Скидочная карта Новые Снегири

Тема в разделе 'УК, ЖКХ, интернет, ТВ, благоустройство, магазины', создана пользователем novie-snegiri, 8 окт 2012.

  1. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    И мы не откажемся от 2 карт :)
  2. Olgaa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 янв 2016
    Сообщения: 31
    Прошу включить и меня в список на карту. Спасибо.
  3. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Добрый вечер! Прошу включить в список на получение двух карт
  4. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Удивительно, как много народа уже повелось на этот развод. Я тоже поверил в "светлое будущее" :) , объявленное 4 года назад. Это враньё, и никто этим заниматься не собирается. Кампания с этими картами - профанация полная. Она придумана исключительно для заманухи на этот форум. Но, приятно грезить и убытка не получено.
    Будьте здоровы нравится это.
  5. ksekil :)

    На форуме с 22 май 2013
    Сообщения: 42
    Побольше оптимизма))) Буквально на днях было сообщено следующее: В июне запланирован выпуск карт "Клуб ЖК Новоснегирёвский", уже есть первые участники скидочной программы.
    Olgaa и Вовкин нравится это.
  6. Lana Частый гость форума

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 63
    Какое таинственная завуалированная информация:) Так кем и где сообщено, чтобы люди понимали, о чем речь?
    Snegir12 нравится это.
  7. Vitaly Постоянный посетитель

    На форуме с 7 окт 2013
    Сообщения: 93
  8. Snegir12 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 июл 2012
    Сообщения: 89
    Оптимизма хоть отбавляй! Правда, нужно и правде в глаза смотреть. Кроме записи на скидочные карты на форуме (движухи в этой ветке) за всё время больше никакой информации не появилось, да и откуда она возьмётся, если ОТВЕТСТВЕННО о программе никто не заявлял?
    suisse, demidoff и NAP нравится это.
  9. demidoff Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 245
    согласен, это - Гипероптимизм, хотя и сам подписывался в свое время, больше похоже на первоапрельскую шутку. Только представьте в будущем каждый район, ПГТ, станица и тд, для стимулирования спроса со стороны своих жителей будут выдавать местным гражданам скидочные карты. идею можно развивать и дальше... чем дальше размышляю , тем больше понимаю обсурдность... пора б уже топик стартеру какую нибудь точку поставить, 17 страниц подписчиков ведь уже.
    Snegir12 и NAP нравится это.
  10. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    А кого ждем? Давайте организуем! В августе буду более свободна, постараюсь узнать как грамотно и правильно это сделать. Нам карта нужна для скидки в Дикси, кафе , для парковки ... для чего еще подскажите....! Постараюсь обсудить с руководством. У Дикси карт скидочных нет. А нам нужно, что бы была... парковки нет, нам нужно чтобы была ;). Карта нужна единая для пользования в ЖК. Главное запустить в работу, возьмет ли на себя Дикси такую ответственность, в Москве карт не накопительных не скидочных нет! Но поговорить стоит, почему нет, народ у нас грамотный скажем так, а карта это очень даже не плохо.
    Кто тему открыл "Снегирь" местный, ну, что пора решать вопрос, а то народ ждет.
    suisse, SunnyHedgehog, Vitaliy и 2 другим нравится это.
  11. Vitaliy Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 янв 2016
    Сообщения: 59
    +1
    Ни где еще о таком не слышал. Видимо я древний) Идея отличная. А почему мы сами действительно не можем заняться этим вопросом? В августе у меня отпуск. Пару дней можно отложить и все узнать. Я только за. Кто еще хочет этим заняться?
  12. Чубики Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 окт 2015
    Сообщения: 17
    +2 нам, если они реальны :laugh:
  13. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Все реально. Разработан дизайн скидочных карт. Карты будут напечатаны в ближ.время. Ведётся разработка сайта проекта, о запуске будет объявлено дополнительно. К участию в проекте будут допускаться все желающие юридические лица.
  14. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Внимание! Начат прием предварительных заявок от компаний, желающих участвовать в скидочной программе Новые Снегири. Что это такое и что это даёт жителям и компаниям - подробности на странице http://novie-snegiri.ru/card.html
    Ориентировочная дата запуска программы - сентябрь 2016. Где и как получить карту - будет объявлено позже на сайте программы.
    Ирина И. нравится это.
  15. anna1215 Частый гость форума

    На форуме с 23 сен 2015
    Сообщения: 105
    лично мне скидка 50 % понадобилась бы только на маршрутку. в остальные заведения я не хожу.
    saaser нравится это.
  16. Оливочка Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 фев 2013
    Сообщения: 2
    Прошу добавить к Оливочке еще одну!Спасибо большое!
  17. Mly Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 ноя 2014
    Сообщения: 17
    +2, почему бы и нет)
  18. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    2 карты пожалуйста. Заявку на получение давно уже писала
  19. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Нужно ли дублировать заявку?
    Нам 2шт пжл
  20. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    Нам нужно 3 шт!!!! спасибо!!!

Поделиться этой страницей