Побелкин отзывы по московской бригаде

Тема в разделе 'Ремонт и отделка квартир, дизайн и перепланировка', создана пользователем Гульнара656, 17 янв 2016.

1. Гульнара656 Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 янв 2016
    Уважаемые жильцы, хотим обезопасить Вас от бригады Побелкин.
    Мы из ЖК Город Набережных.
    Хотим поделиться с Вами информацией о бригаде Побелкин, работающей в Москве.
    Это "ГОВНОбригада" испортили нам пол на сумму порядка 150-160 тыс руб.( абсолютно не владеют навыками укладки массива бамбука. Полностью нарушили технологию укладки. После заливки пола на второй день рабочие уже начали укладку.( мин 5 дней должен сохнуть), не положили пленку между подложкой и наливным полом, хотя я этому ГОВНОбригадиру несколько раз предложил купить ее). В итоге пол искривился, на что господин Глушко Александр В. отмазался тем, что видите ли доска была влажная. В общем долгая и неприятная история.
    Электропроводка просто ужас.( выводы проводов без электричества).
    Разводка труб под раковиной ужасная.( глушко и дизайнер Буркина Татьяна друг на друга скидывают ошибку).
    В общем эта ГОВНОбригада просто скрылась от нас, не доделав свою работу и оставив испорченный пол на полу.
    Всем здоровья!
    берегите свои деньги и нервы!
  2. ДиПардье Постоянный посетитель

На форуме с 3 апр 2013
    Согласен, сталкивался с ними, тоже напортили мне хорошо. Одним словом " Подделкин".
  3. Людмила Каменская полиграфист

На форуме с 23 июл 2014
    а штукатурка и стяжка как?
  4. ДиПардье Постоянный посетитель

На форуме с 3 апр 2013
    Если штукатурка ещё нормально, то стяжка получилась не очень, во первых она с перепадами получилась и в нескольких местах она потрескалась, её вскрывали и по новой заливали, но уже смотрели что бы трещин не было, а когда положили ламинат, то из-за перепадов он начал местами скрипеть.
    Если бы я делал сейчас, то использовал бы механизированную стяжку, она выйдет дешевле и качество будет выше.
  5. Гульнара656 Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 янв 2016
    Эти Подделкины установили нам массив бамбука плавающим способом.
    Оказывается наливной пол высыхал лишь сутки. В итоге все бамбук приподнялся по периметру, образовались волны.
    На все претензии Глушку А.В. отмазывался влажным бамбуком. Видите ли они все правильно сделали.
    Посмотрите на результат.
    [IMG] [IMG] [IMG]
    Сейчас мы заново исправляем этот ужас. Бамбук за 150 тыс руб. Ну это же не их деньги.
  6. jlammo Постоянный посетитель

На форуме с 29 авг 2013
    Смешно))) я всегда почему-то думал, что бамбук внутри пустой и светлый, ума не приложу, как из бамбука можно сделать доску :eek: ЗЫ в азии видел много мебели, шалаши из бамбука, сам бамбук, но шоб из него для МСК делали доски.... oki doki это наверное из серии подушек и одеял )))
    Ramonkey нравится это.
  7. Ametist Частый гость форума

На форуме с 17 июн 2014
    Гульнара656!
    Это, конечно, кошмар!
    Как Вам таких неопытных работников подсунули. Надо всегда договариваться с мастером, а не с подрядчиком. Хорошие мастера всегда пытаются найти работу без подрядчиков, т.к. подрядчики, бывает, более половины суммы забирают себе. И даже, если Вам показали удачные образцы работ, нет гарантии, что у Вас будет работать тот же состав мастеров.
    А сейчас, наверное, Вам не стоит спешить всё быстрей переделать. Надо сначала всё как следует просушить. И стяжку, и доску. И не меньше месяца, а может и больше.
    Мои знакомые клали на пол массивную доску (брошированный ясень). Очень красиво получилось. Я мечтаю о таком же поле. Но через год доска очень рассохлась. Появились зазоры между досками около 4-5 мм. Поэтому после покупки доски я буду её сушить несколько месяцев, и только потом укладывать на пол.
  8. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

На форуме с 3 дек 2012
    Гульнара656, я Вам очень сочувствую, поскольку у самой пол из массива лиственницы и я знаю, каких немалых денег стоит всё то, что носит название "массив дерева". Это всё очень дорого и очень красиво (на мой взгляд)...И когда такую красоту поганит кто-то безрукий и безмозглый, то....руки бы оторвать...Не умеют, так не брались бы...
    Доска всё равно будет "дышать", сколько её не суши, другой вопрос, насколько активны и мощны будут эти "вздохи-выдохи". Сушить, безусловно, нужно, Аметист права-права-права на все 100%. А ещё более эффективно - по истечении нескольких лет переложить пол.
    Ametist нравится это.
  9. demidoff Постоянный посетитель

На форуме с 11 июл 2012
    не стану шибко защищать эту бригаду, но первый раз когда имел дело с ними было все хорошо и дешево, с одной из последующих бригад были проблемы, но во втором случае бригадир набрал полно заказов за всем сам уже не следил, и попались реально горе работники, вывод хорошо - дешево не всегда бывает!

я так понимаю виновник темы, свою уже закрыл?
  10. alexg Всем привет, я новичок!

На форуме с 11 фев 2016
    У меня знакомые заказывали у него. Потом долго плевались и переделывали. Потратили кучу денег. На сайте побелкин.ру написано что у него своя бригада, складывается впечатление что это его люди, с которыми он постоянно работает.

Ничего подобного, это тупо посредник. Причем хреновый посредник - своих наработанных бригад у него нет. За 40%-60% от стоимости вашего ремонта он, в зависимости от того как вы настроены (надо сказать, что в клиентах он разбирается) найдет вам бригаду "из местных" от совсем лютых таджиков до более-менее средних универсалов. Причем в большинстве случаев бригаду он видит в первый раз, в остальных случаях он ее видит второй раз, если кому-то на этой стройке их уже подсовывал.

На стройке появляется два раза - в первый раз и при получении денег.

Но в любом случае результат будет далеко от заявленного. В лучшем случае вам не испортят материалы и выдадут ремонт, который вы сами сделаете с первыми попавшимися таджиками, съэкономив более половины на этом персонаже.

Но языком работать он умеет. Почитал его ответы - ловко выкручивается от неудобных вопросов.
  11. demidoff Постоянный посетитель

На форуме с 11 июл 2012
    бригадир Александр? на белом паркетнике?
  12. Гульнара656 Всем привет, я новичок!

На форуме с 16 янв 2016
    Доброй ночи.
    В общем хорошо, что последний разговор с ним у меня состоялся по телефону. Всю правду о себе он слушал явно не с удовольствием.
    Только ведь рано или поздно попадется он. Найдется клиент, который все четко и ясно разъяснит.
    Удачи всем в ремонте!
  13. Таня Всем привет, я новичок!

На форуме с 22 дек 2012
    Я была одной из первых, у кого работала бригада Александра, хорошо вовремя остановилась и ремонт с этой бригадой был сделан только на начальном этапе. Мне так и не удалось узнать какие стройматериалы использовались,но явно не те какие были в товарном чеке, ни одного мешка штукатурки не осталось, так зашпаклевали потолки, что до конца исправить не удалось их профессиональную работу. Александр соглашается на все пожелания клиента, но делать толком ничего не умеют. После покраски потолка на балконе прошло немного времени и потолок отвалился пластом вместе со штукатуркой. Сухие полы положили с перепадами так что устали их выравнивать, перерасход материала, тка как количество было взято с потолка. Я уже писала на сайте о плохой работе этой бригады, жаль что Гульнара656 не смогла прочитать информацию. Договор на проделанную работу я так и не дождалась в течении года.
    Отдельно хочу сказать спасибо Сержу,рекомендации о нем есть на сайте, он спас мою ванну и коридор после этой горе-бригады.
  14. Olgaa Всем привет, я новичок!

На форуме с 23 янв 2016
    Большое спасибо за ваши отзывы.Нам (третья очередь) еще предстоят все трудности ремонта, поэтому на форуме отслеживаю весь ваш положительный и отрицательный опыт и благодарна всем за советы. Одна просьба, пишите побольше:))
  15. demidoff Постоянный посетитель

На форуме с 11 июл 2012
    резюмируя, я бы поостерегся нанимать славянских бригадиров с восточными бригадами

Поделиться этой страницей