Отзыв о работе парикмахерской возле кафе "В Гости"

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем Анатолий, 7 ноя 2015.

  1. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Пишу так сказать по горячим следам.

    Вчера 6 ноября после работы решил подстричься и для этой цели воспользоваться услугами вышеозначенной парикмахерской. С персоналом в лице двух курящих дам мне посчастливилось встретиться на крыльце в 20:10, где мне было предложено пройти на ресепшен. И хотя ажиотажа на услуги цирюльни в этот момент не наблюдалось (клиентов не было вообще) и время до закрытия оставалось добрых 50 минут, мне в услугах стрижки отказали... "потому что". Я не отчаялся и решил записаться на следующий день, то есть на сегодня 7 ноября. Девушки обрадовались и записали меня на 11 часов и обозначили цену стрижки в 450 рублей. На следующий день, то есть сегодня в 10:55 я попытался попасть в парикмахерскую для получения ранее обещанной услуги, но столкнулся с тем, что дверь закрыта. Хотя работать парикмахерская должна с 10 часов. Постояв 2 минуты, я поехал по своим делам.
    В 13:47 мне позвонили по оставленному номеру телефона, извинились за сложившуюся ситуацию, и предложили получить услуги стрижки сегодня в любое время. На мое предложение обозначить время, мне возразили и сказали, что могу приходить в любое время.
    В 19:10 я попытался в третий раз подстричься, но опять увы. На ресепшен меня встретила уже другая девушка, и выслушав мою историю с улыбкой сказала что на сегодня уже все занято. Вот такая не судьба и "сервис". Хочется верить что это всего лишь случайность и стечение обстоятельств, но я не верю. Поэтому всем кто уважает себя и свое время от услуг данной парикмахерской рекомендую отказаться!
  2. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Анатолий, попробуйте другую парикмахерскую, расположенную в 30 сек ходьбы от этой. http://forum.novie-snegiri.ru/threads/1253/. Возможно, к Вам там отнесутся более приветливо и внимательно.
  3. Фиона Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 май 2013
    Сообщения: 81
    Мы стрижемся на станции, уровень мастеров нравится мужу гораздо больше )
  4. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Спасибо за советы! На самом деле найти другую парикмахерскую не проблема, проблема найти хорошую, а как раз в эту я пошел по рекомендации своего коллеги.

Поделиться этой страницей