1. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Общая тема для объявлений об аренде/покупке нежилых помещений в жкнс

Тема в разделе 'Покупка-продажа-аренда недвижимости', создана пользователем Григорий, 13 июл 2015.

  1. Григорий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 38
    Дамы и господа, доброго времени суток! Обращение для тех кто хочет (собирается) открыть магазин в ЖК НС!!!
    Если вы собираетесь открыть магазин и арендовать не большую площадь, но при этом арендодатель не хочет сдавать свою площадь частями (комнатами), то имеется предложение помочь друг другу. А именно, коллективно встретиться с арендодателем на месте и обсудить с ним детали.
    Что я хочу сказать: мы с женой хотим открыть магазин в НС, при этом нам не нужна большая площадь, а арендодатель выдвигает условия снять полностью предлагаемое помещение. Поэтому мы ищем ИП с похожей проблемой.
    Есть на примете один арендодатель, который готов работать с несколькими ИП.
    Заинтересованных просим звонить по тел. 89267044012
  2. Григорий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 38
    Обращение написанное ранее не актуально!!!
    Нашелся арендодатель желающий сдавать площадь по частям.

    Модератор форума, спасибо!
  3. VORON Постоянный посетитель

    На форуме с 5 дек 2014
    Сообщения: 223
    Ищу компаньона по совместной аренде помещения на территории ЖК Новоснегиревский. По всем вопросам обращаться по тел: 8-985-311-660-15 Юрий, 8-929-58-755-14 Анна.
  4. warr Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 дек 2015
    Сообщения: 8
    Молодая семья с детьми снимет 1 или 2 комнатную квартиру в ЖК на срок около 1 года. Славяне, порядочность и своевременну оплату гарантируем. Писать в личку.
  5. Григорий Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 мар 2013
    Сообщения: 38
    В "домовёнке" по-моему сдают комнату 14 квадрат. 89253284537 Для VORONа
  6. EkaterinaV Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 апр 2015
    Сообщения: 2
    Срочно! Ищу человека для совместной аренды нежилого помещения.
    Или жду предложений по аренде комнаты около 30 м2.
    Звоните +79267345455.
  7. pobeda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 мар 2016
    Сообщения: 2
    Сниму 1 комн квартиру или студию на период майских праздников (1 - 10 мая).
    Предложения и вопросы в личку.
  8. Anastasikid Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2016
    Сообщения: 6
    Я хочу снять не большое помещение, но пока что "Московские" ценники не радуют.
  9. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Арендую на очень длительный срок гараж, ракушку, контейнер, вагончик или любое другое нежилое неотапливаемое неохраняемое неэлектрифицированное помещение для хранения личного барахла в радиусе до 5 км от ЖКНС. Плесень и приведения приветствуются! Пишите в личку и да прибудет с Вами сила!
  10. Vassa Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 мар 2014
    Сообщения: 1
    Срочно-срочно!!!Для совместной аренды нежилого помещения разыскивается компаньон!Необходима комната 10-20 кв метров! 8 926 597 08 38
  11. nataka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 11 ноя 2015
    Сообщения: 2
    Сдаётся квартира 120 м2 в 18 корпусе под мини детский сад. Отдельный вход. Проходит по Санпину и пожарке. Частично отремонтирована. Закуплены стройматериалы. Каникулы 2-3 месяца. В ЖК острая нехватка мест в детском саду, тк живут в основном молодые семьи с детьми. Наталия 8-926-991-32-84
  12. Кирилл_83 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 6 фев 2018
    Сообщения: 3
    Сдам в аренду площадь (первый этаж . Сиреневый бульвар д.3) два смежных помещения по 20 и 25 кв. м и 3.5 кв .м. кладовочка, отдельный сан.узел
    Ремонт уже сделан ,подключена пожарная сигнализация ,интернет, охрана.
    Телефон 89264559879
  13. Mariya1991 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 2 апр 2019
    Сообщения: 3
    Добрый день. Сниму нежилое помещение. Небольшое. С холодильником, раковиной и плитой. 89774458515 Мария

Поделиться этой страницей