1. Размещайте объявления для нянь, репетиторов, преподавателей, сиделок в одной теме: [Ищу/предлагаю] Няня (сиделка) для ребенка, помощница по дому :: [ищу/предлагаю] Преподаватели, репетиторы, учителя

Развивашки для детишек. где?

Тема в разделе 'Дети и их родители в Снегирях', создана пользователем VUT1979, 10 июн 2015.

  1. VUT1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 сен 2012
    Сообщения: 39
    Уважаемые форумчане и жители близлежащих районов:)
    Кто знает, есть ли у нас поблизости какие-нибудь интересные занятия для подросших малышей? Интересуют развивашки, танцы, музыка, рисование, спорт и т.д. Районы Снегири, Рождествено, Истра, Дедовск, рассмотрим и другие))
    Примерно, так:) Сыну 3 года, любознательный))
    Спасибо откликнувшимся
  2. Алёна Постоянный посетитель

    На форуме с 13 авг 2012
    Сообщения: 98
    Вот списочек. Из известных в Истре - Вдохновение, Умка, Эрудит, Триго. Кстати Умка собирается открыть свой центр и в ЖКНС.
    Natalia и Aleksandr нравится это.
  3. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    Дорогие мамочки!
    Очень хотелось бы поделиться своими впечатлениями от первого занятия в Умке!
    Ходили в группу "Развивайка" (3-4 года) в пятницу. От занятия остались только самые положительные впечатления! Все занятия систематизированы, расписаны на год вперед, индивидуальный подход к каждому ребенку, гибкая система оплаты. Преподавательница Евгения очень отзывчивый человек, с удовольствием занималась и играла с детишками. Мой сын еще долго не хотел уходить, всю дорогу домой возбужденно рассказывал, как они играли, и как было здорово! Так что рекомендую! Очень хочется продолжать ходить и дальше
    Natalia нравится это.
  4. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Мы (дочь 3,5 года) ходим на ИЗО в Вавилон, который находится во 2-ом доме. С сегодняшнего дня преподает Ольга Анатольевна, житель нашего ЖК. очень довольны. А еще будут занятия ИЗО для взрослых, очень хочу научится рисовать. Рекомендую
  5. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    А разве Вавилон не в первом доме? Во 2-м вместо них открылся магазин "Чай-кофе".
  6. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    Простите, простите. действительно в первом. :)
  7. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    А можно поподробнее про рисование? Когда? Сколько? Явки/пароли?:)
  8. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    ИЗО проходит в первом доме. Занятия проводит художник, психолог Ольга Анатольевна житель нашего ЖК. Мне очень понравилось как она их учит - в игровой форме и они даже не замечают как нарисовали картину. Занятие 50-60 минут 300 рублей среда в 18-00 и воскресенье в 11-00. Сегодня занятия не будет, из-за переноса расписания. так что в воскресенье приходите. телефон Вавилона могу скинуть в личку или чего проще на растяжках он написан.
  9. Денис1979 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 23 апр 2013
    Сообщения: 31
    спасибо! а в группе сколько детей? абонемент предполагается?
  10. Анастасия Постоянный посетитель

    На форуме с 13 июл 2012
    Сообщения: 133
    В группе было 5 человек, но могут и больше. 2400 абонемент, если пропускаете занятие, то денежка не сгорает. По крайней мере так было летом.
  11. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    здравствуйте, а не подскажете, в младшей группе есть места? сыну 1.5 года. и в 18 корпусе находится?
  12. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    ул.Сиреневый бульвар д.18 оф.103
    позвоните, уточните.
  13. С.Е.Н. Всем привет, я новичок!

    На форуме с 20 дек 2015
    Сообщения: 18
    А кроме ИЗО, есть что-нибудь еще поблизости? Хотелось бы в муз.школу записать ребенка, или танцы
  14. Лолли Постоянный посетитель

    На форуме с 18 окт 2015
    Сообщения: 335
    Танцы есть в Вавилоне в доме 1
    Есть тлф Ееатерины которая проводит
  15. Ассоль Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 мар 2013
    Сообщения: 43
    муз школа есть. здание во дворе Рождественской школы. еще много кружков в дк Рождествено и так же в дк Снегири
  16. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Скоро (1 сентября) Все детки начнут посещать школы и детские сады.
    Хотелось бы получить информацию о детских клубах:какие кружки и секции имеются и какие открываются в нашем ЖК. Информация необходима для планирования своего личного времени. Прошу также учесть, что суббота и воскресенье выходные дни (родители долго любят поспать;) ), если есть возможность перенести занятия в эти дни: к примеру в субботу с 11 - 14 с 16-20... , в воскресенье с 11 - 14.? Многие родители не водят своих детей в клубы, из за того, что клубы работают так как удобно им, а не родителям, я считаю, что это не правильно.
    Многие родители согласиться со мной, бабушки есть не у всех, и водить детей к 18-00, не всегда удобно ( в рабочие дни). Конечно возможно набрать группу на 18-00 и на 19-00 , скажем так будет правильно. Продумать нужно этот момент.
    Прошу Вас обязательно указать сколько по времени длятся занятия.
    И еще у нас рядом детский сад. Возможно ли договорится с заведующей о проведении развивающих программах в саду (на платной основе для желающих).
    У меня сыну 5 лет. Он идет в сад (старшая группа), я была бы не против если будут занятия по иностранному языку и многое др. Подготовка к школе ( имеется ли в саду программа подготовки к школе) пока не знаю ... Кто в курсе напишите.
    Лолли, SunnyHedgehog, knop@ и ещё 1-му нравится это.
  17. Милана Постоянный посетитель

    На форуме с 22 ноя 2015
    Сообщения: 112
    Мы ходим в 1 дом,в студию развития. Там много кружков и секций, в том числе языки. Посмотрите
  18. Екатерина К Постоянный посетитель

    На форуме с 17 сен 2014
    Сообщения: 127
    добрый день! А подскажите адрес ДК в Рождествено
  19. Pavlenty Постоянный посетитель

    На форуме с 17 апр 2015
    Сообщения: 107
    ул. Микрорайонная, 5. Перед ДО "Снегири" повернуть направо, по этой улице ДК будет по правой стороне.
  20. novie-snegiri Автопортрет

    На форуме с 4 июл 2012
    Сообщения: 4.474

Поделиться этой страницей