Сиреневый бульвар, дом 6

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем АлексейB, 16 окт 2012.

  1. O_L_G_A Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 мар 2014
    Сообщения: 28
    Вопрос у меня такой, кто то уже начал оформлять квартиру в собственность? Если начали то разрешение на ввод в эксплуатацию по 6 корпусу передали в БТИ (этот документ общий для всего корпуса)?
  2. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    У нас тоже 33 точки ни разу не попали на арматуру, только когда штрабили углубление для щитка наткнулись
    На 3 этаже кто-то начал делать ремонт в противоположном конце от нас, такое ощущение, что прям за стеной долбят
    Мы тоже делаем все сами, правда только по выходным, но все равно усталость берет свое
  3. Irusik1703 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 янв 2013
    Сообщения: 5
    Доброе время суток, скажите пожалуйста у Вас двушка или однушка?)))Извиняюсь за любопытство, просто у нас кв. на первом этаже,вот я думаю ваша случайно не над нами?)))У нас однушка)
  4. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    у нас двушка
  5. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Уважаемые соседи с 7 этажа. У Вас рабочие ломом опоясаные;
    утром спят а ночью долбят!
    Попросите пожалуйста долбить днем а то мои рабочие невысыпаются!
    VASA, Alexey, Constant и ещё 1-му нравится это.
  6. VASA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2014
    Сообщения: 13
    Соседи, кто в ближайшее время собирается заселяться?
  7. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Планирую через 3 недели. 5-й этаж. А у Вас какой ?
  8. VASA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2014
    Сообщения: 13
    Я с 6 этажа.
  9. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Я ищу давно и безуспешно соседа с 6-го этажа на до мной. У меня двушка №30, 4-я слева от лестницы. А у Вас?
    P.S. Я Вам в личку сообщение послал, жду ответа.
  10. VASA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 мар 2014
    Сообщения: 13
    У меня квартра от лесницы справа. А вот вашего сообщения в личке я почему-то не вижу(
  11. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Да, я ошибся. Написал пользователю с ником Vassa. Он(Она) спаршивал(а) координаты рабочих. И я перепутал с Вами(Ники созвучны)

    Какой-то хороший человек высадил возле нашего корпуса кустики. Молодец!
  12. mestnuy Постоянный посетитель

    На форуме с 15 мар 2014
    Сообщения: 131
    Уважаемый собственник 3этаж 12квартира вынесите мусор который Вы или Ваши рабочие сложили возле лифта!!!!!
    Вонь стоит такая что на этаж незайдешь!!!!!
    novie-snegiri нравится это.
  13. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Дорогие соседи! Мне очень нужен в аренду промышленный пылесос на пару часов и электронные весы на день.
    Может быть кто-то может одолжить? Или сдать в аренду за невысокую плату) Заранее спасибо!
  14. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    Уважаемые соседи, никого не напрягает входная дверь которая открывается к пандусу и лестница которая выходит на улицу минуя первый этаж, интересно с этим можно что-то сделать?
    И еще очень напрягает отсутствие воды из-за соседа со 2 квартиры которого не могут найти уже третий день.
  15. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Если честно, то про дверь даже и не обращала внимание:negative: , но наверное можно обратится в УК и предложить переделать, но...
  16. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Да, с дверью они лопухнулись. Велосипед(скуттер) не удобно будет закатывать.
  17. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Это не УК лопухнулась, УК двери в подъезды не устанавливает. Это Застройщик построил и сдал дом согласно утвержденному государством проекту. О чем вообще речь, есть фото, что не так?
  18. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    фото нет. В воскресенье сфотографирую. Дело в том , что входная дверь открывается в сторону заезда для инвалидов, и чтоб закатить например велосипед, нужно сперва закрыть дверь потом развернуться на узкой площадке и потом опять открыть дверь для проезда. Неудобно на самом деле...
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Сделайте фото, сообщим УК и ЗАстройщику :) Но лично тоже сообщите на почту Застройщику плиз вместе с фото
  20. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    Очень не удобно, живу в 6 корпусе с маленькими детьми, завести коляску по этому пандусу практически не реально, прыгаем по лесенке (либо выходящий человек долбанет вас по этой коляске (ребенку) или если вы уже в процессе обхождения двери снесет вас со ступенек вообще, а сейчас когда дверь открыта пандус перекрыт полностью) и еще на нем торчат штыри штук 15 наверное (но это надеюсь поправят когда будут делать покрытие для крыльца)

Поделиться этой страницей