1. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Общая тема: Объявления о сдаче или аренде квартиры

Тема в разделе 'Покупка-продажа-аренда недвижимости', создана пользователем makc888, 4 мар 2013.

  1. Елена Гру Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 апр 2014
    Сообщения: 12
    ком услуги оплачиваю я, эл и вода - арендатор
  2. Aleksey Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 2
    Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Новые Снегири в 16 корпусе, на длительный срок. Сделан евроремонт, имеется новая кухня и эл.плита, раздельный с/у. Просьба, иностранцам не беспокоить. Телефон 8-909-640-02-39 - Надежда.
  3. Авария Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 мар 2013
    Сообщения: 81
    Отопление, интернет, TV ? Тоже хозяин оплачивает?
  4. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    да, еще квартиру вам бесплатно сдаст и денег на карманные расходы в шкатулке на столе оставит;)
    Михаил Мясоедов и Reistrei нравится это.
  5. Елена Гру Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 апр 2014
    Сообщения: 12
    Отопление, интернет, TV ? Тоже хозяин оплачивает?
    - отопление оплачивает собственник, интернет - арендатор
    мой номер +7 905 710 72 98 Елена, есть и вайбер и вотсап.
    пишите, отвечу на все вопросы и вышлю фото.
  6. sad5544 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 мар 2016
    Сообщения: 3
    Сдам новую 1-комнатную квартиру с евро ремонтом, на длительный срок. Без посредников, агенствам не беспокоить!!! цена 20тыс руб+счетчики. 8-9251155992
  7. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Сдам трех-комнатную квартиру 95 кв.м. с евро-ремонтом на длительный срок, состоятельной семейной паре с ребенком или одинокому человеку, без животных. Ремонт классического стиля с элементами барокко, вся новая и современная мебель и бытовая техника. Цена договорная. Фотографии по запросу, просмотр по договоренности. Вопросы в личку или на почту kni-13@inbox.ru
  8. 18 корпус Всем привет, я старичок)))!

    На форуме с 21 ноя 2012
    Сообщения: 55
    Что такое евроремонт в Вашем понимании?:)
  9. Надя Всем привет, я новичок!

    На форуме с 29 янв 2013
    Сообщения: 19
    Сдаю 2-х комнатную квартиру, в Рождествено , рядом д/о "Снегири",дом 11 напротив Рождественской школы, с необходимой мебелью и бытовой техникой. На длительный срок. Квартира чистенькая и с хорошим ремонтом. С/у раздельный. 20000руб +свет+вода. Тел. 8-916-552-27-08
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  10. Julius Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2016
    Сообщения: 4
    Сдам 1 комнатную квартиру по адресу: Сиреневый бульвар, д.22 (бывший 12 корпус), 2 этаж.
    Собственник. После ремонта. Все необходимое для проживания есть.
    Желательно на длительный срок. 17 тыс + к/у
    Вопросы в личку или vallo1@rambler.ru
  11. pobeda Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 мар 2016
    Сообщения: 2
    Сниму 1 комн квартиру или студию на период майских праздников (1 - 10 мая).
    Предложения и вопросы в личку.
  12. Agent Bacardi Постоянный посетитель

    На форуме с 29 янв 2014
    Сообщения: 331
    На длительный срок с 01.06.2016 сдаю
    1-комн.квартиру , Дедовск, ул. Косм.Комарова.
    В 5 минутах ходьбы магазины, рынок, ж\д и автотранспорт до Москвы. С\у совмещенный, необходимая мебель и бытовая техника в наличии. В квартире сделан аккуратный ремонт. Балкон застеклен, есть спутниковое ТВ, Интернет.
    Семейной паре славян, граждан РФ, возможно с ребенком, без животных.
    С оформлением договора.
    Агенства просьба не беспокоить.
    Все вопросы в личку :)
  13. NeonChik Всем привет, я новичок!

    На форуме с 5 июл 2015
    Сообщения: 1
    Здравствуйте! Срочно сниму на очень короткий срок квартиру в Новых Снегирях. Бюджет 25000 рублей. Предложения пишите в личку.
  14. Ксения85 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 4
    Сниму однокомнатную квартиру со всеми условиями, с июня 2016 г. В районе 15000, Ирина 8-925-285-50-48;)
    Работаю тут же, чистоту и своевременную оплату гарантирую, просьба агентствам не беспокоить.

    еще актуально?
  15. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    18 корпус! Я конечно не эксперт и не строитель-отделочник, и не могу дать точное определение евро-ремонта, как и многие, и даже строители. В моем понимании - это ремонт с использованием материалов европейского производителя, технологий по европейским стандартам, даже и не так, наверное, а исполнений видов работ с высокой геометрической точностью, дизайна. Ну как-то наверное так?!

    Сдам трех-комнатную квартиру 95 кв.м. с качественным ремонтом на длительный срок, семейной паре с ребенком или одинокому человеку, без животных. Ремонт классического стиля с элементами барокко, вся новая и современная мебель и бытовая техника. Цена договорная. Фотографии по запросу, просмотр по договоренности. Вопросы в личку или на почту kni-13@inbox.ru
    ВалентинаМ нравится это.
  16. Kobrina Постоянный посетитель

    На форуме с 13 окт 2015
    Сообщения: 315
    Всё очень просто ))) это эпитет.
    Примерно как "грандиозный" или "улётный" ))
    ВалентинаМ нравится это.
  17. Aleksey Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 2
    Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Новые Снегири в 16 корпусе, на длительный срок. Сделан евроремонт, имеется новая кухня и эл.плита, раздельный с/у. Просьба, иностранцам не беспокоить. Телефон 8-909-640-02-39 - Надежда.
  18. rpsn Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 апр 2016
    Сообщения: 1
    Сдам комнату в двухкомнатной квартире, 16 корпус, высокий этаж. Во второй комнате никто не живет, мы иногда(не чаще 2х раз в месяц) будем заезжать, т.е. Фактически сдается однокомнатная квартира. Комната с балконом. Кухня с мебелью и техникой, хороший ремонт. Сдается на длительный срок, семейной паре или одиноким:) людям, без вредных привычек и домашних питомцев. Иностранцам просьба не беспокоить. По условиям звонить 8 девятьсот16 007 шесть7 43 Светлана. Фотографии по запросу.
  19. Ксения85 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 4
    Да актуально
    я в поисках
  20. Ксения85 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 апр 2013
    Сообщения: 4
    Сниму однокомнатную квартиру со всеми условиями, с июня 2016 г. 15000р , Ирина 8-925-285-50-48;);) ;)
    Работаю тут же, чистоту и своевременную оплату гарантирую, просьба агентствам не беспокоить.

Поделиться этой страницей