Сиреневый бульвар, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

1. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Сменить управляющую организацию решили собственники помещений нашего дома на общем собрании.Инициатором собрания был я.
    Собрание проходило с конца октября по начало декабря.
    Ознакомиться можно было на информационных досках, которые были у нас в подъезде, пока их не оторвали ИВС. Копия протокола там была с декабря. Сейчас можете дать мне почту в личку - вышлю скан протокола.
    Председатель я.
    Лифты запустят в ближайшее время. В одном доме уже запустили, по очереди будут запускать в других.
    По идее по 23 января нужно оплатить в ИВС, как они выставят в реальности, я не знаю. За часть января надо будет оплатить в Максимум. Даты выставления платежек еще не обсуждались, так как нужно сначала решить более важные вопросы. Когда окончится переходный период, платежки будут выставляться своевременно, в конце оплачиваемого месяца, в договоре управления МКД всё согласовано и прописано.
    Офис Максимума будет у нас во втором доме. Работает со вторника по субботу с 9 до 18, график работы прописан в договоре управления МКД, самовольно как ИВС они его поменять не смогут. Насчет директора не знаю, но в офисе на территории ЖК будет "управляющий", который будет являться ответственным сотрудником по управлению домами. Общаться можно с ним. В Химки ехать не надо, это ИВС в своем обращении написали, что бы людей попугать.
    Мусорокамеры и мусоропроводы не откроют. У нашего дома уже поставили контейнер для мусора.

В доме есть ватсап чат для общения, новостей и вопросов.
    Можете написать в личку свой номер телефона, имя и номер квартиры, добавлю.
  2. soldier of red army Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 дек 2014
    Был в доме 2, воле еирц есть комната, пока там никого не было. По телефону сказали что все дома приняты без замечаний и сотрудники максимума налаживают работу. Попросил выложить на сайт документы о запуске лифта и по обслуживанию ИТП. Пока договоры с компаниями поставщиками они не заключили. Подтвердили что все что до 23.01 надо оплачивать ИВС. Долги они покрывать не будут, каждый собственник должен оплатить самостоятельно бывшей УК.
    Для себя сделал вывод, пока суд не закончится, воздержусь от оплаты один месяц. УК максимум пока доверия не вызвала. Рассчитывал увидеть чуточку другое.
  3. Vladimir1707 Местный житель

На форуме с 27 янв 2013
    Опять суд! Да откуда эта информация то, про суд по нашему дому? Дайте номер производства хотя бы.
  4. fact of life +1 к карме

На форуме с 24 янв 2018
    ДЕЛО № 2-763/2018 ~ М-29/2018
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
    Дата поступления 09.01.2018
    Начало течения срока рассмотрения дела 09.01.2018
    Категория 2.123 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> О признании недействительным ненормативного акта,... -> решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, а также общего собрания ТСЖ
  5. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Вот блин, а я всё на сайте суда по своей фамилии дело искал. А они опечатку в ней сделали и дело найти не получалось.))
  6. Vladimir1707 Местный житель

На форуме с 27 янв 2013
  7. Авария Всем привет, я новичок!

На форуме с 15 мар 2013
    Подскажите куда подавать показания счетчиков по воде?
  8. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Позднее необходимая информация будет сообщена.
  9. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012
    Вообще-то нужно сдавать две платёжки одну в ИВС до 24.01, после только с пени. А другую (после 24.01) для "максимум" в г.Химки.
    Natalia нравится это.
  10. MotoMcLaud Павел

На форуме с 31 янв 2015
    Свали отсюда и не неси бред.
    Если пени не будет, ты признаешь себя пустозвоном?
  11. Михаил Мясоедов Местный житель

На форуме с 10 июл 2012

Поделиться этой страницей