Интернет и цифровая телефония в ЖК Новые Снегири

Тема в разделе 'Интернет, телефония, ТВ, дофомоны, телеком-услуги', создана пользователем novie-snegiri, 4 сен 2012.

  1. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Только что звонил в Цифру1, первый корпус уже можно подавать заявки, дом подключен с сегодняшнего дня.
    По тарифам, 3 тарифа. 100 мб тариф, 777 что ли рублей, если баланс всегда положительный, то стоимость до 500 р. снижается.
    На счет оборудования, сказали что свое, а не арендованное! Если правда, то это хорошо.
    Наверное попробую оставить заявку на подключение у них.
    signalure, maks и suisse нравится это.
  2. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Да супер я тоже к цифре буду подключаться
  3. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Цифра-1, как уже было ранее заявлено, это третий провайдер в ЖКНС, который также будет присутствовать в ЖКНС. И как раз сейчас, в сентябре, они планировали начать первые подключения. Насчет специальных цен для ЖКНС - пока ничего не заявляли, текущие тарифы тут http://www.cifra1.ru/r/homeusers/tariff/internet/. На днях если узнаю другие подробности - напишу отдельно.

    А оборудование будет своё у каждого провайдера в ЖКНС, это не чья-то отдельная особенность.
  4. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Да, меня тариф "Второй" от Цифра-1 (35 Мбит/с за 399 руб/мес) более чем устраивает.

    P.S.: интересная размерность у тарифных планов: бит/руб :) В данном случае, 227 Гигабит/руб. или 28,4 ГБ/руб. Сколько можно закачать информации за 1 рубль при условии полной загрузки канала :)
  5. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Оставил заявку. Сказали что первый, по крайней мере в первом корпусе точно.
    Теперь буду ждать результата.
    maks и suisse нравится это.
  6. Д+Е Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 12
    от Цифры 1 продлили:
    Сроки подключения акции для новых абонентов до 30.11.14.
    100мбит/с за 500
    maks нравится это.
  7. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Разве к нам придет Цифра?
  8. Allion Постоянный посетитель

    На форуме с 14 янв 2014
    Сообщения: 375
    ДТ или Цифра не столь важно, главное что бы хоть кто то из них начал уже подключать, а то все ждем и ждем :)
    maks нравится это.
  9. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Господа, еще раз :) Цифра-1 также заключила договор с УК, все законно и официально. У каждого провайдера в ЖКНС своё оборудование (установленное в ЖКНС) и каналы, между собой они никак не пересекаются и друг от друга не зависят. Подключает Цифра-1 также по Ethernet. Спец.цен для ЖКНС пока не предлагают. Попыток выйти на форум для живого общения пока тоже не предпринимали.
    • Подключение по акции осуществляется на тариф «Супер Первый», по которому предоставляется скидка в размере 277 рублей при условии постоянного поддержания положительного баланса лицевого счета и отсутствия блокировок услуги. Если блокировка произошла, действие акции заканчивается и оплата производится по полному тарифу.
    • Первоначально надо внести полную абонентскую плату по тарифу «Супер Первый» – 777 рублей, затем по 500 рублей ежемесячно.
    Данная цена включает в себя только интернет, ТВ и Телефония не включены. Тарифы на них узнавайте отдельно, если нужно.

    Итого, в ЖКНС будет 3 провайдера - Истранет, Дисконт-Телеком, Цифра-1. Кем пользоваться - решать лично каждому. Всегда можно сменить одного провайдера на другого, всегда можно пользоваться услугами двух провайдеров сразу, чтобы иметь возможность сравнения и возможность запасного канала связи. Конкуренция вообще хорошая вещь.

    Менеджер Дисконт-Телеком возвращается с отпуска и с понедельника будет активно отвечать на вопросы в теме. Предварительно было обещано, что подключение тоже начнется с середины сентября.
    Д+Е, Allion и suisse нравится это.
  10. Д+Е Всем привет, я новичок!

    На форуме с 25 мар 2014
    Сообщения: 12
    Только что оставил заявку в Цифре 1.
    2й дом подключают.Сегодня у них последний день настройки оборудования.Тарифы у нас остаются такие же как на сайте цифры 1.
    suisse, maks и jlammo нравится это.
  11. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Заявку на сайте оставляли или по телефону?
  12. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Я оставлял по телефону. Сегодня звонил, сказали что уже завтра начнут всех кто оставил заявки обзванивать и назначать даты подключения.
    Возможно донастраивали и тестировали. Со след недели думаю начнут подключать.
  13. Darik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 14
    И я поделюсь информацией. Во вторник звонил в цифру1, оставил заявку на подключение. Сегодня перезвонили, сказали что все протестировано и завтра уже подключат. 5 корпус
  14. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Darik, а вы только интернет подключаете? про телевидение не спрашивали? у них на сайте о ТВ толком ничего не написано
  15. Darik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 14
    Если честно, не интересовался про тв, тк собираюсь триколор повесить
  16. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    Оперативно цифра сработала , тока подал заявку и мин через 5 позвонили , договорился на завтра , подключат.
  17. Darik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 14
    Видимо они заодно решили и Вас подключить, раз уж завтра в 5 корпус все равно пойдут. Еще бы работоло все стабильно, после подключения )
  18. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Вот завтра и узнаем. Должны с утра подключить и меня.
  19. Pivcharo Постоянный посетитель

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 135
    Тоже оставил заявку у Цифры. Пользовался ей услугами 2 года, пока на Тушино жил, нареканий нет.
    Дисконт Телеком, не спать, а брать пример, как надо работать - эффективно, быстро и без лишнего пускания пыли в глаза
    Д+Е нравится это.
  20. Dmitry !

    На форуме с 25 ноя 2013
    Сообщения: 80
    Сегодня подключили, опробовать толком не успел по делам уехал. А сейчас уже света нет(((

Поделиться этой страницей