Хулиганы нашего ЖК

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем skodovod, 16 ноя 2015.

  1. Nanika Постоянный посетитель

    На форуме с 1 дек 2012
    Сообщения: 234
    А вот и тот молодчинка, который ставит свой пепелац у первого подъезда второго дома. А ведь там пандус и от подъезда и спуск для колясок!
    [IMG]
    skodovod нравится это.
  2. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    Девятка..... Чёрная..... Классная тачка..... )))))))
    .....Предлагаю всечь ))))
  3. Old_School Частый гость форума

    На форуме с 11 июн 2014
    Сообщения: 33
    Это, случаем, не доставщик пиццы из кафе "В гости"? Машина похожа
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    А если с этого пандуса санки на колёсиках уедут? :whistler:
  5. МурМур Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 авг 2016
    Сообщения: 16
    Я вот никак не могу понять из чего состоят мозги у таких товарищей.причем он не один такой.
    Будьте здоровы нравится это.
  6. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
  7. Дальний Восток Всем привет!

    На форуме с 30 сен 2016
    Сообщения: 206
    Думать лень,паркуюсь как олень.
  8. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Прям в дырочку!
    ОН ВООБЩЕ БОГ ПАРКОВКИ)))) - может книгу свою напишет.
  9. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Это уже становится не смешно.... У нас у 8 дома, тоже повадились ставить машины с двух сторон от дороге и на тротуарах. Я на днях сделала замечание одной женщине, что с колясками будет не пройти, так меня даже ЖЕНЩИНА послала, что говорить о мужиках, которые коляски на себе не таскают по сугробам. Это реальный вопрос, а не пустой треп. Что нужно сделать и сказать человеку, который таким образом ставит машину, чихая на всех. Какую управу на них придумать. Если отправлять фотографии с номерами машин в ГИБДД или еще куда, это может возыметь действие?? Есть же какой-то сервис, типа нарушаю ПДД, звони, такая парковка может караться законом??

    Нашла, действительно так можно сделать.
    Давайте бороться с этими подлецами сообща на сайте ГИБДД.
    http://www.gibdd.ru/letter/
  10. Виктория и Дмитрий Постоянный посетитель

    На форуме с 10 авг 2014
    Сообщения: 282
    [IMG]


    Кубок в студию!!!
  11. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Можно просто под дворники записку положить с просьбой не парковаться так близко с подъезду, потому что с коляской не проехать. Может быть ему и в голову не приходило, что это кому-то может быть неудобно. Если не поможет, можно спустить колесо. Просто и доходчиво.
  12. -Игорь- Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 дек 2015
    Сообщения: 21
    Уважаемые соседи! Это только начало!!!!!, естественно наши дворы не предусмотрены для всех желающих, оставить свой автомобиль по ближе к своему подъезду. Я два года назад ставил свой автомобиль где пожелаю и в любое время, теперь УВЫ! там где успеешь- если успеешь, до и то, до определенного времени.
    Интересно, кто то поддержит меня или нет с такой идеей: Перед УК, огороженная территория уже как ГОД, стоит не востребованная ни кем, если бы там все разровнять и посадить желающих покараулить за определенную плату, то могло многое разрешиться... Хотя бы то, что трактора смогли бы, почистить жилую территорию, что не позволяет это сделать сегодня..... из за брошенных автомобилей!
    Папортник, Wianetta и Вовкин нравится это.
  13. Виталимй Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 авг 2016
    Сообщения: 38
    Воткнуть знаки!!! - я писал об этом, нет закона нет спроса.
    На практике, стоит знак - под ним авто, фоткаем....отправляем- результат лучше чем от бытовых споров и ни каких нервов.
    Как то утром в Красногорске - вышел мужик, не понравилось как авто стоит(перед зеброй), звонок, эвакуатор - все действие произошло минут за 15 - лично видел.
    Проходят встречи - вот и поднять главную тему.
  14. Zika Местный житель

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 831
    На каждый тротуар или газон знаков не напасешься. С головой просто надо дружить;) Каждое утро наблюдаю, как многие автолюбители к детскому садику своих чад подвозят. Кто-то паркуется недалеко и 50 метров прогуляется, а кому-то ворота детсада "мешают", чтобы прямо к крыльцу подъехать. Обязательно чтоль запреты надо устанавливать и знаки. Неужели мозги не работают, что другим неудобства создают.
  15. Kostik Постоянный посетитель

    На форуме с 29 мар 2015
    Сообщения: 171
    Я тоже гоп компанию с этажа выставил, почти не применяя силу. А потом через пару недель мне кто то колёса порезал.
  16. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Я, конечно, понимаю, что у нас с парковкой напряженка. Но можно было номер хотя бы оставить?! Из-за нехорошего человека на фото не смогли на работу уехать, через час только по соседству машина уехала

    Вложения:

  17. Ирина И. Постоянный посетитель

    На форуме с 6 мар 2013
    Сообщения: 249
    Этот владелец постоянно блокирует другие машины. Телефон не оставляет. Человек совсем не привык считаться с другими. Он недавно появился в ЖК. Хотя у нас и тесновато, но до сих пор нас так жестко не блокировали.
  18. kr-luch Не писатель — читатель

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 185
    Еще один номинант на звание "мудак года".
  19. Verta Частый гость форума

    На форуме с 9 янв 2014
    Сообщения: 46
    Есть подозрение, что это девушка, и она из 4 корпуса. Если кто-то знает владельца, сообщите, пожалуйста
  20. ZikloN Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 ноя 2016
    Сообщения: 45
    Полагаю, что в зимний период для данного случая - это идеальная инсталляция. 7836972_2375307644.jpg :)
    Kate и Zika нравится это.

Поделиться этой страницей