Благодарность Застройщику

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 12 ноя 2012.

  1. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    А нам хорошие новости? Мы тоже хотиииим!!!
  2. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Не заинтересованы они сами в плохих новостях! не переживайте сильно, ну.. чуть-чуть можно)))
  3. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Хочу "поблагодарить" застройщика за то, что без объявления войны перекрыл проход через территорию детского сада из корпусов 16 и 18. Сегодня благодаря такой медвежьей услуге:
    - опоздал на маршрутку (ушла из под носа).
    - опоздал на электричку (ехал на экспрессе в 2 раза дороже).
    - опоздал на работу (писал объяснительную).
    Но хуже всего то, что как я понял крюк вокруг детсада придется делать перманентно вплоть до сдачи 17-го корпуса. Посему хотелось бы со стороны застройщика в кратчайшие сроки получить адекватное разрешение предоставленных неудобств. А до разрешения сложившейся ситуации желаю всем ответственным за принятие данного решения лицам икать и охлаждать уши с 12 до 13 часов каждый день. И знайте мы Вас помним.
  4. Vladimir1707 Местный житель

    На форуме с 27 янв 2013
    Сообщения: 742
    Через детскую площадку 18 дома по новым тротуарам между садом и 12к - к 11к и далее по известной дороге. Так видится. Или там препятствия?
  5. Анатолий партизан

    На форуме с 26 мар 2013
    Сообщения: 221
    Это нехилый крюк по сравнению с предыдущим маршрутом.
  6. Lira Местный житель

    На форуме с 9 авг 2012
    Сообщения: 294
    В любом случае проход через детские сады и школы запрещен, поэтому рано или поздно это случилось бы и эти правила устанавливает на Застройщик, а правила безопасности ДОУ. У нас тоже сквозной проход через школу закрыли.
  7. Игорь Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 31
    посмотрите на эту ситуацию по-другому. Представьте, что ваш ребёнок ходит в детский сад и гуляет на той самой площадке, где находится проходная дорога. Вы за своего ребёнка не переживали бы?
  8. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Сад готовят к открытию, и закрытая территория детского сада - это одно из условий его функционирования. Надеяться, что всегда сможете ходить через его территорию было наивно, требовать объяснений от застройщика - глупо. В большинстве садов, не только территория закрыта, но и вход для родителей и сотрудников только по пропускам. Вы никогда не слышали о похищении детей из детских садов? Наличие посторонних людей на его территории - запрещено, ищите обходные пути.
  9. Andrey1981 Местный житель

    На форуме с 28 июн 2013
    Сообщения: 423
    Накинулись на Анатолия...
    "Благодарность" изначально была за то, что закрыли проход без какого-либо заблаговременного предупреждения, а не к открытию сада!
    Пути перемещения пешеходов изначально не были продуманы, как при условии сдачи 18 и 19 корпусов раньше 11 и 12, по сути передвижение по строительной площадке, так и сейчас при строительстве 17-го корпуса! Естественно жителям 18 корпуса, чтобы пройти просто в магазин придется делать "нехилый" крюк вокруг ДС.
    Почему никто из родителей не возмущается по поводу того, что через решетчатое ограждение ДС со стройки постоянно будет лететь туча пыли от ездящей техники, и дети будут целыми днями ей дышать?
    Выход: тротуар с временным покрытием (из дорожных плит хотя бы) вдоль ограждения ДС и параллельное сплошное ограждение строительной площадки и защитным козырьком в зоне действия крана - временный проход!
    suisse, Анатолий и NS10546 нравится это.
  10. Любовь Местный житель

    На форуме с 10 авг 2012
    Сообщения: 587
    Детский сад, насколько я понимаю, уже предан муниципалитету и отвечает за его территорию и проходы заведующая, поэтому благодарить надо её, а не застройщика. А в остальном да, все не продумано.
  11. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Анатолий, если у Вас на работе 10-минутное опоздание наказывается объяснительной, то я бы рекомендовал вообще ездить на предыдущей электричке.
    В прошлом году сразу после переезда я в течение месяца опаздывал два раза. В первом случае вагон загорелся в Дедовске, я приехал примерно на час позже. Во втором случае состав просто ехал минут на 30 дольше.
    Ну и зимой случались задержки до 5 минут.
  12. alena0183 Постоянный посетитель

    На форуме с 12 сен 2013
    Сообщения: 126
    Сегодня на рынке недвижимости надо быть осторожным и аккуратным. Каждый день в новостях показывают что застройщики не выполняют своих обязательств и люди годами смотрят на пустыри где должны были быть их квартиры. Спасибо застройщику за то что у нас теперь есть квартира. Вздохнули с облегчением, прошло время тянущихся дней ожидания и страха что все остановится. Спасибо!
    kamina9, Анатолий, emSpike и ещё 1-му нравится это.
  13. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Присоединяюсь!!! Молодец застройщик, ТАК ДЕРЖАТЬ!
  14. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Присоеденяюсь!
    Но! Моя благодарность не знала бы границ, если бы мы получили ключи 30 июня 2015г.
    Как то так.
  15. Natalia Местный житель

    На форуме с 10 мар 2013
    Сообщения: 391
    благодарность, в данном случае, не звенит и не булькает, хоть с границами, хоть без границ, так что для застройщика разницы никакой:):rolleyes:
  16. valekon Постоянный посетитель

    На форуме с 13 янв 2013
    Сообщения: 146
    Зря Вы так. Доброе и ласковое слово всем приятно...
    Юстиция нравится это.
  17. Klim Всем привет, я новичок!

    На форуме с 13 янв 2016
    Сообщения: 50
    Присоединяюсь и благодарю застройщика за мою новую прекрасную квартирку)
    Я рад что у меня есть свое место под солнцем))

    И вообще действительно зря вы так.
    Если мы вообще перестанем друг другу приятные слова говорить, то мир точно пропадет.
    Даже застройщику. Хоть и у него есть свои косяки, но он тоже достоин похвалы.
  18. jlammo Постоянный посетитель

    На форуме с 29 авг 2013
    Сообщения: 319
    Выражаю от всей семьи благодарность за металлическую крышу на балконе, вчера вечером когда начался очередной ливень, мы с удовольствием слушали шум дождя. Жаль не во всех корпусах так сделали, и в третей очереди так не делают, только 22й дом эксклюзивный.
    Маришпунчик и lenokvip нравится это.

Поделиться этой страницей