничего толком не знаю) Только второй курс ведь
  11. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Я думаю, что не важно второй вы курс, или десятый, самое главное, что Вам это нравится и, полагаю, если Вы говорите, что "видите" людей, неплохо получается. Вообще я вот тоже подумывал о психологии, как втором образовании. Где Вы учитесь? Сложно??
  12. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Crazy_Panda
    Играете/играли в онлайн игры? )
  13. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Учусь в МИПе на Кутузовской. Хорошее заведение, мне нравиться, но тяжело учиться, сожнт от того что леньтяйка конечно, но кто знает))

    Насчёт игр...люблю их, только не на компьютере, а на телефоне. А Вы?)
  14. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Ого, МИП - это очень круто) Знаю у них есть возможность дистанционного обучения через вебинары, скайп и прочие штуки. Не слышали про это что нибудь??
    Кстати, Вы говорите музыкой увлекаетесь. Играете на чем нибудь, поете?? Или просто слушать любите? И какую именно музыку?
  15. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Да, у них есть такая программа) правда по ней учится не могу, ибо жуткая лентяйка и буду забивать на учебу))
    Немного на гитаре умею играть) Петь люблю, но голос поставить надо, а так слух хороший!)
    Слушать музыку безумно люблю, постоянно ее слушаю, именно какой-то определённый жанр не люблю, слушаю все, что нравиться...в общем по настроению))
  16. Виктор Я. Частый гость форума

    На форуме с 10 авг 2016
    Сообщения: 72
    Очень интересно! Всегда хотелось познакомиться с человеком, который такой же больной музыкой, как и я, с целью совместного творчества) Кстати, гитара имеется. К стилям музыки никаких пристрастий не имею. Абсолютно всеядный меломан: от хипхапа и электронщины до самого-самого тяжелого метала. Ну в основном слушаю музыку преимущественно рокового направления, как любой нормальный человек))
  17. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Это здорово!)
    У меня кстати, тоже есть гитара))
  18. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Друзья, всем привет! Доделываю ремонт в квартире в 22 корпусе, надеюсь до НГ переехать) о себе - блондин с голубыми глазами, 29 лет, холост) на хобби и увлечения остается мало свободного времени. По возможности хожу в бассейн, катаюсь на велике, люблю отдых на природе. Буду рад знакомству, особенно с прекрасной половиной НС ;)
    lenokvip нравится это.
  19. Crazy_Panda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 14
    Хэхэй:3
    Привеееет!)))
    Давай знакомиться, Маргарита)
    Выше писала о себе:3
  20. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 ноя 2015
    Сообщения: 20
    Меня зовут Аня, 20 лет, учусь на программиста в Москве, живу в 22 доме, 7 подъезд
    Люблю читать, слушать музыку, гулять. Также люблю ходить в гости и приглашаю гостей к себе :)
    Знакомлюсь со всеми желающими, пишите)

    [IMG]
    Виктор Я. и lenokvip нравится это.

Поделиться этой страницей