Сиреневый б-р, дом 5

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Михаил Мясоедов, 10 июл 2012.

  1. Лёхин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 27
    Я участвую. Заявку Игорю отправил на почту. У меня двушка на 12 этаже. Планирую делать стяжку, штукатурку и электрику.
  2. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Игорь пишет, что целесообразно таки объединяться по корпусам. Наш 5 корпус активный, желающих достаточно, скидку нам дадут. Как получим ключи созвонимся, встретимся и все подробно обсудим. Я спросила, чтоб понять сколько народу из тридцати человек подавших заявку из 5 корпуса.
    Думаю есть еще желающие, ближе к делу объявятся. :)
    Виталий нравится это.
  3. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Всем привет. Пожалуйста, кому не сложно, введите в курс, коротенько.
  4. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Iren, есть предложение сделать машинную штукатурку стен и машинную стяжку полов коллективно. Цена сразу ощутимо ниже, чем на одну квартиру. В теме "коллективная заявка на черновые работы" Игорь выложил цены и сроки различных компаний. Но нужно таки объединяться по корпусам, чтоб рабочие быстрее смогли сделать весь объем работ, да и договариваться одним корпусом проще :)
    Виталий и Iren нравится это.
  5. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Благодарю Вас Lencia.
  6. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Сперва нужно сделать потолок и электрику, потом уже стены и пол мех. образом. Я так думаю.

    Забыл сказать,- а перед тем как принять квартиру, нужно(застройщику) учесть все ваши замечания, принять(или нет повторно), после подписать акт о приёмке, оплатить коммуналку за 6 месяцев, получить ключи. Далее можете заняться ремонтом и отделкой.
    triumfator нравится это.
  7. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Да, да, дел много, это понятно. Еще есть дольщики, которые хотят заложить проем или расширить гардеробную, на всё это нужно время. Как получим ключи, можно уже составлять план работ, примерно каждый будет знать, когда он в принципе готов начать делать ремонт. Насчет электрики мнения расходятся, можно проложить до штукатурки, а можно после, но перед стяжкой.
    triumfator нравится это.
  8. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Да, за коммунальные платежи совсем забыла)) Это же наперед, правильно? Мы тоже гардеробную комнату не будем делать, пусть гостиная больше будет.
  9. Лёхин Всем привет, я новичок!

    На форуме с 19 июл 2012
    Сообщения: 27
    А я бы с удовольствием заимел бы гардеробную-кладовку, но у меня она не предусмотрена...:(
    Туда всякие вещи не по сезону, гладильную доску, пылесос, инструменты и т.д. и т.п.
  10. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    С Наступающим Соседи.:)
    Lencia и Iren нравится это.
  11. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Виталий, с Наступающим! И всех соседей с Наступающим Новым Годом!
    Виталий нравится это.
  12. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    С наступающим 2014, дорогие соседи!:) 5й корпус, 5й этаж, 44 квартира (41.8 кв м). Берёте в компанию по ремонту?;)
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Ну канешна берем! С наступающим ВСЕХ!
    Виталий, Enter и Ора нравится это.
  14. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    уважаемые соседи. тут на 5 чесло встречу обьявляют .вы как на это смотрите. если да то что будем брать с собой и где встречаемся.
    Iren нравится это.
  15. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Мы готовы. Можно шашлык пожарить)))
    Виталий нравится это.
  16. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    Привет! Я планирую приехать 5го, а где встречаемся?;)
    Iren и Виталий нравится это.
  17. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Рядом с ЖК у офиса продаж, через дорогу слева, как вариант.
    Виталий нравится это.
  18. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
  19. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    А толку от этих новостей? Пока все как-то не организовано. Я кормящая мама, не могу в офисе часами сидеть в ожидании передаточного акта. Подожду когда будет все по порядку. Но 5 -го все равно планируем приехать всей семьей. Шашлык в силе)))
    Виталий, ПарОль и Ора нравится это.
  20. Ора Частый гость форума

    На форуме с 15 дек 2012
    Сообщения: 17
    что-то народ затих по поводу встречи..) устал..)) Iren, предлагаю завтра созвониться (списаться) и договориться о времени и проч.
    Iren и Виталий нравится это.

Поделиться этой страницей