Сиреневый бульвар, дом 6

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем АлексейB, 16 окт 2012.

  1. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Спасиб) Я новенький, туплю мал-маля)))

    Сегодня занялся планировкой и обломался(
    Какой-то архив замороченный не могу открыть(((
    Можешь выложить простой файлик без заморочек по частям?)
    Старый план(((
    Ладно, буду ждать novie-snegiri

    Посмотри, пожалуйста, там 2 файла и они абсолютно одинаковы... Если архив разбит на части он обычно нумеруется file.zip.001 и file.zip.002, а у тебя в архиве два файла file.zip.001. Если сюда не можешь загрузить, я кинул тебе в личку e-mail)

    Спасибо!!!Файлик получил)
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    я так полагаю, ничего уже не надо больше?
  3. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Да, спасибо)
  4. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Я правильно поняла, что от hard-working старый план, а ссылка на два архива от goad с двумя зипами не корректная. У меня тоже архив не открылся( К сожалению не могу сама проверить файл - нету автокада. Надо переслать дизайнеру. А запрос к архитектору Рустаму так и висит без ответа( Можно плиз еще раз для общего доступа выложить корректный файл в автокаде или еps, ai c размерами стен в планировках 6ого корпуса. Или надо в личку писать с мейлом? Заранее огромное спасибо и прошу прощения, если что-то пропустила;)

    Планировки всех корпусов в формате dwg (автокад) будут доступны для скачивания для всех корпусов 1 очереди ближе к концу ноября. А пока поищите у соседей :) Адм.
  5. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Привет! Напиши маил в личку скину asap) Прикрепить не могу на форум большой файл.
  6. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Спасибо большое!!!!! И добрым соседям и внимательному админу ;)
  7. goad Все ку..ня кроме пчел

    На форуме с 20 апр 2013
    Сообщения: 214
    выкладываю корректные архивы, две части зипа, внутри 7зип

    Вложения:

    • 1.zip
      Размер файла:
      240,4 КБ
      Просмотров:
      36
    • 2.zip
      Размер файла:
      239,8 КБ
      Просмотров:
      13
    Lilu нравится это.
  8. Lilu Частый гость форума

    На форуме с 6 июн 2013
    Сообщения: 74
    Спасибо! Мне уже прислали, но наверняка еще кому-то пригодится:)
  9. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Всем привет!
    У кого есть желание сделать механизированную штукатурку и полусухую стяжку пола? Если желающих будет более 3-4(желательно набрать метраж по полу от 300, потом приличные скидки), то я готов заняться поиском вариантов и обсуждением ценовой политики:) с исполнителем. По грубым(без скидок и тд) прикидкам: стяжка 65 метров - 50000, 160м2 стены - 100000.
    Реальные цены нужно звонить согласовывать, но это если будет интерес.
    Думаю, стоит написать сроки) Если сдача квартиры будет вовремя(чет пока берут сомнения) то, где-то после новогодних праздников до 20 января.
    Если желание будет - созваниваемся, встречаемся(обсуждаем детали) и договариваемся с исполнителем.
    Lilu и Aleksaspain нравится это.
  10. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Igoreko, эту тему народ активно обсуждал в теме полов и стяжек, список желающих составляет форумчанин "Федоровна". Штукатурка стен, стяжка пола и еще электрика рассматриваются для совместного заказа. Цены тоже приведены там для примера.
  11. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Lencia, да я видел:) Просто подумал, что в рамках одного корпуса будет проще договориться).
  12. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    А Вы спросите у неё, кто из Вашего корпуса записался, потом спишитесь с ними, может и правда так проще будет. Когда разговаривали с одной из контор, предоставляющих услуги машинной штукатурки, то они рады дать скидку на всех, а в какие дни с каким корпусом работать это уже по отдельной договоренности.
  13. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Да, этот очень неплох:). Спасибо!
  14. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    А расскажите, пожалуйста, поподробнее ...для девочек:))) Что и к чему.
  15. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Aleksaspain, привет!
    Написал в этой теме:
    http://forum.novie-snegiri.ru/threads/169/page-9Смысл примерно следующий, заказать большой объем по черновым работам в фирме, которую выберем сами и заплатить за это гораздо меньше:).
    Или Вас интересует сама технология?!
    Aleksaspain нравится это.
  16. Aleksaspain Лучшая улыбка февраля

    На форуме с 9 окт 2013
    Сообщения: 149
    Да, мне бы понять по технологии....нормально ли полусухая стяжка и штукатурка ляжет, как будет держаться? Я в интернете почитала....но хочется личное мнение. Спасибо.
  17. igoreko040 Постоянный посетитель

    На форуме с 7 июл 2013
    Сообщения: 118
    Опыта большого у меня в этом нет), но если нормально сделают, то все будет хорошо. Тем более большинство контор гарантию дают)
  18. Fes Постоянный посетитель

    На форуме с 27 май 2013
    Сообщения: 132
    А есть здесь соседи со второго этажа 6 корпуса?
  19. starikw Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 окт 2013
    Сообщения: 31
    Привет соседям,сегодня был в 6-м корпусе,по моему кто то уже начал делать ремонт(видел строителей явно не местных).Но электричество пока не подведено к квартирам,запитано только общее освещение на этажах.Как вам удалось добиться подключение к электроэнергии,если не секрет?
  20. *Валерий* Довольный жизнью человек!

    На форуме с 7 ноя 2012
    Сообщения: 218
    Электричество еще никому не подключили. То , что горит в коридорах - это от генератора. В УК обещали, что подключат через неделю. Посмотрим. Сегодня то же был в своей квартире, познакомились с соседями. Замечательные люди. Всем привет! (5-й этаж, кв.30)
    Lilu нравится это.

Поделиться этой страницей