Знакомства в ЖК Новоснегирёвский.

Тема в разделе 'Общение на прочие темы', создана пользователем lenokvip, 15 мар 2016.

  1. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Добрый день, соседи!
    Все мы здесь представители разных возрастов, социальных статусов и вероисповедания, но у нас есть одно (а может быть и более, но одно точно!) общее - мы живем (ну или пока еще делаем ремонт J) в ЖК Новоснегирёвский!!!
    Мы встречаемся на улице, с интересом обсуждаем различные наболевшие темы, и совсем забываем про нашу не менее интересную жизнь, ЛИЧНУЮ жизнь!!! Я не берусь говорить за кого то, но лично я на работе, в спортзале провожу много времени, и не так много времени, к сожалению, у меня на мою личную жизнь, которую судя по всему надо как то тоже организовать, и я, будучи, одиночкой, была бы не против такой темы.
    Поэтому, дорогие и одинокие жители и жительницы - милости просим в эту «интимную» тему нашей жизни)))

    PS: Одна большая просьба, отнеситесь, пожалуйста, серьезнее к теме, женатых и замужних прошу эту тему лишь наблюдать))))
  2. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    Добрый день!)
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ нравится это.
  3. OlgaKalabina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 12
    Ну тогда и я рискну:isn't that so:)))
    Ольга, рост 169, вес не буду указывать)))
    И мне целых 33
    Уже живу в 22 доме.
    Я всегда за общение с хорошими людьми, вообще люблю людей, в большинстве своем))).
    Увлекаюсь фотографией, люблю путешествовать и много чего еще ( расскажу , при общении).
    УФ)))
    [IMG] [IMG]
  4. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Всем привет. Я тоже свободная девушка. Но больше надеюсь найти здесь подруг. Практически все друзья или родственники живут в Москве или в других городах. А иногда вечером хочется с кем-нибудь поболтать, приготовить что-то вкусное, выпить бокал вина. Думаю, друзей найду быстрее, чем мужа:))).
    Мне 34 года. Образование экономическое, работаю в банке. Люблю театры, книги, путешествия, неплохо готовлю, учу итальянский язык, также люблю людей и простое человеческое общение. Живу в доме 18 с моей чудесной кошкой.
  5. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Ирина, как только сделаю ремонт, готова обучаться у вас кулинарии ))))
  6. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Легко;), и можно на ты.
  7. OlgaKalabina Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 мар 2014
    Сообщения: 12
    И я с вами обучаться буду))) если не против?)
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ нравится это.
  8. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Эх, девушки, пока борщ не научитесь варить - так ни один потенциальных жених в теме и не появится. :D Путь к сердцу жениха, как всем известно, лежит через пищевод и следующую остановку питательной субстанции, поглощаемой индивидом мужеского пола :) Скорее обучайтесь искусству варить борщи, и я верю, что уже в этом году в ЖКНС будут сыграны свадьбы завидных невест с завидным приданым :) А то так всех женихов разберут более оборотистые невесты, пока Вы на форумах лясы точите, фитнесом увлекаетесь без фанатизма да с чудесными кошками итальянскими языками разговариваете Rofl

    Искренне желаю Вам удачных знакомств и счастья в личной жизни.
  9. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Таааак....А где же мужчины??? Ауууу...;)
    Не стесняйтесь, юноши, свободные от брачных уз, выйти из тени:)
    Посмотрите, какие чудесные девушки живут у нас в ЖК!:kissed:
    Убеждена, что мужчины подстать девушкам и так же прогрессивны, смелы и современны;)
    Уверена, что зажатость и закомплексованность - это про кого угодно, но НЕ (!!!) про наших мужчин - мужчин из ЖК "Новоснегирёвский"!
    Да здравствует, общение! Да здравствует, симпатия! Да здравствует, любовь!:kissed::kissed::kissed:

    ЗЫ: интересно, кто будет самым-самым-самым смелым из мужчин и первым разместит своё фото, кто будет первопроходцем - практически Юрием Гагариным, кто первым попытается проложить свой путь к своему звёздному часу!!!???:)

    Девушки! Мой респект вам!!! Умнички!!! Активная жизненная позиция - это то, что уважаемо мною бесконечно:)! Активная жизненная позиция - это то, что, несомненно, рано или поздно приводит к успеху и что наполняет жизнь смыслом и раскрашивает каждый день радужными бликами и на всю жизнь оставляет чудесное послевкусие воспоминаний...
    Торопитесь жить, ребята!!!:)И пусть ханжество и когнитивная ригидность обитают где угодно, но только не в нашем ЖК!!!
    Смелость, как известно, города берёт! Разместить своё фото в теме знакомств - это смелость! Кто-то скажет, что это безумство...Ну что ж..."безумству храбрых поём мы песню..."!!!oki doki
    С искренним уважением и поддержкой ваша Ивэ;)

    Могу дать мастер-класс по борщам....:p
    Taddy, Sarae4ka, Папортник и 4 другим нравится это.
  10. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Иван, мое умение варить борщи и быть чудесной хозяйкой, наряду с изучением итальянского и прочими увлечениями, не помогло мне найти мужа. Так что с высоты своего почтенного незамужнего возраста могу сказать, что это не главное ;)
    Ирина К, Ната, egoza и ещё 1-му нравится это.
  11. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    А знаете, почему ИМЕННО ДЕВУШКИ смело и открыто заговорили о желании познакомиться, пообщаться с холостыми мужчинами, выйти замуж???
    Это всё объяснимо, понятно и УВАЖАЕМО!
    На женщине лежит великая миссия - продолжение ЖИЗНИ на Земле. У женщины генетически заложено стремление создать семью, родить ребёнка и тем самым выполнить свою программу! То, что девушки создали тему знакомств, откровенно позиционируя своё желание создать семью (заметьте, не просто потусоваться с мужчинами и даже, возможно,- с женатыми, а именно СОЗДАТЬ СЕМЬЮ) - это всё очень Богоугодно, это всё очень правильно!
    А мужчины...??? Мужчины с момента сотворения Мира всё носятся за своими "мамонтами"(всевозможными благами), которых надо "пристрелить"(заработать) и притащить в "пещеру"...
    Мужчины! Остановитесь на минуту:), оглядитесь вокруг, найдите ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ (возможно, в ЖК "Новоснегирёвский"),встреча с которой сделает вашу жизнь осмысленной, ибо будет кому поддерживать огонь на котором будет зажариваться "застрелянный "вами "мамонт" и будет ваше продолжение - ДЕТИ, а посему вы тоже не каните в небытие, оставив частичку себя...Вы, дорогие мужчины, тоже выполните свою миссию!
    Лекция закончена...:D Спасибо за внимание...;)
    Мне просто будет очень печально, если кто-то неуважительно, иронично. с издёвкой расценит тему с желанием познакомиться для создания семьи, начатую нашими милыми молодыми девушками-женщинами...
    То, что женщина хочет создать семью и родить ребёнка - это святое!:kissed:
    Ирина К, Ramonkey, Ирина М и ещё 1-му нравится это.
  12. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Ирина Викторовна, не знакома с Вами лично, но люблю читать то, что вы пишете. Спасибо за поддержку :).
    Ирина Викторовна нравится это.
  13. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Я как бы сам неплохо готовить умею иногда :D, поэтому при выборе спутницы жизни этот момент был проигнорирован. Но, как выяснилось, жена тоже умеет побаловать мой желудок :)

    Но вообще я тут хотел написать, что эту тему (сугубо на мой взгляд) необходимо оставить открытой только для зарегистрированных пользователей. Чтобы поисковые роботы и прочие мимо проходящие не имели к ней доступа.
  14. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    спасибо...:)Обязательно познакомимся, поскольку живем в одном доме:) Я за Вашими детишками ещё в песочнице буду присматривать, пока Вы в "Апельсинку" побежите красоту наводить;)
    Taddy, Ramonkey, Sarae4ka и 2 другим нравится это.
  15. -Игорь- Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 дек 2015
    Сообщения: 21
    Всем привет девчонки!!! как видите я быстро подрастаю)))) папа уже машину мне купил!!!!!
    Макс!
  16. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    -Игорь-, это что было? :D не поняла, если честно )
  17. Veranica Всем привет, я новичок!

    На форуме с 17 янв 2016
    Сообщения: 31
    Откровенный сарказм...
  18. Lana Частый гость форума

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 63
    Девочки, какие же вы молодчины! Я давно ждала, когда же кто-нибудь решится открыть такую тему.
    Те, кто разместили здесь свои фото, действительно очень смелые, и это правильно! Под лежачий камень вода не течет, а где как не рядом с домом удобнее всего знакомиться?
    Я, к сожалению, не такая смелая как вы. Поэтому я, как и Ирина М, скорее хотела бы найти здесь интересных людей для приятного общения. Увлечений много разных, и фотография в том числе, но иногда хочется что-то с кем-то обсудить, поболтать о жизни, в конце концов прогуляться вместе, чаю попить или вина хорошего продегустировать. А кажется, что здесь живут только семейные люди (возможно, просто одинокие как-то незаметны). Так что приглашаю скучающих и свободных выйти из тени, оторваться от сериалов и компьютера и начинать знакомиться, общаться и поддерживать друг друга!
    Ирина К, Елена, lenokvip и 2 другим нравится это.
  19. Ирина М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 фев 2013
    Сообщения: 23
    Думаю, что можно будет встретиться после майских праздников. Как-нибудь на выходных. Было бы здорово
  20. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374
    Девушки, с удовольствием приду в гости к вам, т.к. К себе пока пригласить не могу, осталось немного, но самое основное ) так что, жду приглашения )) думаю, что какие-нибудь выходные после майских праздников будет самое то!))

Поделиться этой страницей