Сезонное хранение шин в многоэтажном паркинге

Тема в разделе 'Новости строительства, документы, видео, фото', создана пользователем Galo4ka, 22 дек 2015.

  1. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Добрый день!
    Хотела уточнить, при строительстве многоэтажного паркинга (которое запланировано на 2016-2017гг.), включающего мойку и шиномонтаж:
    будет ли организовано сезонное хранение резины?
    Вопрос, как мне кажется, для многих автовладельцев актуальный.
    :)
  2. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Мне кажется, этот вопрос не в компетенции Застройщика. Все зависит от набора услуг, которые будет предлагать компания, которая будет арендовать или купит мойку и шиномонтаж.
  3. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Уважаемый A.G.!
    Насколько я знаю, в наст. время Паркинг находится в стадии проектирования.
    Если в проекте не будет помещения, которое может быть использовано для хранения резины, то компания, "которая будет арендовать или купит мойку и шиномонтаж", просто не сможет эту услугу предоставить.
    или я не права?
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    А у нас запланирован многоэтажный паркинг? И уже прям года определены? Неужели!!! А дайте проектную декларацию глянуть, ну хоть одним глазком... пожа-а-а-а-а-а-луйста!
    А, или нет, стоп. Это про то, что написано на сайте, чтобы квартиры сайт лучше продавал? Тогда отбой, сори :)

    Хорошие Вы мои, дорогие, любимые соседи! Ну научитесь вы наконец-то верить документам, а не буквам на сайте. Там если почитать все внимательно, так у нас стройка века, а не ЖК в поле. У нас к концу 17 года и торговый центр, и школа, и второй детский сад, и, внимание!, спортивный центр, да и многоэтажный паркинг должны построить. Прям заглядение, а не ЖК "сильно-эконом"-класса.
    Еще в общую копилку дорогу на Новую Ригу запланировали. Власть имущие там за бабло и земли бодаются не первый десяток лет и все не срастается, а Застройщик у нас видели как - обана! взял, да и анонсировал!

    Надо бы позвонить на досуге сейлзам на Козихинский, и попросить привести текстовые "ништяки" в разделе "инфраструктура" в соответствие с ген планом, который на сайте. А то спортивный центр на генплане отсутствует, а в тексте есть. А с медицинским центром наоборот.
  5. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Galo4ka, в моем понимании шиномонтаж - это операции по монтажу шин. И не более того. Т.е., снять шину, надеть шину. Еще сюда как-то ремонт шин можно притянуть, но хранение? Не вяжется :)
    А насчет паркинга я Вам скажу так, что первоначально его должны были начать строить осенью 2014 года! И я даже бронировал в этом паркинге машиноместо! :D

    P.S.: у нас вот помещение консьержа пустует. Может организуем там комнату для сезонного хранения шин? Все коляски и велосипеды нашего подъезда там точно не поместятся.
  6. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Уважаемый Vladimir 1707!

    во-первых, можно и поздороваться;
    во-вторых, невежливо отвечать вопросом на вопрос;
    в-третьих, вопрос был задан не Вам.

    PS: конечно, мнения по этому вопросу может любой иметь, но давайте высказывать их более дружелюбно )))
  7. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Уважаемая Galo4ka,
    Теперь, обращаясь непосредственно к Вам, я здороваюсь: Добрый день! (хотя на бескрайних полотнах нашего форума данная тенденция не прослеживается в каждом сообщении).
    По Вашим замечаниям: ни одно неуместно, поскольку мое сообщение - это, если хотите, мысли вслух, не обращенные ни к кому персонально, в том числе к Вам. В ином случае, я использовал бы Ваш псевдоним в начале сообщения.

    По поводу дружелюбности - я никому не грубил, не хамил и не выставлял в нелицеприятном свете. Реверансы в каждом сообщении - дело вкуса. Мне можно не верить, но я в целом дружелюбный вплоть до оказания необходимой помощи соседям, когда это требуется. За сообщением стоит одна едиственная мысль "верить нужно документу". Слишком много мы тут уже видели разочарований: то сайту поверили, то рассказам в офисе, то квартиру как мороженку купили договор не прочитав... Хотя Вы на форуме давно и видели все это, вероятно.


    A.G., сезонное хранение как идею можно и проработать. У меня навскидку 2 момента: однозначная замена двери, чтобы не тащило в подъезд резиной и уточнить по противопожарке. А то получится что пожароопасный материал (пока как идея - не уверен) храним без соответствующих требований и прилетит по одному месту от госпожнадзора.

    P.S.: видимо надо наш треп про гаражи, шины и консьержей куда-нибудь во флуд перемещать из этой темы :)
    @Елена@, Reistrei, alena0183 и ещё 1-му нравится это.
  8. Galo4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 дек 2013
    Сообщения: 10
    Уважаемый Vladimir 1707!

    Если Вы сможете организовать сезонное хранение, с меня - бутылка шампанского!
    :)
  9. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    Vladimir 1707!
    89161133088 Дмитрий

Поделиться этой страницей