Благодарность Застройщику

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 12 ноя 2012.

  1. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    И я о том же.:)
  2. saaser Почти местный

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 239
    Да уж А.Е. жжет, нам недавно басни рассказывал, что он себе квартиру купил в "3ей" очереди. C отдельным входом на первом этаже и видом на храм.
  3. A.G. Селянин

    На форуме с 6 май 2013
    Сообщения: 1.517
    Замечу, что подтвердить или опровергнуть его слова может только отдел продаж.
    А отсутствие стройки третьей очереди не мешает предварительно забронировать квартиру для своих.

    Когда мы были на стройке, нам А.Е. сказал, что в нашей квартире в комнате батарея будет расположена вдоль стены, а на кухне - под окном. На деле вышло наоборот - в комнате под окном и на кухне - вдоль стены.
  4. Alexey_Spb Местный житель

    На форуме с 22 авг 2013
    Сообщения: 583
    saaser, если ему верить то выходит что он уже скупил половину Снегирей.

    П..бол еще тот, нельзя ни одному его слову верить.
    Morkovka нравится это.
  5. Бекки Постоянный посетитель

    На форуме с 4 июн 2013
    Сообщения: 101
    А мне хотелось бы поблагодарить менеджеров отдела продаж за качественные консультации , с учетом конкретной финансовой и жизненной ситуации отдельно взятого дольщика.
    Ретюнских Марина - умничка. Успехов.
    Надеюсь в самое ближайшее время поводов для благодарности будет еще больше;)))
  6. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Согласна, Марина одна из достойнейших представителей нашего застройщика!! У неё, мне кажется, наижелезнейшие нервы, очень корректна, доброжелательна, и бесконечно человечна:).
    Леничка, Ириночка, maks и 9 другим нравится это.
  7. Игорь-13 Житель ЖК "Новоснегирёвский"

    На форуме с 5 фев 2013
    Сообщения: 300
    Работникам офиса - Елене Борисовне, Анне Григорьевне и Марине - большое, огромное спасибо от нас с супругой за человеческое отношение и понимание проблем, за толковые разъяснения и ответы на вопросы! За чуткость и небезразличие!! :)
    SunnyHedgehog, matveev, Aleksandr и 4 другим нравится это.
  8. Елена Егоровна Постоянный посетитель

    На форуме с 6 авг 2012
    Сообщения: 112
    Я думаю, на оф.сайте, в разделе сданных объектов холдинга, можно уже разместить информацию о сдаче первой очереди ЖК "НОВЫЕ СНЕГИРИ".
    SunnyHedgehog нравится это.
  9. Игорь Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 31
    о сдаче можно размещать информацию только тогда, когда будет производиться выдача ключей. А на сегодняшний день этого ещё не произошло, насколько мне известно.
  10. Красавэц Постоянный посетитель

    На форуме с 19 мар 2014
    Сообщения: 188
    Всем доброго времени суток! Вчера заключили ДДУ. И вот сижу и вспоминаю все ужасы, которые читал на форумах. Все прошло гладко, без сучка и задоринки. В офисе никаких толп, бегающих за агентами. Никакого кипеша. На все вопросы получили ответы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ В НАШЕМ ОБЩЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!oki doki
  11. Репа Всем привет, я новичок!

    На форуме с 1 апр 2014
    Сообщения: 15
    Спасибо, застройщик
  12. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Спасибо Марине за помощь в осмотре квартиры!:)
    Спасибо Застройщику за исполнение сроков!!! За окна со всеми открывающимися створками+откидные механизмы. За толстенькие стены! За чистоту в квартире (насколько это возможно в новостройке)! За вид с балкона!!! Желаю вам процветания даже в свете грядущего кризиса!
    У нас всё будет хорошо!
  13. KrolikZanuda Снегири-не гири. Барсуки-не суки!

    На форуме с 10 дек 2012
    Сообщения: 502
    Присоединяюсь! Сдать в срок-это подвиг!
    Мария, @Елена@, Алина и 3 другим нравится это.
  14. falconor Вячеслав

    На форуме с 15 янв 2014
    Сообщения: 278
    Присоединяюсь! Мой риелтор даже удивился сему факту о сдаче в срок!
    Ирина Викторовна нравится это.
  15. Счастливчик Местный житель

    На форуме с 7 янв 2015
    Сообщения: 243
    И мы всей семьей благодарим застройщика за все, начиная от живописной местности , в которой расположен ЖК ,до сдачи в срок в нелегкое время
    Молодцы!!!
  16. Ирина Викторовна Постоянный посетитель

    На форуме с 3 дек 2012
    Сообщения: 606
    :)хочу тоже присоединить свой голос к хвалебной оде застройщику и таким образом у нас уже получается красивозвучащий и громкозвучащий хор голосов....:)Думаю, что всем-всем-всем...,кто строил наши дома (застройщику, строителям,отделочникам...) будет приятно это услышать! Так же, как было приятно мне, когда, зайдя в свою квартиру, я ощутила исключительно положительные эмоции от качества работ (насколько, конечно, я в этом разбираюсь своим женским умом, но....:) взгляд порадовался!). Надеюсь, что на днях с 3-его раза, наконец-то, получу ключи и рассмотрю свою квартиру более внимательно и ещё больше полюблю...:):kissed:
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕТ МЕСТА !!!oki dokioki dokioki doki
  17. Lilac Постоянный посетитель

    На форуме с 20 мар 2014
    Сообщения: 166
    кривой монолит в моей квартире - и перекрытия и стены делали безрукие халтурщики-рабочие, которые не в состоянии ровно класть опалубку, но работникам компании застройщика спасибо, что не пропали наши деньги, стройка закончена вовремя и получился красивый обособленный от округи уголок. главное - мы не остались без жилья и денег
    klira, MaXComp, Мария и 2 другим нравится это.
  18. Юстиция Постоянный посетитель

    На форуме с 12 фев 2014
    Сообщения: 153
    Нам очень повезло с Застройщиком!
    Примите нашу Благодарность, Вы сдаете объекты вовремя...в наше то время.., застройщик идет на встречу абсолютно Всем. Ждем сдачи 11 и 12 корпуса. И до встречи.
    takepart, Инесса, Красавэц и ещё 1-му нравится это.
  19. klira Местный житель

    На форуме с 21 окт 2012
    Сообщения: 829
    Спасибо, Застройщик, за постановку второй очереди на кадастр! Обошлось без нервотрепки!))
    Надежда07 и SunnyHedgehog нравится это.
  20. Надежда07 Частый гость форума

    На форуме с 4 июл 2014
    Сообщения: 89
    И Я присоединяюсь спасибо Застройщику огромное за постановку второй очереди на кадастр!!!,что так все во время - как положено.Спасибо еще раз огромное!!!!

Поделиться этой страницей