1. Внимание! Объявления о сдаче или аренде квартиры в ЖКНС следует размещать в специальной общей теме Общая тема для объявлений о сдаче или аренде квартиры. Все ранее опубликованные объявления объединены в одну тему, ищите свои сообщения в теме, ничего не пропало. Все новые отдельные темы "сдам/сниму" будут удаляться без предупреждения, авторы будут блокироваться на неделю для прочтения правил форума и этого объявления. Пожалуйста, читайте правила форума перед размещением публикаций.

Общая тема: Объявления о сдаче или аренде квартиры

Тема в разделе 'Покупка-продажа-аренда недвижимости', создана пользователем makc888, 4 мар 2013.

  1. makc888 Частый гость форума

    На форуме с 14 сен 2012
    Сообщения: 63
    Просьба во всем писать в этой теме только по существу - о желании сдать свою квартиру или о желании снять квартиру и не замусоривать тему бессмысленными постами, не имеющими никакого отношения к теме .
    __________________________________________




    Здравствуйте, уважаемые соседи.
    Нас с женой попросили съехать со съемной квартиры в солнцево и мы решили что пора нам перебираться поближе к ЖКНС. Ищем однокомнатную квартиру с мебелью в Снегирях, Рождествено, Дедовске или окресностях. Семейная пара, детей нет, без вредных привычек, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
  2. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    похоже, что спрос на аренду квартир в Новоснегиревском превышает предложение
  3. Leokadiya Всем привет, я новичок!

    На форуме с 26 мар 2015
    Сообщения: 47
    Снимем жилье на несколько месяцев на время ремонта нашей квартиры в 22 корпусе)) Порядок обеспечим)))))

    Это да...Даже не знаю, что делать..((
    Хоть палатку ставь, так ведь зима)
  4. Kseni_a Частый гость форума

    На форуме с 5 авг 2014
    Сообщения: 59
    Попробуйте в Нахабино
  5. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    В Нахабино или в Дедовске можно поискать. Там вариантов поболее будет.
  6. Людмила Всем привет, я новичок!

    На форуме с 30 мар 2013
    Сообщения: 8
    • для сдам сниму есть специальная тема. на первый раз предупреждение. на следующий раз удаление без предупреждения
    Сниму 2-х или 3-х-комнатную квартиру для семьи из 4 человек

    Сообщение перенесено в специальную тему.
  7. АНДРЕЙка Постоянный посетитель

    На форуме с 23 апр 2015
    Сообщения: 95
    Сниму 1 комн. квартиру с конца февраля - начало марта. В ЖК Новые снегири. Предложения или можно высылать сюда или на почту wwf@bk.ru.
  8. Федоровна Местный житель

    На форуме с 1 апр 2013
    Сообщения: 386
    Нужна квартира в ЖК НС или ближайших окрестностях, однушечка, на длительный срок (пока построится 3 очередь) для семьи без вредных привычек из 2 человек. Готовы переехать 20-22 февраля!
    P.S. Очень уж хочется, чтобы дети жили поближе!
  9. Seg84 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 12 окт 2015
    Сообщения: 2
    С марта планируется к сдаче 1 квартира в ЖК НС, желательно на длительный срок. Частично меблирована и укомплектована бытовой техникой. Остальное по договоренности. Подробности в личке.
  10. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Сдам трех-комнатную квартиру 95 кв.м. с евро-ремонтом на длительный срок, состоятельной семейной паре с ребенком или одинокому человеку, без животных. Ремонт классического стиля с элементами барокко, вся новая и современная мебель и бытовая техника. Цена договорная. Фотографии по запросу, просмотр по договоренности. Вопросы в личку или на почту kni-13@inbox.ru
  11. федор Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 фев 2016
    Сообщения: 8
    здравствуйте. Ещё актуально? И цена интересует ?
  12. Андрей Сергеевич Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 дек 2013
    Сообщения: 8
    Сдам 1 комнатную квартиру студию в 12 корпусе
    Собственник
    Хороший дорогой ремонт
    Новая дорогая мебель
    Никто ранее не жил
    20 тыс + к/у
    89252711959 Андрей
  13. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Доброго дня! Сдача в найм 3-х ком квартиры, актуально. Стоимость - 50 тыс руб + счетчики
  14. Julius Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 янв 2016
    Сообщения: 4
    Планируется к сдаче 1 комнатная квартира в 12 корпусе (2 этаж), с конца марта - начала апреля.
    После ремонта, частично мебель и бытовая техника. Желательно на длительный срок. Цена договорная. Вопросы в личку.
  15. Veaceslav Гость

    На форуме с
    Новое
    Планируется к сдаче 1 комнатная квартира в 16 корпусе , с конца марта - начала апреля.
    После ремонта, мебель и бытовая техника. Желательно на длительный срок. Цена договорная тел. 89258609356 александр
  16. kis Всем привет, я новичок!

    На форуме с 18 июн 2013
    Сообщения: 23
    Сдам в аренду 2 - х комн. квартиру на длительный срок. Светлая квартира, с новым ремонтом имеется вся бытовая техника и мебель для комфортного проживания. 25 т.р + коммун.платежи по квитанции + залог 1 мес. Сиреневый бульвар дом 9.
    Сергей_М нравится это.
  17. Сергей_М Всем привет, я новичок!

    На форуме с 21 авг 2015
    Сообщения: 1
    Как можно с Вами связаться?
  18. Николай К Частый гость форума

    На форуме с 28 янв 2015
    Сообщения: 32
    Сдается 3-х комнатная квартира с современным качественным ремонтом в классическом стиле с элементами борроко. Вся бытовая техника и мебель. Условия обсуждаются!
  19. Елена Гру Всем привет, я новичок!

    На форуме с 8 апр 2014
    Сообщения: 12
    Добрый день!
    Сдам однокомнатную квартиру 46м2, в 7 корпусе, комната 17м2, кухня 13м2. Есть все для комфортного проживания, ремонт делался "под себя".
    Фото вышлю на почту. если будут вопросы пишите в личку. Квартира освободится в 20-х числах.
  20. Кощей Частый гость форума

    На форуме с 29 май 2014
    Сообщения: 31
    Если ком. услуги возьмете на себя ,что и должен делать собственник ,(арендатор платит только по счетчикам),тогда готов приехать на осмотр для заключения договора.

Поделиться этой страницей