Сиреневый бульвар, дом 6

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем АлексейB, 16 окт 2012.

  1. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Уважаемые соседи!!!убедительная просьба не проводить слишком шумные работы в период тишины!!!особенно днем!!! Сил нет и терпения!молчать долго не буду.
  2. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Днем небываю, но в выходной имел разговор с братьями меньшими с пятого этажа!
    Говорили что все поняли, покрайней мере в тод день было тихо!
    Если это опять они дайте знать, буду разговаривать по другому!
  3. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Вот мне тоже,кажется, с пятого этажа, 4ая от лестницы .но могу и ошибаться.
  4. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Эти были из однушки 2ая от лестницы по часовой стрелке!
  5. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    Это с марта уже проблема. бригады и владельцы, которые шумят. Время консьерж
  6. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    ну в марте это не так напрягало, т.к. в то время все сюда ехали, что бы шуметь, и тогда я очень хотела, что бы все близ лежащие соседи появились и пошумели. А сейчас реально напрягает, хотя наши соседи почти все отстрелялись и мы слышим с более верхних этажей
  7. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    кто-то в 6 корпусе из мурманска есть?
  8. Елена Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 110
    Из 8 корпуса есть:)
  9. bouke Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 апр 2013
    Сообщения: 15
    yesterday elevator broken.... people take care of our house / Вчера лифт сломан .... люди заботятся о нашем доме
  10. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    не сломан, просто кто-то активно носил мешки с цементной смесью....и такой бардак оставили. позор квартировладельцу таких рабочих
  11. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Сра... знатный, нужен консьерж и видеонаблюдение. Иначе так и будем на помойке жить. В финансовом плане башням - это не так накладно (много квартир).
    bouke и Фиона нравится это.
  12. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Уважаемые соседи! Вы неповерите, но приехав ночью домой обнаружил бардак в подъезде,лифте и решил вычеслить кто? проехав по всем этажам я обнаружил что это с моего этажа!
    так как было поздно я нестал выяснять отношения! но утром зашел к соседу . попросил вежливо убрать везде не только на этаже но и в подъезде ! приехал опять поздно и был растроен что срачь остался! сегодня выспавшись когда вышел увидел что уборщица все убрала!
    уважаемые соседи а Вы непробовали вычеслить и поговорить с засранцем?
    если Мы будем вместе бриться с засранцами Наш Дом будет образцовый!!!!!
    Irusik1703, suisse и Ирина Викторовна нравится это.
  13. O_L_G_A Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2014
    Сообщения: 28
    Да действительно есть такой сосед! Мы вообще переезжали и нам было очень неудобно что лифт не работает, но когда поднялись на этаж был шок т.к. грязи было много. Я думала что он уберет но... прошли сутки а грязь осталась.
    suisse нравится это.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Ольга, с таким соседом надо сразу решать подобные проблемы, дальше будет только хуже. Придётся Вам вместе с уже заселившимися жителями как-то надоумить невоспитанного будущего соседа :)
    Я Вас понимаю и поддерживаю, т.к. порядок в корпусах зависит не от уборщицы, а от самих жителей, которые могут загадить свой дом за полчаса. Никто не отменяет уборку в корпусах силами УК, но если сами жители не будут в своих домах убирать за собой весь мусор, то дом будет грязный постоянно. Проблема ещё в том, что если указанный сосед уже сейчас не убирает за собой, то в будущем он и подавно будет на всех соседей плевать и "гадить" в подъезде ещё больше. Полагаю, что совместными усилиями Вы и Ваши соседи смогут "вежливо" попросить будущего соседа и/или его рабочих, что так делать не нужно и надо за собой убирать, что в каждом кв. метре корпуса есть доля собственности каждого жителя. Мои рабочие за собой всегда убирали во время ремонта и погрузки/разгрузки материалов в корпусе, плюс я сам веником и совком чистил лифт после подъема материалов.
    suisse нравится это.
  15. zhsvl Сагарматха-Аннапурна

    На форуме с 18 апр 2013
    Сообщения: 121
    Вычеслим и будем бриться!
    suisse нравится это.
  16. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Вычеслим и будем бриться!
    я то вычеслил! но как говорят в народе:"каждый судит по себе!" поразговору думал человек понял и исправится.
    и жалею что когда ночью в воскресенье вернулся незашол к нему еще раз в гости!
    когда вышел уборщица все убрала! но в лифте была коробка с пеноблоком, когда катался по этажам запомнилосьчто с верхних этажей.
    уважаемые соседи попросите рабочих чтобы мусор выросили в контейнер!
    Irusik1703 нравится это.
  17. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Родители!на краю крыши,на пристройке,сидят дети.
  18. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Обратитесь сразу в УК. Охрана, в период ее присутствия, уже ловила в корпусах местную шпану (в большинстве случае Рождественскую), которая курила травку в подъездах, портила общедомовое имущество и лазила по крышам. Та же шпана сломала шлагбаум при въезде. А всё это - наше с Вами общее имущество, которое ремонтировать придётся нам с Вами. Не стесняйтесь пинком под попу выгонять из корпусов непонятных подростков и не стесняйтесь обращаться в УК. Доступ на крышу должен быть закрыт.
  19. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В том то и дело,в ответ еще и послать могут.а выход открыт с балкона на пристройку,вот и лазят.время было поздно и в УК никого не было.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Надеюсь рядом с Вами уже живут соседи мужчины? Которые могут всем таким посылальщикам на доступном им языке вежливо разъяснить что к чему. Эта шпана развлекается тем, что уничтожает и повреждает Ваше общедомовое имущество (лифты, двери, коммуникации, трубы, батареи и т.д.), которое можете защищать как своё собственное. Которое придётся восстанавливать жителям за свой собственный счёт. Когда жители начнут более внимательно относиться к СВОЕМУ имуществу? :)
    suisse нравится это.

Поделиться этой страницей