1. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Общая тема: Объявления о сдаче или аренде квартиры

Тема в разделе 'Покупка-продажа-аренда недвижимости', создана пользователем makc888, 4 мар 2013.

1. Nata Всем привет, я новичок!

На форуме с 6 дек 2018
    Евгений,Спасибо нашла уже
  2. uleey Давно не новичок:)

На форуме с 12 июл 2012
    Сдам студию с мебелью. Готова к проживанию. Без животных. 1 корпус +79998070234
  3. Кристина87 Всем привет, я новичок!

На форуме с 12 апр 2019
    Добрый день!
    Русская семья из 3 человек снимет 1-2 комнатную квартиру на время ремонта в своей квартире - с июня по август. До 20 тыс в мес. 89269165076
  4. Мими Готье Всем привет, я новичок!

На форуме с 2 июн 2018
    Сниму квартиру в ЖК, можно без мебели и техники, месяца на три. Проживать буду одна, без животных,не курю,не пью. Очень аккуратна. Платить готова 10 тыс + вода,свет по счетчику. Будущий жилец из 3й очереди:)
    Natalia нравится это.
  5. Natalia Местный житель

На форуме с 10 мар 2013
    Сдам 3х комнатную квартиру в 22 доме. 90м2, 5 этаж. Со всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Квартира очень красивая и удобная. Сдается на длительный срок. 8 926 821 28 94
  6. Daric Всем привет, я новичок!

На форуме с 30 сен 2013
    Сдаем квартиру с августа, 16 дом, квартира двухкомнатная, высокий этаж, можем сдать как однокомнатную, одну комнату закроем. подробности в личку или по телефону 8 968 нольшесть О 1939
  7. anna_itstudent Всем привет, я новичок!

На форуме с 28 ноя 2015
    Сдам на короткий срок (посуточно) студию, есть все необходимое для проживания, 2 спальных места - диван раскладной и кровать 1-спальная. Обращаться в личку или по телефону 985301 семнадцать79. На долгий срок не сдаем, так как периодически приезжаем сюда сами.

Поделиться этой страницей