Сиреневый б-р, дом 16 (бывший 18 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Роман, 30 окт 2012.

  1. Daric Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 сен 2013
    Сообщения: 17
    нас становится больше))
  2. _daria Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 окт 2013
    Сообщения: 46
  3. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Всех соседей поздравляю с наступившим Новым годом!
    NAP, klira, Ramonkey и ещё 1-му нравится это.
  4. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    Поздравляю всех с Новым Годом! Соседи, кто-нибудь был на стройке? Интересно 4-ую секцию окирпичили до конца?
    NAP нравится это.
  5. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    С наступившим и с наступающим Рождеством! Елена,а этаж у вас какой? У меня 7-ой.
  6. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    А у меня 5-й. И именно он остался неокирпиченным.
  7. DAVID GILMOR Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 ноя 2013
    Сообщения: 13
    Всем привет! С Новым годом и наступающим Рождеством!7 этаж 1-я секция кв.40.Елена не переживайте,хватит кирпича чтобы обложить вашу квартиру и успеют это сделать к концу этого года 100%:)

    Ищу кому принадлежат двушки 81 кв.м и желающих их продать или обменять на 1 к.распашонку 52.7 7эт с 2-мя балконами в этом же корпусе с доплатой.1-й и последний этаж не предлагать.
  8. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    Понятно,что к концу года точно успеют))) Просто все так быстро шло,а потом остановилось и в течение месяца на одном месте.Вот и возник вопрос)))
  9. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Всем соседям 3 секции 18 корпуса: Здравствуйте! А соседям 4, 5 и 6 этажей в 3 секции особый привет, т.к. у меня квартира на 5 этаже :)
    Сергей Кар нравится это.
  10. DAVID GILMOR Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 ноя 2013
    Сообщения: 13
    Сколько отдали денег Мария,если не секрет.
  11. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Здравствуйте NAP! У меня тоже квартира на 5 этаже двушка(117). А у Вас какая. может быть мы соседи по холлу.(комп глючит не все знаки препинаия ставит)
  12. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Добрый день, Сергей! О да, моя кв. 118 и мы соседи по холлу. :) Думаю, что будем добрыми соседями, да? Вы уже были в доме? Я его видела осенью и только издали.
  13. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    Здорово когда нашлись соседи еще до вселения! Соседями будем добрыми (без вариантов). В доме не был. но вижу стройку часто. т.к. бываю в тех местах по работе. У Снегиря отличные фотки. они на 100% отображают действительность. Так что стройка вся перед вами возле компа.
  14. @Елена@ Частый гость форума

    На форуме с 2 дек 2012
    Сообщения: 56
    А у меня 5 этаж в 4-ой секции, 1-ая квартира по часовой стрелке. С кем мы через стенку?
  15. Сергей Кар парам парам

    На форуме с 26 апр 2013
    Сообщения: 54
    У меня соседство с 2-ой секцией
  16. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Елена, вы соседствуете из 3-й секции с кв. 120 (это 4-я по ч.с. в 3-й секции) :(
  17. Мария (Human Resource) Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 апр 2013
    Сообщения: 18
    Привет всем соседям, а из 3 секции с 4-го этажа есть еще кто-нибудь?
  18. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Дорогие соседи 18 корпуса, подскажите пожалуйста, можем ли мы уже заказывать "черновую" отделку и как это оформить у застройщика? Я обратилась по эл. почте к застройщику - мне сбросили ссылку, но по ссылке предлагается обратиться к Эдуарду (ранее на форуме была информация, что Эдуард уже не работает и вместо него Марат). И судя по "грустным" отзывам, что-то не очень хочется туда обращаться... Что делать???
  19. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    И как Вы себе это представляете? На корпусе еще не окончены общестроительные работы, не произведено остекление. Думаю, что информация о возможности заказа черновой отделки будет размещена на официальном сайте застройщика, но не раньше лета.
  20. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    Спасибо, Анатолий, до лета так далеко..., а хочется побыстрее :(

Поделиться этой страницей