Детский магазин. нужен?

Тема в разделе 'Инфраструктура и благоустройство территории ЖК', создана пользователем VUT1979, 10 июн 2015.

  1. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Вот и весь вопрос)
    Если да, очень-очень нужен, какой ассортимент и на какой возраст хотели бы видеть?
    Над этим вопросом пока только думаю, ибо работа каторжная)))
  2. Снегирёв И.Н. Менеджер по рекламе

    На форуме с 8 июл 2012
    Сообщения: 412
    Детская обувь. Летняя, зимняя, демисезонная. От самых маленьких размеров и больше.
  3. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Спасибо за ответ)
  4. ВерОкс Частый гость форума

    На форуме с 11 дек 2014
    Сообщения: 25
    Без вопросов! Конечно ДА! От 0-лет, до подросткового периода.
  5. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Что именно? Распыляться смысла нет
  6. oksishev Всем привет, я новичок!

    На форуме с 24 янв 2013
    Сообщения: 47
    Очень нужен! Одежда, обувь, начиная от новорожденных и до школьного возраста точно. Также не хватает товаров по уходу за ребенком и подгузников с адекватной ценой. Не помешает и большой выбор детского питания. Хотелось бы видеть в магазине игрушки для разных возрастов, в том числе и музыкальные. Спасибо! Очень надеемся на скорое открытие такого магазина!
  7. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    Вставлю сугубо свое видение.
    Насчет одежды и обуви большие сомнения, т.к. большой ассортимент в маленьком магазине не представишь, и наценка будет большой, поэтому большинству будет выгоднее покупать на стороне или в интернете. Либо что-то очень ходовое для сада или повседневное, колготки, носки, трусы, футболки, водолазки.
    А вот что касается детского питания, то оно обязательно нужно, пюрешки, каши, смеси, будут однозначно ходовым товаром. Очень бы хотелось видеть молочку, но под заказ. Своим детям беру Избенку не больше, чем на 2-3 дня, при условии что она сегодняшняя, поэтому завозить молочку впрок и ждать 2 недели до окончания срока годности смысла нет, поэтому если будут завозы через день свежей молочки под заказ, то думаю тоже будет востребовано.
    Однозначно нужны памперсы и средства детской гигиены.
    Игрушки, но не дорогие навороченные, а каждодневные, а также товары для детского праздника.
  8. karamelka Частый гость форума

    На форуме с 21 июл 2015
    Сообщения: 6
    Соседи, всем добрый день:) приглашаю к сотрудничеству людей кто занимается детскими товарами! собираюсь открывать детский торговый центр на сиреневом бульваре д.16.(напротив школы английского языка и детского садика) Отдельный вход, световая вывеска: (Детский Торговый Центр КАРАМЕЛЬКА).В помещение сделан отличный ремонт и полностью мебелирован. Установлена охранная система, видеонаблюдение, телевидение НТВ. Три больших просторных торговых зала с оборудованием. Присоединяйтесь, давайте создадим вместе центр куда может с удовольствием прийти мама, папа, бабушка, дедушка с ребенком и приобрести все необходимое! Детское писание, косметика для деток, подгузники, одежда, обувь, товары для творчества, игрушки и многое другое что необходимо НАШИМ жителям ЖКНС!!!!!

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Любовь нравится это.
  9. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Было бы интересно открыть что-то вроде пункта выдачи заказов. Не обязательно именно пункт выдачи, можно организовать небольшой отдел, в котором можно будет заказать товар через интернет и получить его через пару-тройку дней.
    Например, я покупаю подгузники в викимарте недалеко от работы, те же подгузники продаются в Ашане или Глобусе на 25-50% дороже. Но не все пользуются интернет-магазинами, а кому-то неудобно ехать в Москву за заказом.
    NS10546, suisse, karamelka и ещё 1-му нравится это.
  10. DenisL Постоянный посетитель

    На форуме с 19 дек 2013
    Сообщения: 73
    Какие условия сотрудничества? Проходимость сейчас низкая, в минус работать нет желания.
  11. karamelka Частый гость форума

    На форуме с 21 июл 2015
    Сообщения: 6
    согласна! это интересно! скажите, Вы лично желали бы этим заняться? или это как совет? Если как совет то с удовольствием изучу эту тему и если это действительно рентабельно, то возможность открытия точки у меня будет! но сами понимаете, нужно все плюсы и минусы рассмотреть этого дела! если у Вас есть на этот счет свои мысли и планы на открытие собственного бизнеса, то звоните, все можно обсудить!:) 89686881455 Дарья
  12. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    karamelka, если Ваше сообщение адресовано мне, то я писал это как пожелание :)
  13. karamelka Частый гость форума

    На форуме с 21 июл 2015
    Сообщения: 6
    DenisL все хотят начать сразу зарабатывать! увы... это не Москва, да и в Москве не всегда бывает шоколад!!! (гляжу с не маленького опыта в сфере бизнеса) это новый строящейся микрорайон, и это нужно учитывать! естественно Вы сначала вкладываетесь в свой бизнес и если Ваш план соответствует требованиям и желанию населения купить именно Ваш товар и по доступным ценам в первую очередь, то поверьте, в минус Вы работать уже не будете! Я приглашаю к сотрудничеству каким образом, есть три не маленьких торговых зала, которые с моей стороны полностью наполнены необходимым торговым оборудованием и предприниматель не выкладываюсь на шкафы, витрины, штанги и т.д. на условиях аренды въезжает в помещение только с тем, что он будет предлагать населению и начинает свой бизнес! я организовала все для комфортной работы! Повторюсь, что цель это создать место куда родитель со своим чадом может зайти и приобрести все необходимое по доступным ценам! не всегда и не у всех есть возможность все бросить и поехать в Москву, Дедовск, Истру за покупками тех же самых носочков, памперсов, детским питанием, игрушкой и т.д. И если все это мы организует на территории ЖКНС то спрос будет!!!! можно даже от тц организовать бесплатную доставку жителям ЖКНС если, к примеру, у мамы закончилось питание для малыша и нет возможности добежать до магазина, поверьте, она позвонит в магазин и с удовольствием сделает заказ! я Вам как мама говорю, которая не раз пользовалась услугами центра который точно также располагался на территории ЖК в Москве.

    A.G. Селянин, Вам:) простите, мне показалось, что нажав на кнопку "ответ" рядом с сообщением, то адресовываю свой ответ тому человеку от которого получила сообщение:) видимо это не так:( Буду тогда писать сначала имя, потом сообщение! :). Спасибо за пожелание и за ответ, я с удовольствием рассмотрю эту тему!!!
    NS10546 нравится это.
  14. Anastasikid Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 июл 2016
    Сообщения: 6
    Я готова открыть детский магазин, уже узнавала по поводу аренды в разных домах пока что "московские" ценники за метр не привлекают. Готова сотрудничать с желающими открыть магазин детских вещей, интересны все предложения по аренде, субаренде и совместному открытию магазина.

Поделиться этой страницей