Сиреневый б-р, дом 5

Тема в разделе 'Общение соседей по домам и корпусам ЖК', создана пользователем Михаил Мясоедов, 10 июл 2012.

  1. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Ленск? Али Якутск?
  2. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Ленск...
  3. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Непросто Вам было в начале нулевых когда смыло... Добро пожаловать в гнездо :))) Будем дружить воспоминаниями о СЕВЕРЕ.... На самом деле я скучаю по природе... она там какая-то совсем фантастическая... а города - дерьмо ...

    а шашлык в честь Якутян я обязательно организую :)
  4. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Да, да было дело тонули и в 1998 и 2001, так что к потопу мы привычные. Да будем и ещё в одном 5 корпусе ..чтож здорово,,,)))) да вот ещё и землячек с Мирного есть в 1 корпусе..

    На шашлык с великим удовольствием)))):)
  5. yuri81 Постоянный посетитель

    На форуме с 23 янв 2013
    Сообщения: 261
    О, соседка по этажу :)
  6. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Ну, вот здорово мы уже ни одни:) ,,,
  7. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    да нас тут целая тундра :)
    Iren и Виталий нравится это.
  8. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    дамы и господа. 25 числа кто будет из нашего корпуса и где встречаемся.:) или подождём когда нас пригласят.
    triumfator нравится это.
  9. Vinograd Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 окт 2012
    Сообщения: 12
    Конечно подождем! Что там делать то 25?
    Iren нравится это.
  10. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
  11. gebb Моя пошлость моей совести не помеха:)

    На форуме с 22 мар 2013
    Сообщения: 524
    Таки и вам шалом наш православный :))))
  12. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Соседи по 5-му корпусу, кто таки будет учавствовать в коллективной машнной стяжке, штукатурке. Судя по сообщениям Игорька из темы коллективная заявка на черновыерботы нужно таки объединяться именно корпусами, иначе не соласовать дни проведения работ. Если квартиры будутвсе из разных корпусов, то соорганизоваться будет сложно. А хотелось бы сё таки не тянуть с черновыми работами. Отпишитесь, кто из 5-го корпуса готов к данному варианту работ?
    У меня две однушки 46,5м (6 и 7 этажи).
    Gebb, вроде Вы тоже решили делать машинную стяжку и т.д.?
    Кто с нами?
  13. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Я буду. Стяжка+штукатурка. 8эт., двушка.
  14. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Михаил, отлично, уже 4 квартиры, а этого вполне хатит, чтоб нам предоставили таки доп.скидку, как пишет Игорек.
    Если после выдачи ключей еще кто-то из 5 корпуса присоединится, то хорошо, а если нет, то тоже хорошо, быстрее сорганизуемся :)
    Constant нравится это.
  15. Виталий Частый гость форума

    На форуме с 30 янв 2013
    Сообщения: 52
    Меня не забудьте. 7 этаж трёшка.
  16. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Да, Виталий, Вас тоже записала в нашу группу желающих из 5-го корпуса. :) Уже хороший объем получается.
    Виталий нравится это.
  17. lelena Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 авг 2012
    Сообщения: 30
    Ой, меня думаю тоже можно записать, вот только мне ещё надо прилететь для начала, ждем когда начнут выдавать ключи, а уж потом на самолеты;) .... двушка 5 корпус
  18. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Ключи наверное нашему корпусу после НГ будут давать, начнут всё таки с 1 и 2 корпусов, там уже всё всё готово. Я пока просто для понимания сколько народу именно из 5-го корпуса согласно на механическую обработку стен, полов. Как дадут ключи мы конечно все спишемся и созвонимся, но уже в нашем корпусе хороший объем работ получается и мы скидки себе организуем :)
  19. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474
    Lencia, почему бы в праздники или после них не организовать встречу дольщиков, чтобы заодно пообщаться с однокорпусными товарищами по ремонту? :) Как раз будет не просто повод познакомиться, а уже реальная необходимость. Да и ясность к этому времени будет точно с ключами.
    Виталий и Aleksaspain нравится это.
  20. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    Иван, встречаться обязательно нужно, но хочется встречаться когда уже известно будет точно о ключах. Сразу будет о чем поговорить и решить кому сколько времени на электрику, сантехнику понадобится. Можно друг другу посоветовать рабочих для этих процессов, чтоб быстрее было. Наверное так и получится встречаться после праздников, просто дата пока не ясна. Как застройщик даст команду 5-му корпусу приезжать за ключами, так можно и на тему ремонта собраться.
    В общем я ЗА встречаться :)
    triumfator, Виталий и Iren нравится это.

Поделиться этой страницей