Долгострой в с.Рождествено

Тема в разделе 'Вокруг и рядом ЖК Новоснегирёвский', создана пользователем Ramonkey, 2 дек 2015.

  1. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Начну из далека. . . Хорошая у нас видовая однушка! Но,т.к. зрение у меня пока не страдает .особенно в даль,то мне стало интересно,что за пустующий дом стоит впереди?
    "Местный" вкратце рассказал на форуме его предысторию и я "развлечения ради" написала о нем на портале "Добродел".
    Ответ порадовал: 1-е - полиция(в лице участкового) усилит контроль,выуживая всяких-яких тусовщиков и любителей острых ощущений(о чем их родители и не догадываются).2 -е: Обращаться следует непосредственно в НЭХ "Снегири" РАН. Обратилась по тел. и попала на "зама" этого предприятия. Он (на радость мне) отреагировал достойно. Пишите,говорит,заявление ,желательно с множеством подписей,тогда будет чем мотивировать поиски застройщика для решения по сносу или достройке. Он,говорит(этот дом) нам как прыщ на ровном месте. Уж и новое руководство истр.р-на в лице К.Караковского повидала этот"памятник архитектуры" хх-го века.
    Как составлю обращение,пойду за подписями по соседям(не навязчиво). Большая просьба откликнуться.
    [IMG]
    [IMG]
  2. voltstudio Сосед

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 73
    Константин Караковский является главой городского поселения Снегири, что находится по соседству, а этот дом, ЖК «Новоснегиревский» и село Рождествено в целом находятся на территории сельского поселения Павло-Слободское. К числу руководства Истринского района Константин Караковский не относится. Ничего не имею против автора сообщения, просто поправка фактической ошибки.
    Ramonkey нравится это.
  3. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Земля на которой стоит недострой, относиться к сельскохозяйственным землям, строить такого рода здания на такой земле нельзя, менять категорию земли никто не будет, скорее всего этот дом так и останется на своём месте в первозданном виде.
  4. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Ну,вот сегодня отнесла заявление с подписями жителей в НЭХ "Снегири". . . Что то произошло и мне сказали ,что достраивать будет РАН. Копия письма у меня. Может и правда :) сдвинется с мертвой точки?
    NAP и Ирина Викторовна нравится это.
  5. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    А не сказали КОГДА будет достраивать? И сколько подписей удалось собрать?
  6. Ramonkey Местный житель

    На форуме с 6 апр 2013
    Сообщения: 612
    Не уточнила,но с заявлением жителей,думаю,все ускорится. О том,что РАН берется довести до ума, Влад. Александрович поведал мне даже с некоторой радостью.
    Подписей было не много. Ок.15-ти.
  7. stehat Скоро буду новоселом!

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 89
    До этого времени РАН не строил, а сейчас... Ба! да у нас тут стройка оказывается!!! Сомневаюсь, что кто-то будет достраивать. Мне кажется, надо как-то давить на то, что строение в аварийном состоянии и требует сноса. Хотя на это тоже никто денег не даст. :(
  8. Геннадий Частый гость форума

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 87
    Если нужны будут ещё подписи то сообщите мы всем этажом подпишемся, а это уже 9 человек)))
  9. NAP Соседка

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 460
    И мы тоже подпишемся! +2 ; )))

Поделиться этой страницей