1. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Общая тема: Объявления о сдаче или аренде квартиры

Тема в разделе 'Покупка-продажа-аренда недвижимости', создана пользователем makc888, 4 мар 2013.

  1. Маргоша Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 апр 2016
    Сообщения: 36
    Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок с ремонтом и мебелью, семья,славяне. Планируем снимать квартиру с середины июля.
  2. Weevil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 май 2015
    Сообщения: 25
    Сдам 1-ку в 22-ом корпусе, отличные ремонт, мебель, кухня, холодильник, стиральная машина, ТВ
    905-714-5228 Станислав

    Сдам студию в 22-ом корпусе, евроремонт, мебель, холодильник, ТВ, фото по запросу
    20 тыс + счетчики
    905-714-5228 Станислав
  3. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    планируется к сдаче 3х комнатная квартира 91 кв.м. в 22 корпусе. 5 этаж. Замечательная, удобная планировка. Качественный ремонт, дорогие отделочные материалы, теплые полы. Большая гардеробная комната (4,7 м.) два сан.узла, кухня 13 кв.м. комнаты 13, 15 и 17,5 кв.м. большой коридор и лоджия. Имеется вся необходимая мебель и техника: морозильный шкаф, холодильник, стиралка, 4 очень вместительных шкафа в гардеробной, пуфик, открытая вешалка, два больших дивана, кровать, комод, трельяж с зеркалами, полка под телевизор, телевизор, большой журнальный столик, компьютерный стол, кухонный стол, стулья, табуретки. Красивая мебель в ванной комнате. Даже висят красивые занавески и люстры во всех комнатах. Кухонную мебель планируем установить на этих выходных. Получилось очень красиво и уютно, аж жалко сдавать :):( цена 40 тыс. руб в месяц. Фотографии выложу позже, если получится.
  4. Михаил Мясоедов Местный житель

    На форуме с 10 июл 2012
    Сообщения: 794
    Сдам квартиру
    2-к квартира 62 м²(без учёта 2-х балконов) на 8 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома.
    Светлая, уютная, с хорошим ремонтом , частично меблированная, со всей необходимой техникой, только после ремонта, в 5-том корпусе. Кухня 17м2(линолеум), комнаты 13/10 м2(штучный паркет), холл 16,5 м2(плитка), санузел раздельный, с красивым видом из окна. Wi-Fi(роутер) проведён.
    Сдаётся на длительный срок Россиянам, без вредных привычек и животных.
    25тр./мес.+счетчики+залог(будет возвращён по окончании срока сдачи).

    Тлф. 8 (916) 140 10 67 Татьяна

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  5. kamina9 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 16 ноя 2013
    Сообщения: 52
    Порядочная семья(русские) с детьми снимет двухкомнатную квартиру с мебелью и техникой в ЖК Новоснегирёвский . Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантируем. Агентствам просьба не беспокоить. тел 8962-904-24-36 Наталья
  6. Дмитрий 2507 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 май 2016
    Сообщения: 2
    Сдам с июня 2-комн.квартиру 70 кв.м. на длительный срок.
    Кухня-гостиная 21 кв.м, спальня 12 кв.м, маленькая комната -13 кв.м ,гардеробная. Кухонная мебель с электроплитой, обеденный стол, двухспальный диван , холодильник, мебель в ванной комнате, стиральная машинка. Евроремонт. Можно организовать осмотр квартиры . Пишите в личку или звоните.
    Стоимость месячной аренды 25 т.р. + по счетчикам.
    8 (916) 373-42-21 Дмитрий .
  7. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    Полностью готова к сдаче 3х комнатная квартира 91 кв.м. в 22 корпусе. 5 этаж. Замечательная, удобная планировка. Качественный ремонт, дорогие отделочные материалы, теплые полы. Большая гардеробная комната (4,7 м.) два сан.узла, кухня 13 кв.м. комнаты 13, 15 и 17,5 кв.м. большой коридор и лоджия. Имеется вся необходимая мебель и техника: морозильный шкаф, холодильник, стиралка, 4 очень вместительных шкафа в гардеробной, пуфик, открытая вешалка, два больших дивана, кровать, комод, трельяж с зеркалами, полка под телевизор, телевизор, большой журнальный столик, компьютерный стол, мебель на кухне, новая электроплита с духовкой, вытяжка, кухонный стол, стулья, табуретки. Красивая мебель в ванной комнате. Даже висят красивые занавески и люстры во всех комнатах. Получилось очень красиво и уютно, аж жалко сдавать :):( Если нужно, могу оставить подушки и одеяла, необходимую посуду. Заходи и живи. Цена договорная 8-926-821-28-94 Наталья.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  8. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    На самом деле все выглядит гораздо лучше, чем на фотографиях. Готова рассмотреть возможность сдачи квартиры по комнатам, если будет интерес
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. ule4ka Всем привет, я новичок!

    На форуме с 22 фев 2013
    Сообщения: 3
    Сдаю однокомнатную квартиру без чистовой отделки в 4-м доме. Есть сантехника, некоторая мебель, плита, холодильник, стиральная машина, телевизор. В квартире застеклённый балкон. Можем помочь с отделкой. 10000 руб.+счётчики. Рассмотрю любых квартиросъёмщиков))) Можно с животными. 89030148685 Юлия
  10. Джуна Частый гость форума

    На форуме с 2 ноя 2015
    Сообщения: 75
    Сдается в Рождествено 2х комн.квартира на длительный срок славянской семье, 21000р +свет. По всем вопросам по тел. 89032317265 Роман
  11. izos Постоянный посетитель

    На форуме с 15 сен 2013
    Сообщения: 27
    Сниму квартиру или комнату без отделки для проживания рабочих (2-3 чел с Украины). Можно рассмотреть варианты проживания в обмен на ремонт на длительный срок. 8-926-559-35-75 Виталий.
  12. Weevil Всем привет, я новичок!

    На форуме с 7 май 2015
    Сообщения: 25
    Сдам 1-ку, 41 м.кв, свежий, отличный ремонт. Полностью обставлена - холодильник, плита, ТВ, стиральная машина
    Утепленный балкон
    905-714-5228 Станислав
    24 тыс + счетчики, без залогов и комиссий, цена обсуждаема

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Оленька Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 фев 2016
    Сообщения: 75
    Сниму 1 ком кв семья русские с июля кто сдает звоните тел 89165695109
  14. Vik2015 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 ноя 2015
    Сообщения: 16
    Сдам квартиру-студию 32 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт, закуплена новая мебель и бытовая техника. Сдам на длительный срок семье (1-2 человека), без животных.
    19000+ счетчики. Тел. 89857699453.
    Агенствам не беспокоить.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
    Oren Lavie нравится это.
  15. GalinaA Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июл 2016
    Сообщения: 1
    Русская семья снимет 1-комнатную квартиру, хотим уложиться в 18 тыс - 19 тыс. Гарантируем порядок, тишину, оплату. Животных нет, вредных привычек нет.
    Галина, тел. 8-916-507-26-35
  16. knop@ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 14 май 2015
    Сообщения: 4
    Сниму 1-ю Квартиру в ЖК Новые Снегири
    на месяц.Я местная,собираюсь у себя делать ремонт.Пока месяц буду жить,могу показывать вашу квартиру жильцам.Яна.89296406412
  17. FlyX Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 сен 2015
    Сообщения: 3
    А двушки кто-то еще сдает ?
  18. АлексЛ Всем привет, я новичок!

    На форуме с 9 сен 2014
    Сообщения: 2
    Сдаю 2-х комнатную квартиру, в Рождествено , рядом Ж.К. Новоснегиревским и д/о "Снегири",дом 11 напротив Рождественской школы, с необходимой мебелью и бытовой техникой. На длительный срок. Без животных. Квартира чистенькая и с хорошим ремонтом. С/у раздельный. 20000 руб +свет+вода. Тел.985-012-45-33 ВАЛЕНТИНА

    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  19. Wianetta Постоянный посетитель

    На форуме с 5 окт 2015
    Сообщения: 81
    Сниму квартиру. Можно Рождествено, Снегири, НЭХ. Так же рассматриваем дом( недорого), половина дома, но пригодных для проживания Зимой( желательно чтоб вода в доме была). Можно без мебели, интерьеры не интересуют. Только самое необходимое( плита, холодильник).На длительный срок. Славяне. Для одного человека. Оплату и чистоту гарантируем. Без животных и детей. Предложения в личку, могу сама перезвонить. Жилье нужно к концу сентября.
  20. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Сдам трех-комнатную квартиру с качественной отделкой в классическом стиле, с новой эксклюзивной мебелью и бытовой техникой. Две изолированные комнаты и большая гостиная из двух зон. Вся информация по тел +7(926)512-21-89 Цена 45 тыс. руб.
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

Поделиться этой страницей