Давайте сэкономим на электрике!

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Klim, 20 янв 2016.

  1. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Вот это да. Повезло же.
  2. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    Много раз ошибались в монтаже, дороговато. Замечаний в эксплуатации нет.
  3. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Ошибались в монтаже? Это как?
  4. Anatoliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 22
    Ребята огонь! Не знаю что там и у кого ошибались, но у меня все супер. Может с мастером мнения расходились, но у меня работал специалист и сделал все от души. Хвалю, хвалю и еще раз хвалю oki doki. Что ж они себя не выставят здесь. Благодарностей бы гора была) Я их видел на других форумах, а нас обделили(
    Я делал свою квартирку месяц назад. Никаких нареканий. Я был очень доволен отношением к работе. Сам по себе внимательный и то же поощряю в других. И что еще не маловажно ОПЕРАТИВНО!!! За неделю управились, все забрали и расчитались. Прораб у них что надо. Все его хвалят. Шел во дворе и краем уха услышал о нем благодарности со стороны жителя. Всем бы так жить и работу свою выполнять)
    А, еще отделку тоже с ними прошли. Всех рабочих хвалю. Там другие специалисты, отвечающие по отделке тоже показали себя с профессиональной стороны. Тут я хоть разбираюсь и плюсик им поставил :)

Поделиться этой страницей