Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Я пришел на собрание во дворе нашего дома.
    На собрании предложили выбрать счетчиков.
    Все в рассыпную.
    Я записался.
    А Вы были на собрании?
  2. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    Не, я был на работе.
  3. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Ну вот и остальные там были. Работаем дальше. Деньги понадобятся.
  4. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Предлагали в счетную комиссию войти добровольно на собрании. Я был от 1 дома. Всего проголосовало 15 человек. И это, с 6 подъездов. Из этих 15 минус мои два голоса. Итого 13 собственников, кто захотел, смог,имел возможность и.т.п. выразить своё мнение. Вот как то так. Повышение будет, но не 42, а 38 за квадрат.
  5. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Оболдеть,не ужели так сложно было проголосовать, получается что те кто не принес заявления - значит были ЗА(((((
  6. lenokvip Постоянный посетитель

    На форуме с 19 авг 2013
    Сообщения: 374


    Откуда такая информация?
    У нас проголосовало примерно 18% от 341 квартиры, из всех проголосвавших было 6 квартир "за". Александр Иванович, нам сказал, т.к. большинство против повышения тарифа не будет. Откуда инфа, что будет 38?
  7. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Повышения со стороны УК не будет. Оно и понятно, потому что все против. Точнее, кворума нет. Ее поднимут органы местного самоуправления. Когда поднимут? Может в этом году, может в следующем. Все перейдем на единый тариф.
  8. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    На моей памяти, не было случая, чтобы жаждущие денег компании, организации, комитеты и т.д. не добились бы права залесть к нам в карман. Но я буду искренне рад, если окажусь неправ.
  9. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Они уже в нашем кармане. Второй наглухо надо закрыть и зашитьRofl
  10. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Кролик, в принципе, тоже самое написал :)
    Более упрощённо: "На моей памяти, всегда жаждущие денег компании, организации, комитеты и т.д. добивались права залезть к нам в карман."
  11. MotoMcLaud Павел

    На форуме с 31 янв 2015
    Сообщения: 579
    В четверг 17.08.2017 в 20:30 во дворе дома № 18 состоится совместное собрание жителей домов № 16, № 18, № 22 с целью обсудить:
    - некачественное исполнение ООО «Истра Водоканал-Сервис» своих обязательств по содержанию общедомового имущества;
    - повышение ООО «Истра Водоканал-Сервис» в одностороннем порядке тарифа на содержание и ремонт до «муниципального» (информация об этом размещена в Счетах-извещениях за июль 2017 года, мелким шрифтом внизу Счета-извещения);
    - прекращение работы ООО «Истра Водоканал-Сервис» по субботам (информация об этом размещена в Счетах-извещениях за июль 2017 года, мелким шрифтом внизу Счета-извещения);
    - дальнейшее взаимодействие и сотрудничество с ООО «Истра Водоканал-Сервис».

    Также прошу откликнуться жителей второго и третьего подъездов, кто готов войти в состав Совета дома.
    Нужно хотя бы по одному человеку от каждого подъезда.
  12. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Если не секрет сколько платят) Или скидку дают) Или просто бесплатно, столько позитива от УК и Сервис-Груп прям огонь, а не компании, слишком наиграно, да мне пока не приходилось пока сталкиваться с их возможным безделием и неисполнением своих обязательств, но и нахваливать не стану, просто компании, которые зарабатывают деньги. Но такая реклама уже раздражает.
    Михаил Мясоедов, SunnyHedgehog и Natalia нравится это.
  13. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Соседи,откликнитесь,чьи ёлки на торце дома стоят ,как неприкаянные? Понятно. . Надеюсь ,Вы прикопаете их по Фэн-шую)) Неплохо им было бы на большой дет.площадке(с торца д.сада) или симметрично на углах наших,16 и 18, домов,как въездная группа со стороны таунов.
    NAP нравится это.
  14. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Мои! Но я не знаю, что такое Фен-Шуй.
  15. Кузьмич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 ноя 2013
    Сообщения: 14
    Соседи, а кто знает: что за собрание у нас намечается 29.10, в вскр? Опять будем биться за/против УК?!
  16. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    А больше не за что.
    soldier of red army нравится это.
  17. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Соседи, ау....! Чьи елки лежат с торца нашего дома? Скоро грянут морозы..., их необходимо посадить, иначе замерзнут, жалко...Если сажать некому или некогда, я распоряжусь (по вашему разрешению и с вашего согласия) их судьбой на свое усмотрение - посажу со стороны бульвара
  18. Tusya Частый гость форума

    На форуме с 18 фев 2013
    Сообщения: 24
    Никто насчет елок не откликается, вопрос уже задавали и объявление около подъезда вешали. Надеюсь их не собираются сажать на этом месте, там уже посажено дерево и эти елки совершенно ни к чему. Такое ощущение, что их для себя к Новому году кто-то приготовил. Если так, то мягко говоря это непонятный поступок. Если хотели посадить, посадили бы сразу и нормально.
  19. soldier of red army Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2014
    Сообщения: 59
    Кто готов взять организацию инициативной группы по отстаиванию наших интересов. Надо действовать совместно. Сегодня вечером надо собраться и думать. Пишите в личку место и время. и когда суд по нашему дому?
  20. Tanya2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2018
    Сообщения: 34
    Просьба к тем, кто владеет информацией, кто решил сменить управляющую, когда было собрание и где можно знакомиться с результатами, кто у нас председатель, когда запустят лифты?
    Получатся что платежку января оплачиваем от Истра Водоканал Сервис, а потом от новой ук череез месяц, верно?
    Где офис новой управляющей, когда будет приемный день и можно пообщаться с директором? Неужели в Химки ехать надо?
    И самый не приятный вопрос, мусорокамеры не откроют? очень не хотелось бы. Спасибо всем кто поможет разобраться.

Поделиться этой страницей