Сиреневый б-р, дом 18 (бывший 19 корпус)

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Vovkain, 25 окт 2012.

  1. Kuzma Постоянный посетитель

    На форуме с 31 июл 2014
    Сообщения: 214
    Точно не знаю заводили ли уголовное дело по порче имущества, заявление есть, но после того как мои рабочие сходили в милицию они совсем поникли, говорят придет наверно самим за свои деньги машину ремонтировать.
    В субботу буду на квартире расспрошу подробно.
  2. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Нужно ставить видеокамеры!!!!
  3. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Соседи, Владимир прав. Пока все просто наблюдают ничего не изменится. Записывайте на видео, фотографируйте все хулиганства, не ленитесь писать заявления, одними руками можно долго бороться, а всем вместе будет гораздо быстрее и эффективнее.
    Королева Марго. нравится это.
  4. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    Соседи добрый день.
    решила присоединиться к данной теме, т.к. жить по соседству с таким человеком не очень то хотелось. Сейчас она "буянит" в пределах своего дома, а завтра по соседним домам пойдет. Насколько я поняла, что даме где-то немного за 30. А кто знает дети у нее есть? Как такая мать может воспитывать детей? Здесь можно попробовать через органы опеки на нее воздействовать. Написать заявление в органы опеки о неадекватности мамаши и они наверно быстрее среагируют, чем правоохранительные органы.
  5. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Детей нет
  6. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    Тогда может стоит установить контакт с ее сестрой (я правильно поняла, что она есть?) и воздействовать через нее.
  7. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Предположительно сестра есть, но опять же только с ее (Елены) слов. Поговорить с сестрой было бы неплохо, но я пока не вижу путей, как выйти на сестру. Может, кто-то предложит вариант...
  8. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    Можно ли у УК (или застройщика) уточнить кто по ДДУ является собственником? Может как раз не сама Елена, а сестра. (это как предположение) .Тогда ее контакты можно попросить.
    А участковый не может сделать запрос про сестру?
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Maska, Вы хотели бы, чтобы любой желающий мог узнать, кто является владельцем Вашей квартиры по ДДУ?
  10. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    выписку из ЕГРП может заказать любой человек на любую квартиру на сайте росреестра, платите 200руб и запрос будет выполнен даже в электронном виде.
  11. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Сама Елена.
    На этот вопрос, полагаю, Вам может ответить участковый.
  12. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Я не знаю, чем может помочь сестра. Допустим мы каким-то чудом узнаем телефон сестры. Наверняка сестра в курсе про проблемы Елены с алкоголем и знает, как она себя ведет. Зачем сестре ввязываться в решение наших проблем, это у нас проблемы и нам их решать. Или кто-то думает, что мы звоним сестре, жалуемся и сестра приезжает, грозит Елене пальцем и все хулиганства и порча имущества в миг прекращаются?
    Королева Марго. нравится это.
  13. Maska Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 мар 2015
    Сообщения: 33
    пообщаться с сестрой ни к чему не обязывает, даже если просто будет больше информации о семействе. А вдруг и может помочь, никто же не знает как она относится к этой пробеле.
  14. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Можете попробовать воплотить в жизнь Ваше предложение. Возможно, это действительно как-то поможет.
  15. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Соседи!В субботу около 12-ти ночи была испугана просто омерзительно-противным зловещим хохотом, раздающимся из окна дома...А потом женский голос начал кричать на всю ивановскую:"Саша, я вся Ваша, Саша, я вся Ваша...."Мне было реально страшно и жутко неприятно...Полночь..., темнота...и этот вой-хохот...Брррррррррррр....Если бы была одна, то точно бы логоневроз от страха на старости лет заработала...
  16. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Пока ситуация под контролем: благодаря дружным действиям жильцов 18 корпуса мадам Шульгина со вчерашней ночи отдыхает в дурке в Рузе.
  17. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    а-а-а, так это была та самая неадекватная мадам, которая машины соседям портила, теперь все понятно.
  18. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    И просьба ко всем - не бойтесь, НЕ БОЙТЕСЬ писать заявления, если вы стали потерпевшими или свидетелями ее выходок!!!!
    KrolikZanuda, ну а мы продолжаем ;)

    P.S.: а давненько меня так не материли как вчера...
    Королева Марго. и KrolikZanuda нравится это.
  19. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    Дорогие Владимир и Кролик! Спасибо вам огромное!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я - жуткая трусиха..., особенно меня страшит всё то, что за пределами объяснимого, всё потустороннее...А вчера я реально услышала вой из преисподней...Я очень-очень испугалась...
    Спасибо вам, уважаемые мужчины-соседи за заботу о нас -трусихах-женщинах...Это вам:kissed::kissed::kissed:
  20. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    А у кого-нибудь есть ее фото?

Поделиться этой страницей