Медицинские учреждения в Новых Снегирях

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем LELY, 26 ноя 2012.

  1. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    И много там таких с нормальным двухэтажным домом?
    Алексей, я про большиство говорю. И, к сожалению, есть немалая доля истины в моих словах про "понаехали".
    Такое отношение сначала возникает у них, как пишут тут выше наши соседи. Я никогда ни с кем не начну говорить грубо. Я вежлив всегда при знакомстве и начале общения, пока не произошло.
    Пробки, машины, разрастание микрорайона - это не к нам. Мы такие же люди как и они. Разрешение на строительство давали не мы, решения о расширении дорог принимаем не мы. А если, как пишут выше, начинают хамить и отношение абы какое, так как на это реагировать? Улыбаться в ответ на хамство? Войти в положение, что мы им машин прибавили? Не собираюсь.
    Любовь нравится это.
  2. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Не попал сегодня в поликлинику записаться (регистратор уже ушла), по телефону нормально общались. А на счет того, что от нас им будет радость (аптека, магазин, кафе), то не забывайте, что у нас многие хотят сделать закрытую ото всех территорию.
    Ну, как попаду, так расскажу нахамят или нет.
  3. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ко Мне тоже там так интересно о неслись, мол, когда у вас уже там поликлинику сделают, и чего в дедовск не едешь?
  4. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Ну мало ли что там кто хочет. Что будет потом, ещё никто не знает, а хамят уже сейчас. Да и полностью закрыть территорию не получится, если сад будет муниципальным, но это уже другая тема.
  5. signalure Постоянный посетитель

    На форуме с 18 дек 2013
    Сообщения: 290
    Пришла пару месяцев назад на почту в Рождествено в субботу и попала на обеденное время. До конца обеда оставалось минут 4-5, я не стучала в двери, стояла ждала, но работник почты открыла двери раньше и абсолютно вежливо меня обслужила. А сегодня день какой-то на работе что-то все раздражительные, реакция на обычные вещи непредсказуемая. Хочется надеяться, что хамство в регистратуре это частный случай, а человеческое понимание и участие - норма. Хочется надеяться.....Но я реалист.
  6. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Расстрою некоторых, элитой нас не считают) Ну, места в электричке занимаем. вот и вся нелюбовь.
    Поликлиника нормальная. Прикрепится не смог, требует открепится от прописочной. Но, что мне надо было (анализы) можно бесплатно делать, карточку завели. Единственное, что анализы не все делают, дали бумажек на дедовскую больницу. Попру завтра там опробую.
    Общались хорошо, терапевт участливая, а дама, что кровь брала - супер.
    Ирина И. нравится это.
  7. maks Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 410
    Короче говоря, побывал в той красивой больнице в Дедовске, все прекрасно было, все люди хорошие работают, кого встретил.
  8. Solnce Настоящий житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 137
    Это радует. Было бы неплохо у нас построить поликлинику, учитывая количество прибывающего населения.
  9. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    обратите внимание на Генплан. Особенно на площадку между 3 и 11 корпусами ;)
  10. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    ФАП Рождествено: 8(49831)-7-36-66
  11. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Да что толку от ФАП, если женщины с грудными младенцами должны ездить на обязательные обследования у специалистов в Дедовск. А у кого нет машины, трястись в маршрутках и электричках. Это, конечно, большой минус сельской местности. С заселением ЖК необходимо открытие хотя бы детской поликлиники (Рождествено и Снегири ведь тоже в этом нуждаются).
    SunnyHedgehog и Екатерина нравится это.
  12. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Данный ГенПлан давно не актуален. На данный момент мед центр в ЖК не предусмотрен.
  13. Aleksandr Местный житель

    На форуме с 16 ноя 2012
    Сообщения: 400
    Это откуда у вас информация? На сайте застройщика висит именно этот план.
  14. Zzlavik Местный житель

    На форуме с 25 янв 2013
    Сообщения: 422
    Здесь где Снегирь выкладывал последнюю версию
  15. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    Добрый вечер , соседи !
    Подскажите пожалуйста телефон вызова врача на дом ( ребенок школьник )
  16. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    если экстренно нужен врач и уже вечер или ночь, вызывайте скорую, они посмотрят и, если надо, отвезут в больницу в детское отделение на консультацию к дежурному педиатру. Он осмотрит ребенка , если все не очень серьезно, то назначит лечение и отпустит домой, но с обязательным последующим посещением участкового педиатра
  17. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
  18. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Есть ли в Снегирях детская стоматология? Не платно
    Подскажите пжл
  19. Ирина_333 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 дек 2014
    Сообщения: 25
    Нет. Платно - в ОК Снегири, и то насчет детской - не знаю.
    В Красногорске на Ильинке - наша бесплатная детская и взрослая стоматология
    Tatoshka нравится это.
  20. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Спасибо! Поняла

Поделиться этой страницей