Благодарность Застройщику

Тема в разделе 'Информация от Застройщика и УК, вопросы и ответы', создана пользователем novie-snegiri, 12 ноя 2012.

  1. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Я хочу поблагодарить Наталью Подольскую. При выборе квартиры меня смутила планировка однушки в 50 кв.м., необычным показалось то, что комната меньше кухни, в итоге я хотела бронировать кв. меньшей площадью, где комната больше кухни. Наталья привела мне пару доводов (не навязывая), почему с её точки зрения кв-ра с большей кухней лучше в моей ситуации. Я подумала, и поняла, что она права. Вот так добрая подсказка со стороны, оказалась очень кстати. Ещё раз спасибо!
    suisse и maks нравится это.
  2. Сергей Всем привет, я новичок!

    На форуме с 4 авг 2012
    Сообщения: 4
    Благодарность застройщику за то, что дал скидку на квартиру (немного не хватало, чтобы купить по рыночной), предложил беспроцентную рассрочку в итоге купил то, что хотел купить. Отдельное спасибо фин. директору за гибкое решение вопросов простого дольщика :).
    Очень хороший дом Вы построили в Красногорске, иногда там бываю воздух и природа отличная.
    Верю в наш успех!
    suisse и anjaslava нравится это.
  3. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    У нас сломался комп., купили новый, и я стала искать по темам где выложена планировка нашей кв. с метражами. В процессе поиска наткнулась на давнишнее сообщение от уважаемого Снегиря, обращенное к одному из дольщиков (см.ниже). Прочитала и порадовалась, какой же все-таки Застройщик у нас с вами молодец, он и в делах указанных в сообщении не мелочится, и лифты из пассажирских в грузопассажирские согласился "переделать", и балконы в башнях изменил к лучшему, и будущих дольщиков ждет бывает долго (держит бронь), и следит за качеством (пример 5 корпус), и первые два корпуса возможно сдаст раньше, и на мемориал может быть согласится (хотелось бы) и ещё много других у него заслуг. Навряд ли есть ещё такой же застройщик в Мос.области. Слава Богу, что мы купили свою первую квартиру именно у него. Огромное спасибо!!!

    vivavi нравится это.
  4. MaXComp Местный житель

    На форуме с 19 сен 2012
    Сообщения: 394
    что то пост сверху не понятный какой то сначало благодарность а потом неадекватный ответ чей то )))
  5. Alexey Местный житель

    На форуме с 8 фев 2013
    Сообщения: 352
    Мне тоже сначала показался пост немного непонятным, захлестнуло любопытство, начал искать откуда идут корни.
    Докопался до старых записей http://forum.novie-snegiri.ru/threads/22/page-4#post-1376, пролистал немного назад и наконец понял смысл :)
    anjaslava нравится это.
  6. anjaslava Постоянный посетитель

    На форуме с 6 дек 2012
    Сообщения: 197
    Извиняюсь за сумбур, мысли бегут быстрее, чем руки печатают, вот и получилось не совсем понятно:).
    suisse и MaXComp нравится это.
  7. Lencia Снегирёвский житель

    На форуме с 18 ноя 2012
    Сообщения: 359
    От всех дольщиков и от себя лично огромное Спасибо за планировки квартир с размерами, сейчас это самое актуальное.
    vivavi нравится это.
  8. sibiryak Всем привет, я новичок!

    На форуме с 15 июл 2012
    Сообщения: 4
    Огромное спасибо застройщику за размерные планировки. С уважением.
  9. Александра C Всем привет, я новичок!

    На форуме с 3 апр 2013
    Сообщения: 22
    Хочу выразить огромную благодарность представителям застройщика на объекте: Яковлеву Александру Евгеньевичу и Орловой Наталье за их внимательность и готовыми в любую погоду показать объект и ответить на самые нелепые вопросы!!! Желаю им прекрасного настроения и терпения!
    suisse, anjaslava и maks нравится это.
  10. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Хочу рассказать немного подробнее о нашей ситуации - раз уж начала в побочной теме )))

    Решились на координатные изменения в жизни. Начали с поиска съема, но потом подсчитали и поняли что выплаты по ипотеке равны стоимости съемного жилья в Москве. Долгое время мониторили разные строительные объекты. Как я уже писала ранее: выбирали, решали, анализировали и сравнивали. В какой то момент попали на сайт Снегирей и вскоре уже поехали на ознакомительную экскурсию в главный офис. Проект понравился изначально, транспортная доступность тоже сыграла не последнюю роль. А уж в офисе отпали все сомнения. Выбрали квартиру, забронировали. Дальше заявка в Банк. Для одобрения ипотеки закрывали два побочных потребительских кредита. И тоже не сложилось с первым взносом - в срочном порядке оформили потребительский и пришлось увеличить срок ипотеки. Тяжело. НО МЫ НИ НА МИНУТУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О СВОЕМ РЕШЕНИИ! ПЕРВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ и я уверена, что наши дети будут расти в здоровой атмосфере, на свежем воздухе и даже с повышенным уровнем безопасности (по сравнению с московскими дворами).

    Застройщик все это время терпеливо ждал, пока мы решим все финансовые вопросы и оформим документы.
    suisse, matveev, maks и 4 другим нравится это.
  11. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Вот, а мне знакомые говорили, что я через чур рискованная. А тут такие-же как и я.
    У меня менеджер была Марина.
  12. SunnyHedgehog Домовой

    На форуме с 25 дек 2012
    Сообщения: 357
    Ну, как говориться "кто не рискует, тот конфет не кушает" )))
    У нас тоже Марина! Вот это совпадение :)
    Хотя и с Натальей и Е. Б. мы тоже познакомились. Попали в офис под вечер, день подходил к концу и застали всех сотрудниц офиса.
  13. Катерина2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2013
    Сообщения: 23
    Ещё большущий плюсище, сдача второй очереди перенесена на сентябрь 2014 с декабря 2014. За новость спасибо Яковлеву А.Е.
    С таким подходом 2015 будем встречать уже в новой квартире:)
  14. marina Постоянный посетитель

    На форуме с 31 дек 2012
    Сообщения: 57
    Вы бы словам А. Е. не сильно бы верили. Когда мы покупали квартиру, то он нам сказал, что первая очередь сдастся в сентябре 2013. А срок в договоре стоит для подстраховки. А в сентябре этого года сказал, что ключи получим в конце ноября - начала декабря.

    А. Е. - оптимист)))
  15. Катерина2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2013
    Сообщения: 23
    Ну будем надеяться на лучшее, да и осталось - то там чуть чуть строить. Будем и мы оптимистами:), авось прокатит, как и всё в России.
    Папортник и SunnyHedgehog нравится это.
  16. Игорь Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 31
    мне что-то подсказывает, что А.Е. сам бы хотел, чтобы дома были сданы в сентябре. Вроде как у него у самого квартира куплена в первых корпусах.
    Поэтому давайте дождёмся без лишних нервов официальной сдачи. Не так уж много работы осталось по первой очереди.
    Отсутствующая канализация- это мелочи, можно же и вёдрами помои носить с 12 этажа (шучу, шучу, специально для "доброжелателей" с г...ностройкина пишу :) )
  17. Катерина2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2013
    Сообщения: 23
    так, а вот с этого места поподробней: не подведена канализация к первой очереди?:eek:
  18. Игорь Частый гость форума

    На форуме с 11 июл 2012
    Сообщения: 31
    смеётесь? Я же сразу написал- ШУЧУ! Я не строитель, поэтому достоверно мне ничего не известно. Просто я вообще не верю в то, что дома могут оказаться без канализации. Эта байка про дома без канализации пошла от проплаченных троллей г...ностройкина.
  19. Iren Местный житель

    На форуме с 1 авг 2012
    Сообщения: 157
    Вполне возможно, что вторая очередь будет сдана раньше поставленного срока, там уже все по накатанной пойдет. По поводу - "А. Е. - оптимист)))", он общается со строителями каждый день, видит проделанную работу. Вот и промелькнула у них весной мысль, что все раньше сделают. Но никто не думал, что будет такое лето дождливое.
    Главное, что по условиям ДДУ у них все в срок. Даже если 25 декабря не выдадут ключи, есть еще запас 6 мес..
    Рано еще паниковать.


    "Хорошо, все будет хорошо. Все будет хорошо, я точно знаю!". В.Сердючка.;):)
  20. Катерина2013 Всем привет, я новичок!

    На форуме с 28 май 2013
    Сообщения: 23
    :) информацию о сентябре, я получила вчера, но конечно никто не отменял договор с декабрем.

Поделиться этой страницей